WORLD OF WARCRAFT

Тема: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia  (Прочитано 16074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #45 : 16 Июля, 2009, 10:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересней это с другой стороны: при рекрутинге у них сразу выдают новый крутой комп? О_о или они там на освоение данжей собираются в офисе где современное железо?
Не нужен для wow'а крутой комп Совсем. Тем более, когда дрочишь столько времени - не на что там смотреть, чтобы максимальное разрешение и эффекты ставить.

Крутой комп нужен разве что тому перцу, что мувик снимает ;-)


Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #46 : 16 Июля, 2009, 10:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужен для wow'а крутой комп Совсем. Тем более, когда дрочишь столько времени - не на что там смотреть, чтобы максимальное разрешение и эффекты ставить.

Крутой комп нужен разве что тому перцу, что мувик снимает ;-)

Как минимум нужен максимальный и стабильный fps в любых ситуациях - без каких либо провалов, что бы ни отображалось на экране минимум 60 fps было всегда - так как от этого зависит время отклика управления. Так же нужно высокое  разрешение -  думаю меньше чем 1900х1080 они не играют - чтобы больше интерфейса влезало на экран и занимало меньше места не заслоняя обзор.

А для этого даже в вов потребуется неслабая система.

Это я могу смириться с провалами до 30-20 кадров в секунду а для спортсмена это недопустимо.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #47 : 16 Июля, 2009, 11:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
60 fps было всегда - так как от этого зависит время отклика управления
Да ну? Вы ещё помните, что WoW на сервере считается, а не на Вашем компе? Разница в пинге на десяток милисекунд даст гораздо больше чем разница между 30 и 60 fps. Не говоря уже о том, что в инстах FPS и так сильно выше из-за "ограниченности" пространства. К тому же, включать все эффекты на максимум для траханья одних и тех же боссов практического смысла не несёт. Нечего там смотреть на тени и текстуры.

Цитировать
Так же нужно высокое  разрешение
Тоже дело вкуса. На кой танку, например "высокое разрешение"? Я не 320x200 имею в виду, конечно :-)

Мне лично пока нравится смотреть на "красивости"  и у меня комп не топ, но вполне достойный, но я не исключаю совершенно, что через пол года "задротства в рейдах" мне будет глубоко пофиг что и как выглядит. Очень показательно, что "авторитетный мишка" Karthis сделал себе апгрейд видео только когда ушёл из WoW - не нужно ему было ;-)

P.S. Я для снятия шикарных финальных скриншотов вообще не нужно супер карты. Ставим всё на максимум и "щёлкаем". Пофиг, что в тех настройках на экране пол FPS - скриншот же снимаем ;-)


Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #48 : 16 Июля, 2009, 14:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не скажи, у меня довольно не слабый комп (хотя проц не очень, но видюха одна из последних, 2гб оперы), но на многих эвентах в ульдуаре фпс падает до 10-15, на аое - до 2-3 (настройки графики близки к минимуму) . Это очень напрягает, особенно на хардах где надо быстро реагировать на ситуацию и много перемещаться. При этом имею стабильный пинг 70-100, но теряю процентов 10-20 дпс именно от сниженого фпс. Так что не стоит говорить что не нужен хороший комп  =) Моя бы воля - меньше чем на 4х ядерном с 4гб оперы и дуал видюхами играть бы не стал.

ЗЫ. уже забыл когда видел на битвах с боссом больше 20 фпс, я очень расстроен =(
ex-Fixed.

Wilhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #49 : 16 Июля, 2009, 17:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Викота тотально +1
Единственно, что меня смущает, то что все уверены на 100% в этом шейхе и что им плятат. То, что они это сказали, чтобы уже все отвалили мне кажется более реалистичным.
Что им плятят это 100%. Даже слышал что у когото из членов папа нефтемагнат, который это им спонсирует. И компания вроде называетса тоже "Ensidia".
Ппц) а что те деньги дать ты лучше играть будешь?) Энсидия топ не из-за того что им кто то платит или не платит.
Еще много всякое ереси написано и клеветы, типа они слизали тактику у Старсов и еще там у всех) ну это же смешно, гильдия которая делает мировые первые убийства боссов слизывают тактику у непойми кого. А тактику на ферст килы они у кого слизывают? у Русских серваков наверное. Как можно обливать грязью тех у кого все получается? которые добиваются своей цели, кому то не понравилось что они не убили йожика+0, они я могу поспорить его траили до нерфа и хз в общем не убили, и что с того?)
В общем Энсидия молодцы. А вам хоть 1млн баксов дай вы лучше играть не будете, хоть супер пупер комп все равно ноль.

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #50 : 16 Июля, 2009, 17:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц) а что те деньги дать ты лучше играть будешь?) Энсидия топ не из-за того что им кто то платит или не платит.

