Тема: Первые подробности о событии «10-я годовщина Hearthstone»  (Прочитано 6415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60282
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



11 марта 2024 года исполнится 10 лет со дня полноценного выхода Hearthstone, и в честь этой знаменательной даты в World of Warcraft будет проводиться небольшое событие "10-я годовщина Hearthstone" с кучей косметических наград. Тестироваться оно вживую не будет, но в файлах игры нашлось несколько намеков на то, что от этого мероприятия можно ожидать.:cut:
Полный список карт для сбора:


Модели некоторых из наград:


Пламенный Азарт


Роза ветров


Серж


Стол для игры в Hearthstone


Счастливая шляпа Рено, Гербовая накидка таверны и Пояс хозяина таверны
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 21:41:51 by Wishko »

ZyM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Эх, помню как вчера на Игромире-2013 дорвался до стенда с хартстоуном и отыграл два матча против ботов.

Но когда выдали карточку с ключом с доступом к бета-тесту был приятно удивлён)

С трудом верится, что уже 10 лет прошло



Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2543
  • Мастер подчинения и призывов
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Сколько-сколько лет?
Это же сколько тогда мне?!
Как скрыть эту неприятную новость из ленты?
Бромгар - Свежеватель Душ
Колдун, который ради секретов магии Господства оставил в Тёмных землях несколько лет своей жизни и осколок души

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3501
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько-сколько лет?
Это же сколько тогда мне?!
Как скрыть эту неприятную новость из ленты?
Бутылка-другая и возраст уже не так и важен)

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Сколько-сколько лет?
Это же сколько тогда мне?!
Как скрыть эту неприятную новость из ленты?
Бутылка-другая и возраст уже не так и важен)
У него уже не такое упругое, чтоб на бутылку, так что важен.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 22:31:37 by Tiff_Lacey »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очень хорошо помню, но не день релиза, а бета теста. Как-то повезло, или всем выдавали(?), но мне таки дали доступ к бете. Поиграл Джайной и игра прям зашла. Потом с релиза активно прям играл года-два, включая наскрамас и гоблиногномы. Но в игре стало появляться слишком много карт, и была еле видно рука доната, и игру уже дропнул. Еще помню юзера отсюда, у которого была подпись типа "Геморройность рандома Hearthstone составляет 299%"

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сколько-сколько лет?
Это же сколько тогда мне?!
Как скрыть эту неприятную новость из ленты?
После 40 перестаешь обращать внимание.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2185

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В свое время чудесным образом получил приглос на бету, но уже ближе к ее концу. В то время игра не зашла. Не знаю, не то что-то в ней отталкивало, не то официальный ШоШ был в активной фазе исследования.
Вернулся в игру уже при выходе большого турнира. Тогда в универе с одногруппниками любили выяснять, у кого дека покруче. Играл в то время только на планшете - не покидало ощущение, что она для него и создавалась (старый верный Samsung galaxy tab 4 10.1 Унгоро уже тянул слабовато). А потом начались посиделки в ХС кафе, новые знакомства - было очень весело. Я рад что был частью местного фан-комьюнити, вспоминаю всегда с каким-то уютом и теплотой.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 803
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таверна всегда открыта!

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень зашла игра в свое время, но сгорел на раш мете перед выходом накса.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А мне даже нравилась поначалу, пока не оказалось что там "задроть или донать". Для такого как я ритовский ЛоР подошел куда лучше.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Первые 2 года учавствовал в чемпионатах страны. Первый год взял бронзу, в 2015 золото, и поехал в Корею, а там уже даже из группы не вышел :D
Было весело :)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

ZyM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Первые 2 года учавствовал в чемпионатах страны. Первый год взял бронзу, в 2015 золото, и поехал в Корею, а там уже даже из группы не вышел :D
Было весело :)




В 11 лет? Ого, впечатляет!

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

Это забавная ошибка журналиста :D
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2023, 14:22:23 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...