WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Сезон открытий» WoW Classic начнется в полночь с 30 ноября на 1 декабря  (Прочитано 15587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы действительно верите, что игроки будут сами бегать и искать руны? Это бы имело смысл, если бы руны лежали на дороге где-нибудь в барренсе или в вестфоле. Если разрабы постараются спрятать руны хотя бы за ближайшим холмом, 99 % игроков на капе первым же делом полезут в гайды, потому что им нужен геймплей именно с рунами в эндгейме.
Смысла утаивать что-то вообще нету ради этого 1% игроков, которые могли бы и не читать спойлеры.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл делать секретные фазы у боссов?
А смысл был в легионе делать скрытые цепочки действий для получения маунтов?
хотя бы этим 1% будет интересно.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 10:58:02 by Psametix »

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне проблема вова современного как раз во всех гайдах, симулициях и прочем.
Я бы добавил ещё описание всех способностей боссов в инстах/рейдах. Для меня лично становится неинтересно, когда все заранее прописано. Т.е. отсутствует ощущение приключений с эффектом неожиданности/открытия/изучения чего-то необычного, в связи с чем тебе придется на месте придумывать что с этим делать.

На той же черепахе они специально вырубали свою базу данных на 2 недели при выходе нового контент патча с рейдом.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 16:06:26 by Glukodav »

 

закрыть