WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какой классовый комплект лучше?

Проголосовало пользователей: 188

Тема: Все модели классовых комплектов 1 сезона The War Within с расцветками по уровням сложности  (Прочитано 6487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45264



Судя по всему, разработчики практически закончили трудиться над моделями классовых комплектов 1 сезона The War Within и теперь вносят лишь небольшие усовершенствования для них. А потому датамайнер Keyboardturn подготовила краткий обзор всех наборов брони, также указав, какая из расцветок на каком уровне сложности будет добываться.:cut: Смотрим и решаем, какой лучше!


Охотник на демонов


Рыцарь смерти


Друид


Пробудитель


Охотник


Маг


Монах


Паладин


Жрец


Разбойник


Шаман


Чернокнижник


Воин

Визуальные эффекты наплечников и шлема отдельно:

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 20:05:33 by Wishko »

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736
  • За Клоунаду!
Не могу сказать, что сэты плохие.

У ханта - ну на очень блядь любителя какой-то, для тех кто подумал что будет круто дать новую версию сэта шаманов с ЦЛК для хантов.

Лично мне все остальные нравятся - но больше всех у магов, пристов, друлей, и эвокеров. У последних вообще чисто косплей Смертокрыла.

У всех сэтов - кроме хантовского - прослеживается та или иная идея. Вот у магов например, раскраска под оригинальный Алунэт и реколор под Медива.
У друлей - однозначно связанно с Пеплошкурой.
Вары понятное дело что горные короли.
ДК - под секретный облик артефакта на ФДК.
ДХ - броня из частей хитина тех демонесс-паучих из Легиона.
Шаманы - под Скипетр Приливов.
Монки - Нюцзао.
Палы - ну там одна расцветка под Чи Цзи, самая красная которая.
Варлоки - шиварры.
Роги - Эфириалы.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 17:36:40 by Lurcis »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1099

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Насрали во все сеты, но у эвокеров насрали меньше всех просто. Мда.

Sínne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sínne
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Silvermoon
Ну друидам повезло на сет,обычно не очень у них

Sínne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sínne
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Silvermoon
А я только хотел ханта мейнить,только вот сет разочоровал чуток

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1994
Почему все сеты на хуманшах, на них же ничего толком не видно ... :facepalm:

Бренди100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоугрим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Простите! но сеты поголовно все куски г***а....

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
как я говорил ранее, сеты очень похожи на уже существующие, прямо очень

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Вот это работа по распределению цветов, как в южном парке, запустили курицу с отрубленной головой на барабан из поля чудес.

JuliusCrut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Как всегда, на классах, которыми играют, сет полное говно. Чувствую, что первый сезон скипну - данжи отстой, сеты отстой.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Хоть убей не могу понять почему всем не нравится сет ханта, давайте по порядку:

1) Одежда выглядит как одежда, а не как футуристичное нечтонапяленоеначтото (шаманы, драктиры и ДХ привет) , я могу поверить в этот дизайн, я могу поверить что настоящий охотник может выглядеть так в реале, в плане практичности, весь этот утеплитесь в виде меха выглядит очень правдоподобно
2) Атрибутика животных есть, охотник лесной или тундровой среды, черепа животных могут быть у подобного охотника
3) Атрибутика самой охоты - капкан

Вы посмотрите на сеты Аберия или Амидрассила, они не выглядят как одежда охотника, они выглдядят как одежды какого то стражника, Окей у нас есть разные представления об охотниках, разные спеки, кто то рейнджер эльфийский, кто то снайпер с ружьем (некоторые сеты охотников отдают некоторой инженерщиной), но есть и охотники максимально "традиционные" которые обвешаны шкурами черепами животных - это как раз комплект того охотника "традиционного" с кожей, шкурой, мехом, черепами зверя + бонус в виде капкана (просто я не помню что бы у хантов на каких то сетах были капканы)

Просто с момента обьявления сета ханта и читая комменты, я хоть убей не могу понять, большинство людей хренососят сет ханта оО при том что он объективно больше похож на одеяние охотника, чем другие 3 рейдовых сета из ДФ...самый недооцененый сет

(п.с. а самый переоцененый евокер, мало того что в бою видно только наплечье и пояс, так я лично, не верю в "реальность" этого сета, просто наебенили чешуи огромной которая оч похожа на чешую крупного дракона будто смертокрыла...про ДХ вообще молчу, ни 1 ассоциации с демонами, как бы в реале бегал такой персонаж в этом, откровенно клоунский сет...)

и не надо писать мол "у нас тут игра про драконов о каком реализме ты говоришь", есть какие то базовые вещи, самые базовые как например то что трава зеленая солнце над азеротом вода мокрая и тп, так же и тут, если одежда выглядит как хз что в это не верится, отсюда и отторжение, если сет выглядит реалистично и художественно вписывается , на мой взгляд он получает больше симпатии чем "А ДАВАЙТЕ РОГА НАХРЕНАЧИМ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО И ЧЕШУЮ ОГРОМНУЮ, ДРАКТИР ЖЕ ДРАКОН" ...

П.с.с. еще мода на какие то странные цветовые решения в сетах как минимум с Драгонфлая, я люблю когда металл выглядит как металл, а не когда он как из болончика краски окрашен в кислотный , например, зеленый цвет, безусловно есть сеты которым кислотный зеленый идет ДХ и Локи со своей скверной, или фиолетовый те же Дх Локи ШП, но на кой хрен тому же охотнику делать Миф сет фиолетовым я хз, посмотрите на расцветки брони из ЦЛК, у многих классовых сетов расцветки вписываются в материал, металл похож на метал и тп
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 20:13:30 by Sherokiel »

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну друидам повезло на сет,обычно не очень у них
Ты угараешь? Это выглядит как зелёнка за квесты.

Эльморедена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
А мифик приста зачем раздели  :D

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
У меня такое впечатление, что это не отдельнын комплекты, а упрощённые наброски комплектов предыдущих сезонов.
Только у варлока достаточно самобытный.

Уж не нейронка рисовала?
Серьёзно. Увидев первый сет, Я думал что это очень исхудавший в реколоре т-6 варлока. После солевого марафона)))
У друлей вообще что-то несуразное, похоже и не на тировый сет, а на какую-то зелёнку.
Магам тоже досталось. Похоже на сет из Ульды.
У кого-то мелькал сет из души дракона. Воровский вроде.
Присты никак не могут расстаться со шмотками из последнего рейда shadowlands)))
Ну меня же не глючит???
Ну явно нейронка постаралась
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2024, 20:26:43 by Келенмиир »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 712

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
На хуманшах все сеты говно

 

закрыть