WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список начальных рун для гравировки из «Сезона открытий» WoW Classic  (Прочитано 12625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159



В "Сезоне открытий" WoW Classic игроков ждет более 100 новых рун для гравировки на своей экипировке, и если часть из них спрятана за секретами или необычными способами добычи, то некоторые попросту напрямую даются по ознакомительному заданию в начальной локации на 2 уровне. Игроки составили список таких рун.:cut:

Названия большинства заданий в базе данных пока отсутствуют.


РасаКлассРунаЗадание
Ночной эльф Друид Гравировка нагрудника "Гнев Ярости Бури" Реликвии калдорай
Ночной эльф Охотник Гравировка перчаток "Выстрел химеры" Сила охотника
Дворф Охотник Гравировка перчаток "Выстрел химеры" Trek Through the Caves
Гном Маг Гравировка перчаток "Ледяное копье" Spell Research
Человек Маг Гравировка перчаток "Ледяное копье" Spell Research
Человек Паладин Гравировка перчаток "Удар воина Света" Relics of the Light
Дворф Паладин Гравировка перчаток "Удар воина Света" Relics of the Light
Ночной эльф Жрец Гравировка перчаток "Исповедь" Meditation on Elune
Дворф Жрец Гравировка перчаток "Исповедь" Meditation on the Light
Человек Жрец Гравировка перчаток "Исповедь" Meditation on the Light
Человек Разбойник Гравировка перчаток "Теневой удар" Thrice Stolen
Ночной эльф Разбойник Гравировка перчаток "Теневой удар" Second-Story Work
Гном Разбойник Гравировка перчаток "Теневой удар" Thrice Stolen
Дворф Разбойник Гравировка перчаток "Теневой удар" Thrice Stolen
Человек Чернокнижник Гравировка перчаток "Блуждающий дух" Stolen Power
Гном Чернокнижник Гравировка перчаток "Блуждающий дух" Stolen Power
Человек Воин Гравировка перчаток "Победный раж" Пропавшая руна
Гном Воин Гравировка перчаток "Победный раж" The Lost Rune
Дворф Воин Гравировка перчаток "Победный раж" The Lost Rune
Ночной эльф Воин Гравировка перчаток "Победный раж" Amidst the Shadowed Webs
Таурен Друид Гравировка нагрудника "Гнев Ярости Бури" Реликвии тауренов
Тролль Охотник Гравировка перчаток "Выстрел химеры" Rugged Terrain
Орк Охотник Гравировка перчаток "Выстрел химеры" Hunt for the Rune
Таурен Охотник Гравировка перчаток "Выстрел химеры" A Hunter's Strength
Нежить Маг Гравировка перчаток "Ледяное копье" Spell Research
Тролль Маг Гравировка перчаток "Ледяное копье" Spell Research
Нежить Жрец Гравировка перчаток "Исповедь" Meditation on Undeath
Тролль Жрец Гравировка перчаток "Исповедь" Wisdom of the Loa
Орк Разбойник Гравировка перчаток "Теневой удар" Atop the Cliffs
Тролль Разбойник Гравировка перчаток "Теневой удар" Atop the Cliffs
Нежить Разбойник Гравировка перчаток "Теневой удар" The Scarlet Rune
Орк Шаман Гравировка нагрудника "Перегрузка" Icons of Power
Тролль Шаман Гравировка нагрудника "Перегрузка" Icons of Power
Таурен Шаман Гравировка нагрудника "Перегрузка" Icons of Power
Орк Чернокнижник Гравировка перчаток "Блуждающий дух" Stolen Power
Нежить Чернокнижник Гравировка перчаток "Блуждающий дух" The Lost Rune
Орк Воин Гравировка перчаток "Победный раж" A Trial of Fitness
Нежить Воин Гравировка перчаток "Победный раж" The Lost Rune
Тролль Воин Гравировка перчаток "Победный раж" A Trial of Fitness
Таурен Воин Гравировка перчаток "Победный раж" В колючие заросли
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2023, 14:27:49 by Wishko »