Им платят из-за того что они топ )

Цитировать
А вам хоть 1млн баксов дай вы лучше играть не будете, хоть супер пупер комп все равно ноль.

Зато поныть на форумах - сколько угодно )

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #51 : 16 Июля, 2009, 22:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А вам хоть 1млн баксов дай вы лучше играть не будете, хоть супер пупер комп все равно ноль.

Кто знает - если бы игра была твоей работой и ты уделял ей больше времени твой скилл бы поднялся. У тебя не правильные причинно следственные связи. Не им платят за то, что они лучшие, а они лучшие потому что им платят. Сложно делать быстрый прогресс уграя 4\7 по 4-5 часов. А вот если тебе заплатят чтобы ты 2 недели не отрывался от компа - кто угодно может стать первым. Я не отрицаю скилл энсидии, но то, что они могут себе позволить сидеть в новых рейдах целыми днями - это определенно один из основных залогов первенства, на равне с умением играть
ex-Fixed.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #52 : 16 Июля, 2009, 22:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а перспектива их работы?ну мож если будет вов2 они будут так же зарабатывать на жизнь...А если не будет?Не всю же жизнь на вове зарабатывать можно?

Luchezar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #53 : 16 Июля, 2009, 23:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а перспектива их работы?ну мож если будет вов2 они будут так же зарабатывать на жизнь...А если не будет?Не всю же жизнь на вове зарабатывать можно?

А вов это единственная MMO в мире? Уйдет она появятся другие лидеры по популярности. )

А перспектива работа менеджером по продаже пингвинов в классическом новорусском офисе еще более призрачна ) - но таких просто масса.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #54 : 17 Июля, 2009, 00:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а перспектива их работы?ну мож если будет вов2 они будут так же зарабатывать на жизнь...А если не будет?Не всю же жизнь на вове зарабатывать можно?
А кто сказал что у них работы нет? Просто за баблос они могу позволить себе барть отпуска за свой счет для освоения нового контента. Сам читал (правда не помню где) что они спецально подгадывали время отпусков под выход санвела, чем ульдуар и колизей хуже?
ex-Fixed.

Sapprofit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #55 : 17 Июля, 2009, 02:05:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не скажи, у меня довольно не слабый комп (хотя проц не очень, но видюха одна из последних, 2гб оперы), но на многих эвентах в ульдуаре фпс падает до 10-15, на аое - до 2-3 (настройки графики близки к минимуму) . Это очень напрягает, особенно на хардах где надо быстро реагировать на ситуацию и много перемещаться. При этом имею стабильный пинг 70-100, но теряю процентов 10-20 дпс именно от сниженого фпс. Так что не стоит говорить что не нужен хороший комп  =) Моя бы воля - меньше чем на 4х ядерном с 4гб оперы и дуал видюхами играть бы не стал.

ЗЫ. уже забыл когда видел на битвах с боссом больше 20 фпс, я очень расстроен =(

Сорь за оффтоп но была та же проблема
2гб оперативки (1гб+512+512), проц так себе ( атлон 3200+), видео нвидиа 6600gt
лагали рейды довольно прилично на 25 человек, что сподвигло меня поменять карточку, купил radeon hd3850. но проблемы не исчезли. как раз в месте со сменой видио сменил винду на висту. там есть забавная фича  - оценка производительности. в результате теста увидел что проседаю по оперативке. потраил разные сетапы в итоге оставил 1гб+512
лаги исчезли( по тесту производительность ОЗУ увеличилась в 2 раза по сравнению с первоначальным 1+512+512). подозреваю что если поставлю старую карту то тож лагать не будет. попробуй мож тебе поможет тоже

Да какая разница есть у энсидии спонсор или нет
Большинству никакие спонсоры не помогут
Решает скилл и опыт осваивания контента

Lekon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #56 : 17 Июля, 2009, 04:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о спор у кого мохнатка кучерявей продолжается))) ну удачи, а я свободное время трачу не на лагаюший вов, а на море и танцы :Р вот придет осень может, что изменится на ру серваках....

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #57 : 17 Июля, 2009, 17:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя не правильные причинно следственные связи. Не им платят за то, что они лучшие, а они лучшие потому что им платят.

Дело в мотивации, как я уже писала. Может, это и не главнейший фактор, но, полагаю, один из основных.


P.S.:
о спор у кого мохнатка кучерявей продолжается)))
*ROFL*
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #58 : 07 Апреля, 2018, 23:53:56 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Невозможно и дня прожить, чтобы не написать об Энсидии! Сегодняшней ночью четвертыми по счету в мире парни убили Йогг-Сарона +0.
Поздравляю! Искренне рад за наших ребят!
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Йогг-Сарон +0 убит Ensidia
« Ответ #59 : 08 Апреля, 2018, 08:31:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Два года уже не играю,но эту новость пропустить не мог.
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

 

закрыть