WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Казахстана больше не могут приобретать Жетон WoW за реальные деньги  (Прочитано 25786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
А есть какие-то новости про авторизацию и подземелье не найдено уже 3 день мучаюсь с проблемами авторизации, просто не проходит потом на 10000 раз авторизуется а в игре даже из вальдракена не выйдешь подземелье не найдено, 5 минут норм поиграешь и опять двадцать пять.
Косяки и с сайтами тоже происходят не только с вов но ни где ни какой инфы не могу найти что не так.
Не знаю связано или нет, но у меня бнет вчера несколько раз вылетал на авторизацию и сам по себе ее проходил(хотя я видел окно, где нужно было логин и пасс ввести), а еще из овервотча так же выкидывало на экран авторизации.

ps город красноярск, учетка кз

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
да сделают в евро, с турцией уже проходили
Поправьте, если я ошибаюсь.
То есть в начале в Турции валюта в батл нете была лирой, но потом временно они убрали возможность пополнять кошель жетоном, но они убрали лиру, добавив евро, и потом вернули возможность пополнять кошель жетоном?
В общем, возможность пополнять кошель они все же вернут?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Мне 2 конторы, которые предоставляли место под виртуальные сервера закрыли аккаунт с февраля. Написали что больше нет возможности иметь дело с российскими резидентами. Оплата при этом шла понятно с европейской карты. Хотя 2 года все ок было. Может какие то из санкций новых сильно осложнили жизнь для тех, кто какие то обходные пути для трат оставляли. Чет предчувствие у меня фиговое. Как бы это не была временная мера у Близов, пока они решают что с "переехавшими" делать.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Поправьте, если я ошибаюсь.
То есть в начале в Турции валюта в батл нете была лирой, но потом временно они убрали возможность пополнять кошель жетоном, но они убрали лиру, добавив евро, и потом вернули возможность пополнять кошель жетоном?
В общем, возможность пополнять кошель они все же вернут?
Было такое. Что некоторые и покупали жетоны в лирах и выставляли на ауке. Потом близзы на евро поменяли. Сейчас жетон на баланс можно перевести 199 лир. Что ппц как мало.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 526

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
пусть скажут спасибо ру и рб игрокам, которые пошли за халявой
И в чем халява?

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
да сделают в евро, с турцией уже проходили
Поправьте, если я ошибаюсь.
То есть в начале в Турции валюта в батл нете была лирой, но потом временно они убрали возможность пополнять кошель жетоном, но они убрали лиру, добавив евро, и потом вернули возможность пополнять кошель жетоном?
В общем, возможность пополнять кошель они все же вернут?

Я в лирах плачу, пока норм всё. Только нужно ВПН турецкий включать :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Я в лирах плачу, пока норм всё. Только нужно ВПН турецкий включать :)
А зачем то впн включать :o !?
Какая страна в аккаунте , то и местная валюта будет в магазине. Вне зависимости IP-адреса.

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
тута новость пришла, что коды блокнула сони, не активируешь из рф и рб) каковы шансы поступить так близзам?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176
тута новость пришла, что коды блокнула сони, не активируешь из рф и рб) каковы шансы поступить так близзам?)

Они делают это уже полгода как. Правда пока что лишь на новые товары.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
тута новость пришла, что коды блокнула сони, не активируешь из рф и рб) каковы шансы поступить так близзам?)

Они делают это уже полгода как. Правда пока что лишь на новые товары.
не исключено ,что с дополнением так и будет и на ру акки ключи активировать уже не сможем. Ну и как бы тут либо переезд с созданием нового акка ,либо забить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176
тута новость пришла, что коды блокнула сони, не активируешь из рф и рб) каковы шансы поступить так близзам?)

Они делают это уже полгода как. Правда пока что лишь на новые товары.
не исключено ,что с дополнением так и будет и на ру акки ключи активировать уже не сможем.

Тут немного проще: самих ключей не будет.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
ключи активировать уже не сможем. Ну и как бы тут либо переезд с созданием нового акка ,либо забить.
C прошлого года как нет ключей на последние товары. Они подумали зачем ключи, если есть функция подарить. Что уничтожит перекупов с этими ключами. Особенно когда распродажи идут.

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Кто хотел уже качает персов на новом евро акке, таких кстати много, я даже был удивлен, чисто по своей гильдии, т.к. думал, что для многих важна коллекция и всё такое.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Никогда такого не было и вот опять. Близы, что вы так мучаетесь? Бедняжки. Чё вы пытаетесь найти какую-то махинацию и водите санкции свои? Просто возьмите да забаньте всех кто из части СНГ. И сервера тоже все закройте. Вы себе лучше сделаете, и людям тоже (Не играть в ваш полудохлый ВОВ).
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2024, 02:05:58 by Force1488 »

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очередное нытье буржуев...

 

закрыть