Overlink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Не знаю почему, но для меня sod выглядит каким-то диким рофло кастомом и только отталкивает. Но видимо я в меньшинстве, судя по популярности на старте.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне концепт именно такой ванилы больше по душе. Я саму ванилу и ее перезапуски не играл (немного пробовал на старте классики, не зацепило), но именно здесь собрать руны может быть интересно, да еще и с достаточно небольшим лвл-капом.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1863
Не знаю почему, но для меня sod выглядит каким-то диким рофло кастомом и только отталкивает. Но видимо я в меньшинстве, судя по популярности на старте.
На постоянку и правда дичь, а на годик в самый раз.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1117
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Ну это кастомная ванилла в исполнении "от близзов", где мы получаем мутантов-друидов с ноль манакоста на "Гневе" с одной стороны и просто остальные классы с абилками/пассивками из ВоТЛК с другой. Предполагаю что остальные руны будут примерно в том же исполнении - пара имбанутых и остальные "ну есть и есть".
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1863
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это кастомная ванилла в исполнении "от близзов", где мы получаем мутантов-друидов с ноль манакоста на "Гневе" с одной стороны и просто остальные классы с абилками/пассивками из ВоТЛК с другой. Предполагаю что остальные руны будут примерно в том же исполнении - пара имбанутых и остальные "ну есть и есть".
Ну 0 манакоста и дальше что? Дамаг как-то внезапно вырастет? Сова просто сможет дамагать. Не овердамагать, а просто существовать.
Все, что нужно знать про 1 фазу - сова вместе с энхом единственные в С тире. Вот и "имбанутая" руна.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
На постоянку и правда дичь, а на годик в самый раз.
А обычная ванила это была не дичь? По мне самая дичевая дичь  это как раз ванильная классика.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ну 0 манакоста и дальше что? Дамаг как-то внезапно вырастет?
Как бы да. Я те открою тайну в классической ваниле если бы у всех классов в ней не кончалась мана, то топ1 ддшером был бы элем, а топ2 - сова. У них была как раз жуткой проблема с маной - если дамажить по-максимум у них маны хватает на 1 максимум 1.5 минуты боя, а дальше всё соси бибу без маны, а бои с боссами естено длятся намного больше, поэтому они и были по факту мёртвыми спеками.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Выглядит конечно как дичайшая пиратка, но невероятно веселая, к тому же от Близзов. Лишь бы слоёв конечно добавили, играть когда 10 игроков на одного моба довольно затруднительно.

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну 0 манакоста и дальше что? Дамаг как-то внезапно вырастет?
Как бы да. Я те открою тайну в классической ваниле если бы у всех классов в ней не кончалась мана, то топ1 ддшером был бы элем, а топ2 - сова. У них была как раз жуткой проблема с маной - если дамажить по-максимум у них маны хватает на 1 максимум 1.5 минуты боя, а дальше всё соси бибу без маны, а бои с боссами естено длятся намного больше, поэтому они и были по факту мёртвыми спеками.
Не были бы) Бои то как раз минуты по две все. Проблема в профильном шмоте на эти спеки и скалировании статов. А у элема во всех четырех рейдах иммуны\резисты по боссам.
Можешь глянуть на черепахе, как там дела у мункинов и элемов)

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну это кастомная ванилла в исполнении "от близзов", где мы получаем мутантов-друидов с ноль манакоста на "Гневе" с одной стороны и просто остальные классы с абилками/пассивками из ВоТЛК с другой. Предполагаю что остальные руны будут примерно в том же исполнении - пара имбанутых и остальные "ну есть и есть".
Расходимся, эксперт подъехал

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну 0 манакоста и дальше что? Дамаг как-то внезапно вырастет?
Как бы да. Я те открою тайну в классической ваниле если бы у всех классов в ней не кончалась мана, то топ1 ддшером был бы элем, а топ2 - сова. У них была как раз жуткой проблема с маной - если дамажить по-максимум у них маны хватает на 1 максимум 1.5 минуты боя, а дальше всё соси бибу без маны, а бои с боссами естено длятся намного больше, поэтому они и были по факту мёртвыми спеками.
Не были бы) Бои то как раз минуты по две все. Проблема в профильном шмоте на эти спеки и скалировании статов. А у элема во всех четырех рейдах иммуны\резисты по боссам.
Можешь глянуть на черепахе, как там дела у мункинов и элемов)

Зассатая пиратка на которой все работает череж жопу это конечно эталон. Да.  :facepalm:

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это кастомная ванилла в исполнении "от близзов", где мы получаем мутантов-друидов с ноль манакоста на "Гневе" с одной стороны и просто остальные классы с абилками/пассивками из ВоТЛК с другой. Предполагаю что остальные руны будут примерно в том же исполнении - пара имбанутых и остальные "ну есть и есть".
Ну 0 манакоста и дальше что? Дамаг как-то внезапно вырастет? Сова просто сможет дамагать. Не овердамагать, а просто существовать.
Все, что нужно знать про 1 фазу - сова вместе с энхом единственные в С тире. Вот и "имбанутая" руна.

Откуда тиры взялись? PTR не было, никто еще особ не прокачался и в рейде не проверял

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1863
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это кастомная ванилла в исполнении "от близзов", где мы получаем мутантов-друидов с ноль манакоста на "Гневе" с одной стороны и просто остальные классы с абилками/пассивками из ВоТЛК с другой. Предполагаю что остальные руны будут примерно в том же исполнении - пара имбанутых и остальные "ну есть и есть".
Ну 0 манакоста и дальше что? Дамаг как-то внезапно вырастет? Сова просто сможет дамагать. Не овердамагать, а просто существовать.
Все, что нужно знать про 1 фазу - сова вместе с энхом единственные в С тире. Вот и "имбанутая" руна.

Откуда тиры взялись? PTR не было, никто еще особ не прокачался и в рейде не проверял
Рейды были на близконе, теорикрафтеры существовали всегда.
Сова 11 из 11 дамажащих спеков.

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды были на близконе, теорикрафтеры существовали всегда.
Сова 11 из 11 дамажащих спеков.
А в целом какой расклад? Маги и ретрики?

 

закрыть