Очень хорошо помню, но не день релиза, а бета теста. Как-то повезло, или всем выдавали(?), но мне таки дали доступ к бете. Поиграл Джайной и игра прям зашла. Потом с релиза активно прям играл года-два, включая наскрамас и гоблиногномы. Но в игре стало появляться слишком много карт, и была еле видно рука доната, и игру уже дропнул. Еще помню юзера отсюда, у которого была подпись типа "Геморройность рандома Hearthstone составляет 299%"