WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от Remix: Mists of Pandaria?  (Прочитано 5811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, испытываю одни негативные эмоции из-за обилия багов, которые попадаются ежедневно. Хотя, в первый день, кайфанул от возвращения в пандарию
аналогично, из-за багов и вообще ощущения сырости поиграл только один день. зато кайфанул (ностальгия). сейчас мониторю, когда всё наладят. тогда и продолжу.

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Вообще как идея кайфовая, а вот реализация как обычно. Зачем было делать бесконечный плащ, до сих пор не понятно. Между фрогерами и обычными игрокам теперь бешеная разница, неужели об этом нельзя было подумать до релиза?

MrsGabriel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Пандария-мое любимое дополнение, поэтому я, взахлеб, бегала по квестам, ачивкам, данжам и лфрам.   За 3 дня  накопила более 100к бронзы и потратила ее на множество  тмога и дорогих маунтов, как с Ша и Элегона. В планах было  и по рейдам походить, понастальгировать, но потом узнала, что, чтоб попасть в рейд, нужно  нонстопом фармить лягух, козлов и тп, иначе  твой хпс/дпс будет ниже плинтуса (на что, конечно же, ни времени, ни интереса нет). К тому же, как оказалось, в этом режиме совершенно не важны ни  твои знания тактики, ни твои руки, т.к не твои абилки наносят урон и хилят людей, а гаджеты в комбе с плащом, над которым надо было трястись днями и ночами. Что  люди во всю абузят килы боссов теми же гаджетами и тп. От этого интерес к рейдам пропал моментально.  Так что  я просто полутала награды, которые хотела, и забила. Ну, а про баги и косяки люди выше уже написали. Особенно мне нравилось в инстах, что мобы вечно висят на хиле, а танк с этим сделать ничего не может.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
фарм фарм фарм, как хорошо, что модельки шмота убогие в текущих реалиях, а игрушки мусор - можно ничего не фармить. Фана ни какого, тупо скоростной пролет всего и вся, нет чего то что бы цепляло и давало эмоции и желание отстановиться и насладится игрой, вообщем ритейл

Ах остались маунты, ну их уже давно за 400 штук и используются 3 дракона всего + форма птицы хД

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С учетом, что ичего нового в ДФ до следующего аддона нет и не будет - отличное фановое решение.
Мне нравилась Пандария в момент выхода и до самого ее окончания (следующий аддон тоже был супер).
Приятно неспешно проходить снова сюжетную линию, разбавленную дополнительными абилками самоцветов.
В последующие три месяца неспешно закрою все ачивки, слутаю все интересующие маунты и трансмоги, а там как раз выйдет следующий аддон и 3 дня по предзаказу на прокачку до капа.
Всем желаю не торопиться, а играть в удовольствие - всё, что нужно - вы успеете полутать так или иначе. 

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще как идея кайфовая, а вот реализация как обычно. Зачем было делать бесконечный плащ, до сих пор не понятно.
Чтобы ты подписку не забыл оплатить.

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне очень понравилось качаться, это было фаново, потому что Пандария (на мой скромный взгляд, можно не соглашаться) сценарно лучшее дополнение, которое идеально сочетает юмор и трагедию. плащик веселил, интересно было эксперементировать с камушками, сценарии те же и данжи интересные (хотя, конечно, в сценариях лицо откусывали только в путь)
а вот на 70 особо и нечего делать, кроме как фарм фарм фарм. то есть, это как бы основа ВоВ в целом, лол, но как же калит эта бронза, а всякого говнеца хочется полутать(

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Кайфово. Я не ставлю себе высоких планок. ЛФР мне хватает. Трансмог и маунты в восточном антураже. Бронза падает. Моделек вагон. Что для счастья-то надо? Какой фомо? Всего на свете не соберёшь. А вот чего жаль, так это то, что игрушку мана-бомбу убрали у торговца.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скучные...

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прокачал 3 персов до 70-го... и каждым из них забил. Ибо фармить фиглиард бронзы для апа шмотья перед обнулением этого шмотья выходом 11.0... спасибо, нет)
Поржал от души, что обещанный "расшаринг" плаща оказался урезанным в хламину. +100% опыта от плаща перестает ощущаться уже после 50-го примерно) Самый ржач в том, что +213% опыта от плаща и +140% опыта от плаща - не играют практически НИКАКОЙ разницы в кол-ве квестов до апа левела)
А ещё жаль, что фрого-ботам так и не накинули 3 месяца бана учеточки с удалением прокачанных на жабах в боторежиме персов.
От ДФа давно тошнит, так что пока чилю по 1 персу 70 лвла на основных ру-серверах))) Игра проплачена жетонами до августа, эпик ТВВ куплен, на основе почти 700к голды. Можно и опандариться )
P.S.: прикупил чуток трансмога, "летающих тарелок", одного из драконов ( что за 18500), яков, по 1-2 маунта каждого вида за 2500, скорпионов с буром ))
P.P.S.: а так - пандария без фермы - не пандария))
P.P.P.S.: по привычке сунулся 70-ым в рейд. Соло. Никогда я так быстро не дох)))

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучно и неинтересно. Музыка всё ещё приятная. Пандария всё ещё красочная и крутая в плане дизайна и атмосферы. Есть чувство ностальгии по тем впечатлениям, когда я впервые всё это проходил. Но я уже это проходил - и сейчас мои ощущения не замылены изучением и открытием чего-то нового и неизведанного. Мне скучно, так как история уже известна от начала и до конца. Я вижу кучу технических косяков, которые тогда не замечал, а сейчас они меня раздражают. Я вижу, каким всё кривым и стрёмным было в те годы в сравнении с тем, как оно сделано и выглядит сейчас. По факту - зашёл, поиграл чутка до первого попадания на местный "базар" - и вышел. Мб потом пофармлю, когда накинут кучу бустов и бафов к прокачке и собственно фарму.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ограниченные по времени режимы всегда бесят, но ок. Прикольно, что вместе с ивентом на карту добавили краткое описание пройденных глав, как в дф и шл. Добавить бы по всем картам такое, чтобы не просто список глав только светился, а и о чём они.
В целом отношусь нейтрально, но если б они вернули вырезанный контент, тогда была бы пушка. А так, надеюсь что всё таки полноценные классик сервера с полным контентом у пандарии всё таки будут
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2024, 14:48:18 by dimonstools »

Liseptim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лисептим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впечатления нулевые. Не зашло...
"Nothing beside remains. Round the decay
Of that colossal wreck, boundless and bare
The lone and level sands stretch far away."

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никаких впечатлений. во время панд в год их выхода было нафармлено 7 плащей на 7 персах... если честно - от вида пандарии просто тошнит. Даже не заходил туда. единственно что запомнилось из аддона - Fragnance на коте стал топ один мира на кошке. Смотрел его стримы в ОО. сам я ОО закрыл на присте-диске, который был в тот момент топ хил. В соло на Токе рейд хилил. После этого аддона приста изнасиловали и не играл им до мая 2024 года вообще.. Вот такая печаль. Так что заходить по новой это говно фармить - спасибо, нет. Думаю ивент актуален лишь для тех кто в пандарию не играл. А эти лягухи, Ордос...не не не.. лучше поблюю. Хотя вот рейды из панд были на мой взгляд одними из самых интересных, как по механикам так и по дизайну самих рейдов. Клакси дали просраться в свое время многим гильдиям.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2239
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сделали какой-то обрезанный сезон мастерства только для пандарии. И добавили побольше бессмысленного фарма бронзы, ведь большинство игроков зашли ради наград,  а их добавили много и событие временное, надо как-то успеть нафармить.

 

закрыть