WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Сезон открытий» WoW Classic начнется в полночь с 30 ноября на 1 декабря  (Прочитано 15586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159



В свежей заметке-обзоре новостей грядущей недели разработчики World of Warcraft назвали точное время запуска "Сезона открытий" WoW Classic. Новый сезон начнется в 00:00 по московскому времени в ночь с четверга, 30 ноября, на пятницу, 1 декабря, одновременно во всем мире.:cut:

Цитировать
"Сезон открытий" начнется 30 ноября

В "Сезоне открытий" игрокам предстоит открыть новые секреты, изучая все уголки Азерота в поисках изменяющих класс способностей. Игроки смогут стать чернокнижниками-танками, магами-лекарями и еще много кем. Первоначально на запуске сезона можно будет достичь лишь 25 уровня, и по его получению игроков ждет новый высокоуровневый контент! Откройте для себя рейд Непроглядная Пучина с новыми и переосмысленными боссами, механиками и наградами. Вскоре после этого максимальный уровень будет немного увеличен и станет доступно еще больше высокоуровневого контента.

Вам предстоит многое открыть, когда "Сезон открытий" начнется одновременно во всем мире в 23:59 МСК!


 
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 22:50:36 by Wishko »

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Блин, ждем. Звучит бодренько.
Еще и замесы в ашенвале как в старые добрые!

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:-34 (+0 | -34)
Честно зашла и классика и классика хардкор, но в эту ебнину помоему никто бахать не будет.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Я так понимаю никакой инфы нет? Кроме той что сказали на близконе, и поста со списком классовых рун? Или что то было и я пропустил?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1574

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Честно зашла и классика и классика хардкор, но в эту ебнину помоему никто бахать не будет.
Зашел хардкор, а это - "ебнина". Понятно
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 21:36:42 by k0valski »

Karvian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авендо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Честно зашла и классика и классика хардкор, но в эту ебнину помоему никто бахать не будет.

И так про абсолютно каждый патч/аддон/новинку от близов. И тем не менее откуда-то берутся люди, кому действительно это нравится.
...

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я так понимаю никакой инфы нет? Кроме той что сказали на близконе, и поста со списком классовых рун? Или что то было и я пропустил?

Вроде нет. Ну типа так то в этом и смысл, чтобы открытия были открытиями, много инфы быть и не должно. Я бы и список рун не давал, не так много мест для исследований на 25-ом уровне на целый месяц))

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 21:49:01 by Sheng of Ultar »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159
Я так понимаю никакой инфы нет? Кроме той что сказали на близконе, и поста со списком классовых рун? Или что то было и я пропустил?

Вроде нет. Ну типа так то в этом и смысл, чтобы открытия были открытиями, много инфы быть и не должно. Я бы и список рун не давал, не так много мест для исследований на 25-ом уровне на целый месяц))

(показать/скрыть)

Да, главный план – держать все по-максимуму в секрете до самого запуска.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
а потом и дискавари на хардкоре.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Честно зашла и классика и классика хардкор, но в эту ебнину помоему никто бахать не будет.
Честно классика вообще не зашла, классика хардкор ебнина полная по-моему, не понимаю аутистов, играющих в неё. А сезон открытий очень жду чтобы бахнуть.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Честно зашла и классика и классика хардкор, но в эту ебнину помоему никто бахать не будет.
Честно классика вообще не зашла, классика хардкор ебнина полная по-моему, не понимаю аутистов, играющих в неё. А сезон открытий очень жду чтобы бахнуть.
+

VF_Vivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fonksy
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю тему, столько негатива конечно)) по мне так и хардкор прикольный и вечная классика хорошо, жаль не сделают вечного лича, но будет с ними. Сезон так ваще пушка, интересно посмотреть на что то необычное в рамках классического контента.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Читаю тему, столько негатива конечно)) по мне так и хардкор прикольный и вечная классика хорошо, жаль не сделают вечного лича, но будет с ними. Сезон так ваще пушка, интересно посмотреть на что то необычное в рамках классического контента.
C чего ты взял что не сделают? мне пофиг я пойду в Кату играть, все таки лучшее творение близзардов за все время существования вовки, но вроде как Лич весьма популярен чтобы его оставить.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 00:14:07 by Psametix »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1574

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю тему, столько негатива конечно)) по мне так и хардкор прикольный и вечная классика хорошо, жаль не сделают вечного лича, но будет с ними. Сезон так ваще пушка, интересно посмотреть на что то необычное в рамках классического контента.
C чего ты взял что не сделают? мне пофиг я пойду в Кату играть, но вроде как Лич весьма популярен чтобы его оставить.
С того, что они сами говорили, не хотят еще , мол, еще больше дробить онлайн

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
как по мне проблема вова современного как раз во всех гайдах, симулициях и прочем.

 

закрыть