WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Понравился ли вам «Сезон конструкта» в Diablo IV?  (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3894



"Сезон конструкта" в Diablo IV уже совсем скоро закончится, а на смену ему придёт новый, сезон "Возрождённой добычи". В "Сезоне конструкта" игроки смогли получить уникального спутника-сенешаля и побороться за места в еженедельных рейтинговых таблицах "Череды испытаний".:cut:

Любители лора смогли больше узнать о наследии Золтуна Кулла, который, как оказалось, и стоит за древней лабораторией, где были созданы спутники-сенешали. Также был добавлен новый тип подземелий – хранилища и кошмарные хранилища. К услугам игрокам появился новый город – Зал Врат, где можно найти всех полезных ремесленников и торговцев.

Были и более мелкие изменения: например, улучшения Адского натиска, дополнительная вкладка тайника и различные  улучшения качества жизни игры, вроде функций сортировки и поиска по тайнику/инвентарю, усовершенствования интерфейса талантов, совершенствования и прочие.

А вы успели ознакомиться с "Сезоном конструкта"? Если да, то каковы ваши впечатления? Стала ли игра краше и удобнее? Напишите в комментариях!
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2024, 06:58:15 by Wishko »

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:-5 (+6 | -11)
Нет Диабло 4, не купить его, где же этот замечательный вариант?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Нет Диабло 4, не купить его, где же этот замечательный вариант?
хватит придуриваться.  все кто хочет покупают ровно за одну секунду. стенания по поводу хотел на свой русский ак не серьезны.
p.s. по теме : сезон был ни о чем.  не понравился.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Нет Диабло 4, не купить его, где же этот замечательный вариант?
гейпасс шутка?

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Стенания про акк очень даже серьёзны. Понятно, что всегда есть процент людей, которым плевать историю своего акка, коллекцию игр и всего, что с ними связано, как по отдельности, так и между собой. Но для многих это важно. Причём важней, чем сами игры как таковые. Сам я успел в последний день подарить одному своему другу игру. А второго, к сожалению, кинул продавец, отменив предзаказ в последний момент. И он вообще не горит желанием брать её на левый акк. Я его более чем пониманию - сам бы не стал брать в такой ситуации.

Что до сезона, то лично мне он очень понравился. Причём не сезонной тематикой или контентом, а чистым геймплеем. Прошлые 2 сезона играл некром, а этот решил попробовать соркой для разнообразия - и получил море удовольствия, наиграв даже больше времени, чем в предыдущих сезонах вместе взятых. И продолжительность сезона мне понравилась, так как сейчас реально чувствую, что немного соскучился по игре - и хочу пощупать новинки на старте 4-го. Прошлые сезоны пролетали слишком быстро - и это чувство накопиться просто не успевало.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2024, 08:07:08 by VaIius »

motekito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Влетел в четверку на этом сезоне, после добавления игры в геймпасс. Понравилось, купил.
За месяц выполнил и сезонные задачи, и все, что можно, включая и убийство убер Лилит соло, и попадание в сотню лучших в гаунтлете, и сотню киллов в ПВП. Понравилось, но это мне, я играл всего месяц.
А вот что там люди делали 3 месяца (или сколько он там шел?)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2024, 08:29:49 by motekito »

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вот что там люди делали 3 месяца (или сколько он там шел?)
играют 2-3 недели на старте, закрывают бп и поход и дропают игру до следующего :D

stvkain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайнарус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Стенания про акк очень даже серьёзны. Понятно, что всегда есть процент людей, которым плевать историю своего акка, коллекцию игр и всего, что с ними связано, как по отдельности, так и между собой. Но для многих это важно. Причём важней, чем сами игры как таковые. Сам я успел в последний день подарить одному своему другу игру. А второго, к сожалению, кинул продавец, отменив предзаказ в последний момент. И он вообще не горит желанием брать её на левый акк. Я его более чем пониманию - сам бы не стал брать в такой ситуации.

