Есть несколько общих советов:
1. Запомни, чем раньше начал бить, тем больше надамажишь. Начинай бежать на босса вместе с танком, можно даже раньше него- таунт у него на дистанции сработал. В идеале- прожаль реди чек и сразу в бой.
2. Начинай вливать дамаг сразу и всем, не обращая внимания на то, что танк куда то ставит босса- пот+рекла+триньки+десвиш сразу при пулле- вот залог хорошего бурста.
3. Дамаг по нескольким целям больше чем по одной цели. Если видишь, что на нефе рядом с тобой появились адды- сразу юзай вертушку и кливы, дпс сразу подскочет.
4. Рага даёт нам дпс. Входящий дамаг даёт нам рагу, поэтому можно постоять в луже, что бы было больше раги, а значит и дпса.
5. Сбивай касты не чаще, чем раз в 30 секунд, бафф висеть будет, но не придётся тратить рагу на интерапт, который дпс не даёт.
6. Не используй шилдволл и неистовое восстановление- первое ведёт к потере раги и дпс из-за смены оружия, а второе снимает так нужный эррейдж.
7. Не бегай много, во время перебежек теряется дпс. Если весь рейд переключился с ониксии на нефа, то продолжай долбить ониксию, тем более на ней будет экзекут фаза, а у нефа много хп.
8. Если ты убиваешь треш, то используй вихрь и клив, не обращая внимания на законтролленый мобов, иначе дпс упадёт.
9. Проси у рог хитрости, они повышают дамаг на 15% на 6 секунд.
Если следовать этим советам, то можно просто поразить согильдийцев своим умением дамажить и покорить топы WoL.