WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Казахстана больше не могут приобретать Жетон WoW за реальные деньги  (Прочитано 25805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Утром писал техподдержке. Я не знаю, то ли они реально не в курсе, то ли тупые, или отвечал вообще ИИ с потоком сгенерированных рандомно фраз. Но они реально пишут это, или подают только виду, что ничего такого нет, и все работает как надо:
Вот тут я подробно описал что не могу пополнить кошелек за жетон в АКТУАЛЕ, а он мне пишет "нет, в лич кинге нельзя так делать"  :facepalm:
(показать/скрыть)

Тут он меня отправляет в пешее эротическое в какой то отдел контроля качества,
(показать/скрыть)
А на следующий отдельный вопрос как отправить им запрос, они ответили "а никак", и закрыли кейс. Зшбсь, да?

Акк у меня кз, так как я сам из КЗ и всегда был оттуда. Таким конченным поступком они только и отбивают желание играть в их игры, но это если окажется только первым из ограничений, что они вводят против и других стран СНГ, то я скорее дропну эту парашу окончательно.
Если случится второе, то смело смогу заявить что это истинная контора пида*асов

« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2024, 23:33:32 by Хомуняша »

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
пусть скажут спасибо ру и рб игрокам, которые пошли за халявой
всмысле ру рб игроки при чем тут? дело в ЛГБТ клоунах на разрабах и ни в ком больше

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
ладно мы под санкциями, но их то как зацепило ? помощь Палестине не оказывали случайно ?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
ладно мы под санкциями, но их то как зацепило ? помощь Палестине не оказывали случайно ?
да они тупо по регионам смотрят сколько покупок с кошеля идет и все. По сравнению с прошлым годом ,к примеру ,очевидно цифра казахских акков увеличилась в разы с выходом д4 и предзаказом аддона. Вот они и заблочили ,тупо потому ,что много и это влияет на выручку (ну типа влияет).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45179
Сообщений об изменениях в других ближайших странах не поступало. В магазине и в статье на сайте службы поддержки казахстанские тенге все еще указаны, но она не обновлялась два месяца.

На днях новость была в Аргентине переводят песо в USD .
https://www.wowhead.com/ru/news/wow-pricing-changes-coming-to-argentina-future-pricing-all-in-usd-337373

Было у нас неделю назад.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
ладно мы под санкциями, но их то как зацепило ? помощь Палестине не оказывали случайно ?
Для близзов ( ой майкам точнее ) это нормально корректировать цены в разных странах. На днях в Аргентине была новость.
на скрине цена на жетон стоил 7639 тенге, что по курсу 16 евро грубо.
У Турции цена на жетон выставлен в евро. Мб решили поменять ценники в Казахстане.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2024, 23:06:17 by Вайтбулл »

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
А есть какие-то новости про авторизацию и подземелье не найдено уже 3 день мучаюсь с проблемами авторизации, просто не проходит потом на 10000 раз авторизуется а в игре даже из вальдракена не выйдешь подземелье не найдено, 5 минут норм поиграешь и опять двадцать пять.
Косяки и с сайтами тоже происходят не только с вов но ни где ни какой инфы не могу найти что не так.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2024, 23:10:58 by IIuHrBuH »

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
ладно мы под санкциями, но их то как зацепило ? помощь Палестине не оказывали случайно ?
Для близзов ( ой майкам точнее _ это нормально корректировать цены в разных странах. На днях в Аргентине была новость.
на скрине цена на жетон стоил 7639 тенге, что по курсу 16 евро грубо.
У Турции цена на жетон выставлен в евро. Мб решили поменять ценники в Казахстане.
Да пусть меняют ценник, уберут региональную цену(хотя в диабло4 цена была не региональная) но возвращают пополнение через жетон. Зачем вести себя как г*ндоны, без "как"

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Предполагаю что они в любом регионе хотят сделать доллар\евро как валюту за покупку любой из имеющихся в магазине товаров.

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Предполагаю что они в любом регионе хотят сделать доллар\евро как валюту за покупку любой из имеющихся в магазине товаров.
То есть вводить шекель и соль, и при этом выпиливать уже имеющийся тенге. Это так они хотят все на доллар/евро перевести?

Cimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Кроме всего этого кстати ерунда случилась и с новыми старыми играми которые ввели на днях.

Варик 2 и Диабло 1 пишет что стоят по 9.99 евро, и так как кошельки в тенге оплатить не дает, говорит : В вашем кошельке Battle.net недостаточно средств для оплаты этой покупки.
При этом Варкрафт 1 завезли с ценой в тенге 2286 и там все нормально

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
То есть вводить шекель и соль, и при этом выпиливать уже имеющийся тенге. Это так они хотят все на доллар/евро перевести?
Ну аргентинское песо ведь перевели на USD) Израильский шекель это понятно там. Израиль не в Еврозоне, хотя раньше там был евро.

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
да сделают в евро, с турцией уже проходили

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Видимо просто зацепило казахов сменой валют которая сейчас у близов.
Люблю когда кто-то того из этого.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602
Ну чтобы не было валютных махинаций решение действительно правильное конкретно для жетона вов (с некоторыми курсами его могло быть выгодно покупать за регионалку и продавать на сторонних сайтах, особенно это касается некоторых серверов на вотлк, на ритейле то это никогда не выходило в плюс но в ЛК может выходить т к на некоторых серверах голд дороже чем на других). Только нужно было не полностью отключать а перевести в доллары/евро во всех странах его.

 

закрыть