WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии участников празднования Тишамаата из обновления 10.2.7  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Дренеи получили не только огромную цепочку заданий на традиционные доспехи с важным сюжетом для всего мира игры, но и впечатляющее количество разнообразных диалогов с многими, многими персонажами во время празднования Тишамаата. Подготовили краткую заметку, где вы можете ознакомиться со словами каждого участника Тишамаата, который имеет желание пообщаться с игроком.:cut:

Самое главное и важное – в самом начале празднования мы можем обратиться к Велену или вождю Хатууну, которые стоят вместе и что-то обсуждают. Игрок может подойти к ним и в формате "Постой и послушай" подслушать их разговор:

Цитировать
Вождь Хатуун говорит: Ты хотел поговорить со мной, Велен?
Пророк Велен говорит: Да, конечно. Надо обсудить кое-что очень важное.
Вождь Хатуун говорит: Неужели? По-моему, у тебя все разговоры о чем-то очень важном.
Пророк Велен говорит: Действительно... Но в этот знаменательный день я надеялся, что мы помиримся. И сможем вернуть взаимное доверие.
Вождь Хатуун говорит: Некоторые раны так быстро не заживают. Хотя... Аргус – он слишком далеко отсюда... и будто в другой жизни.
Пророк Велен говорит: Когда-то мы доверяли друг другу...
Вождь Хатуун говорит: А еще... мы были молоды и наивны.
Пророк Велен говорит: И правда. Знай мы тогда то, что знаем сейчас...
Пророк Велен говорит: Хатуун, ты всегда был лучшим из нас. Мне не хватало твоих советов.
Пророк Велен говорит: Послушай... давай служить нашему народу вместе, как раньше. Нам... мне вновь нужна твоя мудрость.
Вождь Хатуун говорит: Велен, я...
Пророк Велен говорит: Не обязательно отвечать сейчас. Насладись торжеством. Но знай, что для тебя всегда найдется место рядом со мной. Если ты захочешь.
Вождь Хатуун говорит: Спасибо. Я...я...об этом подумаю.


Далее мы привели множество скриншотов с персонажами, с которыми игрок мог взаимодействовать в разные периоды времени:










« Последнее редактирование: 11 Мая, 2024, 08:22:41 by Wishko »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Самое главное и важное – в самом начале празднования мы можем обратиться к Велену или вождю Хатууну, которые стоят вместе и что-то обсуждают.

https://youtu.be/tj9Le6ty3co
Диалоги в вов, вот это да (ещё и очередное перемирие в игре с названием про войну)
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2024, 08:49:05 by Nomikama »

Magocrat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Новый актёр озвучки Велена, конечно, нихера не старается :facepalm:

run4funny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кигури
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
Новый актёр озвучки Велена, конечно, нихера не старается :facepalm:
Да там уже никто не старается) Дренейского акцента ни у кого нет даже.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Орки в экзодаре, манари - часть семьи, а за сломленных до сих пор играть нельзя.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
Мне кажется Велен подкатывает Хатууну  :facepalm: :facepalm:

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
Тем временем цепочка на трад. доспехи эльфов бездны:
Со смертью времени и смерть умрет

Пан Атаман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маразмий
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Тем временем цепочка на трад. доспехи эльфов бездны:

Так у союзных рас со старта уже были традиционные доспехи, которые на определённом уровне выдавались.  У БЭ это тот фиолетовый коррапченный гачи-костюм

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Я так и не понял в каком положении\где Аргус? Каким образом дренеи за считанные часы\дни перемещаются туда и обратно?

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Я так и не понял в каком положении\где Аргус? Каким образом дренеи за считанные часы\дни перемещаются туда и обратно?
Аргус там же, где и был. Болтается в космосе с разрушенным ядром. А перемешаются туда и обратно очевидно через порталы.

 

закрыть