WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас рассказал, почему разработчики решили объявить сразу всю The Worldsoul Saga  (Прочитано 13220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
когда в последний раз ты видел 4 рейда? полноценных рейдов с 8+ боссов, а не огрызки на максимум 5 боссов.

Вообще каждый раз всё больше поражаюсь, что форум нуб клаб это сборище нытиков и вечно всем недовольных игроков. Под каждым постом один негатив.
Это форум лол. Тут высказывают свое мнение. Если игра помойка - то и мнение соответствующее.

для нытиков и вечно всем недовольных игроков любая игра будет помойкой. Но в любом случае я этого понять не могу. Сидеть ныть на форуме какая плохая игра и при этом дальше играть в эту плохую игру. А если ты не играешь в эту игру, удалил и ушел из нее, то зачем сидеть и ныть на форуме на игру, в которую ты больше не играешь? При чем ладно бы какие то объективные причины недовольства были. Нет же, будем ныть на то, что лично ТЕБЕ не нравится и разгонять проблему до вселенских масштабов.
Во всем есть как хорошее, так и плохое. Везде есть как плюсы, так и минусы. Но будем сидеть обсуждать только минусы, забывая про плюсы. На выходе получаем сплошной негатив. Хотя объективно - плюсы же есть. Если приводить в пример более короткие аддоны - плюс в том что не будет бесполезного сезоне с судьбоносными рейдами. Сезоны будут короче, а значит не будут успевать приедаться и надоедать.
Не говоря уже о том, что сами себе придумали, что контента будет меньше и сидят тут размусоливают это. Просто вах*е
Не мешайте нашему розово-поняшному мирку где близы святые и никогда ничего не делают плохо. Как вы можете высказывать своё МНЕНИЕ что игра которая нам нравиться плохая? РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!1111
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не мешайте нашему розово-поняшному мирку где близы святые и никогда ничего не делают плохо. Как вы можете высказывать своё МНЕНИЕ что игра которая нам нравиться плохая? РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!1111
ох уж эти мамкины максималисты, у которых существуют только крайности. Высказывай своё мнение сколько хочешь, но ты всё равно ведь будешь продолжать играть в игру, которая нравится, но при этом плохая. И от твоего нытья решение близзард не поменяется. Получается тебе нравится плохая игра. И кто же тогда говноед? Тот, который видит не только плохое, или тот, кто в своей парадигме понимает что играет в плохую игру и продолжает в нее играть?
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2023, 18:02:55 by Borland3322 »

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
Не мешайте нашему розово-поняшному мирку где близы святые и никогда ничего не делают плохо. Как вы можете высказывать своё МНЕНИЕ что игра которая нам нравиться плохая? РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!1111
ох уж эти мамкины максималисты, у которых существуют только крайности. Высказывай своё мнение сколько хочешь, но ты всё равно ведь будешь продолжать играть в игру, которая нравится, но при этом плохая. Получается тебе нравится плохая игра. И кто же тогда говноед? Тот, который видит не только плохое, или тот, кто в своей парадигме понимает что играет в плохую игру и продолжает в нее играть?
Видимо с твоей точки зрения все кто высказались негативно об игре говноеды. Ни разу не мамкин максимализм. Зато как удобно (не для игроков) - говори о моей игре как (стоп это ж актуал почему как) о мёртвом: или хорошо или никак.
И давай тебя удивлю: близы заставили меня бросить вов давно. Потому что плохих изменений не бывает же да?
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не мешайте нашему розово-поняшному мирку где близы святые и никогда ничего не делают плохо. Как вы можете высказывать своё МНЕНИЕ что игра которая нам нравиться плохая? РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!1111
ох уж эти мамкины максималисты, у которых существуют только крайности. Высказывай своё мнение сколько хочешь, но ты всё равно ведь будешь продолжать играть в игру, которая нравится, но при этом плохая. Получается тебе нравится плохая игра. И кто же тогда говноед? Тот, который видит не только плохое, или тот, кто в своей парадигме понимает что играет в плохую игру и продолжает в нее играть?
Видимо с твоей точки зрения все кто высказались негативно об игре говноеды. Ни разу не мамкин максимализм. Зато как удобно (не для игроков) - говори о моей игре как (стоп это ж актуал почему как) о мёртвом: или хорошо или никак.
И давай тебя удивлю: близы заставили меня бросить вов давно. Потому что плохих изменений не бывает же да?
продолжай приписывать мне слова, которые я не говорил, давай, молодец. Это же дефолт, когда споришь сам с собой, твой противник всегда максимально отбитую херню говорит, которую очень просто разбить.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Даже читать не стал этот текст пиарщиков.
Перевожу на понятный язык.
«Мы хотим смягчить тот факт что будем продавать аддон раз в 1.5 года, а не 2 года. Поэтому решили сразу названия всех аддонов рассказать, чтобы запудрить вам мозги. Мы на вас столько бабла сделаем. Кстати ловите нового Маунта или пета».

спасибо друг,никогда не мог осилить подобную духоту.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
Опять они себя высокомерно сравнивают с Мстителями) Ну где марвел, а где близард ахахах. Куда лезете

Полностью согласен, капитанша Марвел особенно великолепна.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Опять они себя высокомерно сравнивают с Мстителями) Ну где марвел, а где близард ахахах. Куда лезете

Полностью согласен, капитанша Марвел особенно великолепна.
Так же когда они пытались копировать игру престолов во время 8го сезона.
Близард лезет к таким вещам когда их качество и популярность катятся в бездну.
А ну да все логично…
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Tick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Я не особо следил, что там болтают чуваки из близзард, потому что болтают они ой как много, но вот один вопрос меня реально волнует.

В Драгонфлайт мы получили переработанные профессии, с ветками талантов, накоплением знаний професии и инструментами. После выхода нового дополнения это всё станет бесполезным, как было раньше с другими дополнениями? А на протяжении Саги как будет - единая система, плавно переходящая в новое дополнение, или опять каждый раз всё с нуля и все усилия по прокачке профы насмарку?

Может этот момент уже освещали в каком-то интервью, а?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Может этот момент уже освещали в каком-то интервью, а?

Вроде не освещали.

Однако с 95% вероятностью будет стандартная система прогрессии - т.е даже если не будет физического обнуления, то старая раскачка не будет иметь импакта на новый аддон. Все же единая систем прогрессии профессий через 3 аддона будет слишком монструозной к третьему дополнению и станет там боль в моя дырка задница для альтов даже с учетом гап-систем.

Как я все это понимаю - Сага будет отличатся от прочих дополнением только наличием сквозного сюжета. Игромеханически же это будут как и раньше отдельные аддоны.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2023, 12:51:29 by Rivud »

 

закрыть