Что до сезона, то лично мне он очень понравился. Причём не сезонной тематикой или контентом, а чистым геймплеем. Прошлые 2 сезона играл некром, а этот решил попробовать соркой для разнообразия - и получил море удовольствия, наиграв даже больше времени, чем в предыдущих сезонах вместе взятых. И продолжительность сезона мне понравилась, так как сейчас реально чувствую, что немного соскучился по игре - и хочу пощупать новинки на старте 4-го. Прошлые сезоны пролетали слишком быстро - и это чувство накопиться просто не успевало.
Можно же взять в стим и привязать к своему аккаунту. Я вот взял на свой батлнет в последний момент и теперь жалею. Если нельзя будет взять дополнение за донатную валюту придется покупать игру повторно в стим в комплекте с допом

stvkain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайнарус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Влетел в четверку на этом сезоне, после добавления игры в геймпасс. Понравилось, купил.
За месяц выполнил и сезонные задачи, и все, что можно, включая и убийство убер Лилит соло, и попадание в сотню лучших в гаунтлете, и сотню киллов в ПВП. Понравилось, но это мне, я играл всего месяц.
А вот что там люди делали 3 месяца (или сколько он там шел?)

А по мне хорошо) Я тоже чуть больше месяца поиграл и благополучно забил до нового сезона, играю сюжетные игры. Сегодня опять они отправляются отдыхать пока сезон не наскучит

GimliGnom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сезон отвратительный. Неудачная попытка копировать Сезон 3. Сезон 3 пока остается лучшим. Вопрос в том что будет дальше, однообразие слишком затягивается. Билды отвратные у многих персонажей, некоторые персы вообще "ошибка разработчика". Нет фана, как только он появляется, все нерфят и делают нечто унылое с долгим кд и вялыми скилами. Ждем новое ДЛС.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот что там люди делали 3 месяца (или сколько он там шел?)
играют 2-3 недели на старте, закрывают бп и поход и дропают игру до следующего :D
Я даже не пытаюсь закрыть поход, я обычно играю как - создаю сезоннного персонажа в Д3 или Д4, смотря где новый сезон начался, и играю им до тех пор, пока не понимаю, что персонаж уже в общем-то собран, и чтобы дальше его улучшать, надо сидеть задротить, пытаясь часами выбить условное оружие или броню, у которых будут статы на пару процентов получше моих. На этом моменте я забиваю и жду след. сезона.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Можно же взять в стим и привязать к своему аккаунту. Я вот взял на свой батлнет в последний момент и теперь жалею. Если нельзя будет взять дополнение за донатную валюту придется покупать игру повторно в стим в комплекте с допом
Насколько я знаю, там не всё так просто со стимом. В детали не погружался, но мне казалось, что схема не рабочая.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Играл две недели, апнул лвл 100, закрыл 100 данж, при чем бегал только сезонные данжи которые с ловушками, убил всех уберов и выключил компьютер.

Не сильно видел мотивации гриндить уники и перфектить шмот, контента нету в игре для этого, надеюсь завтра залечу в сезон и будет поприятней
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2024, 10:22:28 by Nordoll »

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3й сезон был значительно лучше. А 4й настолько "хорош", что в него стали возвращать вампирские абилки из третьего сезона)))
Сенешаль на хай енде вообще не ощущался, что он есть.... Хоть и прошел сезон, сам сезон не особо понравился, надеюсь следующий будет лучше :)

ste1z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первые 2 сезона не играл, но на контрасте с третьим - просто отвратительный сезон. Бесполезный скучный сенешаль, убогие хранилища без босса, с идиотскими ловушкам и бесячей последней комнатой, которые разработчики принуждают фармить, т.к. в обычных данжах дропа намного меньше. До Череды испытаний даже не доиграл - все остальное закрыл под 0. И сам режим по описанию невероятно скучный и убогий.

 

закрыть