WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within «частные ауры» появятся не только в рейдах, но и эпохальных+ подземельях  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 728
Проблема тут в том, что одни вещи отслеживаются, другие не отслеживаются. Это какое то ультимативно идиотское решение в геймдизайне. Почему я должен лезть и на сторонних сайтах заучивать, что вот эту вот механику я могу посмотреть вот тут в ВА-шке, а вот эту вот не могу посмотреть. Это даже на этапе планирования звучит как бред помноженный на идиотизм.

не лезь это твои проблемы, играй в кс, там ничего делать не надо, даже думать как раз игра для даунов
ты чет такую шляпу пишешь, как будто ты вообще не в вов играешь.

я играю вов, хочу чтоб аффиксы были из шл, сложными и трудным, а нытики ноют, чтоб игра была легкая, чтоб после работы зайти за 5мин получить фулл гир из эпохи рейда, а потом чтоб в танки пойти играть с серегой
какие проблемы, идешь в 17 кей и потеешь

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
я играю вов, хочу чтоб аффиксы были из шл, сложными и трудным, а нытики ноют, чтоб игра была легкая, чтоб после работы зайти за 5мин получить фулл гир из эпохи рейда, а потом чтоб в танки пойти играть с серегой

Я предлагаю такой аффикс - каждые 20% треша вылазит задачка из высшей математики (что нить из теории групп или аналитической геометрии, например, но вообще конечно тем на 50 сезонов вперед можно набрать, пространство для расширения идеи безгранично), решаешь - идешь дальше. А не можешь - дуешь в свой кс, или танки или во что там еще школьники, научившиеся 3 кнопки тыкать и выпендриваться этим, играют.

пусть делают, но если для таких как ты нажать 1 лишнюю кнопку это гига проблема, то лучше играй в кс, для нее даже мозгов не надо или в доту

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 671
Приватная аура это конечно такое себе. Норм ребята, которые играют в игру, без проблем нажмут макрос на всех этих механиках. Средней руки игроки будут делать дополнительные 300-500 пулов, чисто что бы сначала все настроить, а потом нажать. Выгоды вообще ни для кого нет. Задача разрабов не выполняется, т.к. ее обходят банальным нажатием на макрос, рейд интереснее не становится, т.к. так же нажимается макрос и все, лишь добавляются лишние вайпы для средних и слабых гильдий. Более того, нормальные гильдии в состоянии быстро делать нужные ва и своевременно их редактировать, в то же время обычные гильдии не в состоянии поставить одну версию одной викауры, кто-то не ставит, кто-то не обновляет, у кого-то дубли или еще что-то, и все это замедляет прогресс самым тупым образом - настройкой аддонов. Более того, все что идет выше топ 25 уже не всегда отыграют даже то, что им автоматом покажет викаура. Борьба с воздухом какая-то если честно.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Когда то давно, когда вашки были лайтовые, камера не отодвигалась чтобы было видно футбольный стадион целиком сверху и хилы не дамажили, было как то приятнее играть в групповом/рейдовом контенте.
Ну и в очередной раз я против аддонов(ва), играть самостоятельно отслеживая механики, слушая что говорит босс ,чтобы понять какое будет действие и т.д. веселее, это больше погружает в игру. А сейчас это какой то симулятор, искусственно усложненный, т.к. есть аддоны(ва). И вот это искусственное усложнение не дает теперь играть без аддонов(ва), т.к. в текущем виде отследить все самостоятельно не представляется возможным без головной боли.

 

закрыть