WORLD OF WARCRAFT

Тема: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia  (Прочитано 16073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #15 : 15 Июля, 2009, 10:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему же? Может и вправду собрались на скучное дело _только_ чтобы заткнуть нытиков (и вернуть первое место). Шутливый скриншот с gquit играет скорее на эту версию. Ну неинтересно им. Почему нет?


Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #16 : 15 Июля, 2009, 10:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ наезжал что инсидия уже не торт, а те пошли и кильнули за один вечер ежика+0. как они и говорили бос сейчас уг для топ игроков. если вы не заметили то после заявлений о неубиваемости уже прошло несколько нерфов ульдуара.
Китайцы выложили тактику, инсидия просто повторили.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #17 : 15 Июля, 2009, 10:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю, что вы так агритесь на Энси, презираю, не люблю и т.д и т.п. Они что переспали с вами и кинули? Мне вообще похрен кто там из них первый-второй его убил. Надо не забывать что там топ игроки мира, для которых килл Ежа вообще ни о чем. Темболее щас лето, их ихние отмазки я понимаю, всем бухать хочеться а не дротить.

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #18 : 15 Июля, 2009, 10:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы кстати ДПС зацените. Это омфг с тем что дпс порезан без хранителей.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #19 : 15 Июля, 2009, 10:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Дайте Старс первое место в мире!). З.ы.А Энсидию (прошу прощения за грубость) я вообще теперь презираю. -_-

Диманок презирает Энсидию! Энсидио опасносте!!!
товарисч всю лирику и свою крутизну мне в пм пожалуйста

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #20 : 15 Июля, 2009, 10:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да убили потому что у них и выбора то нет, т.к. еслиб они этого не сделали им бы ещё очень долго припоминали что А "Ёжика то +0 вы не смогли убить!"

mrak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #21 : 15 Июля, 2009, 11:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сетапе у энсидии всего 2 лока

« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 11:13:21 by mrak »

Монгол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #22 : 15 Июля, 2009, 11:11:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ноябре будет 5 лет как ВоВ шагает по планете, но игроки мало меняются - альянс болеет альянс, орда болеет за орду. И если у орды Нихулум/Инсидия всегда были топ один в мире, то топовые гильдии за альянс часто менялись/распадались.
Китайцы из гильдии Звездочки - это первая ласточка альянса, которая смогла за столь долгий период сделать громкий 1-st world kill.

З.Ы. не знаю, на каком основании один из вышеотписавшихся утверждает, что Кунген и Ко слизали тактику у китайцев, но писькометр на скриншоте показывает на первых трех местах жрецов, а не чернокнижников.

DiMAzio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Коров

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марут
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #23 : 15 Июля, 2009, 11:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайцы из гильдии Звездочки - это первая ласточка альянса, которая смогла за столь долгий период сделать громкий 1-st world kill.
чернокнижников.

Они Орда.

Favorit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #24 : 15 Июля, 2009, 11:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как уже написали у енсидии 2 лока.
Они не совсем тупые чтобы повторять сетап Старс, чтоб потом все "Димоники" в мире тыкали в это.

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #25 : 15 Июля, 2009, 11:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, все как всегда  :D Часть бесится с жиру, а части глубоко параллельно ))))
Но имхо приятно читать про фест килы, для рядовых игкоров это как правило сродне "открытию Америки".

Оффтоп: подскажите плз, на втором скрине (где прист) какие интерфейсные аддоны у него? (если можно с пометкой за что аддон отвечает) буду крайне благодарна.
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Монгол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #26 : 15 Июля, 2009, 12:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они Орда.

Да, каюсь - невнимателен.
По ссылке с ммо-чемпион открывается сайт на оригинал на китайском языке, в котором я не силен. На картинке ночная эльфийка, что и создало неправильное представление.

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #27 : 15 Июля, 2009, 12:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ноябре будет 5 лет как ВоВ шагает по планете, но игроки мало меняются - альянс болеет альянс, орда болеет за орду. И если у орды Нихулум/Инсидия всегда были топ один в мире, то топовые гильдии за альянс часто менялись/распадались.
Китайцы из гильдии Звездочки - это первая ласточка альянса, которая смогла за столь долгий период сделать громкий 1-st world kill.

З.Ы. не знаю, на каком основании один из вышеотписавшихся утверждает, что Кунген и Ко слизали тактику у китайцев, но писькометр на скриншоте показывает на первых трех местах жрецов, а не чернокнижников.

Stars-Орда , если плохо видно то wowprogress.com
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

miha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #28 : 15 Июля, 2009, 13:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненадо выкладывать непроверенную информацию при желании что то написать,в сетапе у них 3 лока.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #29 : 15 Июля, 2009, 13:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот меня поражает: стоит энсидии отстать в рейтинге хоть чуть чуть - сразу спавница 100500 троллей которые ее "презирают", считает "нубами" и то что "энсидия облажалась муаахахахха". А между тем ни один из этих тролей и в подметки не годится даже замому захудалому запаснику энсидии, не говоря уж о кунгене, меке и прочих. Говорить "энсидия говно" это все равно что сказать "бразилия лузеры" после того как испания стала чемпионами европы. Запомните - одно поражение это далеко не повод говорить что они покидают первое место. Энсидия уже на протяжении многих лет (сначала нихилум и СК) доказывала что она лучшая, а стоило китайцам 1 раз их сделать - вуаля - они уже говно.

То, что энсидия получает за свою игру деньги, не является поводом для презрения. Для них (да и для любых топ-игроков) вов - это в первую очередь спорт. А с каких это пор получать деньги за спорт стало постыдным? Пусть даже и за киберспорт.
ex-Fixed.

 

закрыть