WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпилог цепочки заданий «Перековка Тира» в обновлении 10.2  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45348



На этой неделе игрокам стала доступна 4 глава из продолжительной кампании "Перековки Тира", что достигла кульминационного момента. Оказывается, этим все дело не ограничится и после нее будет еще и мини-эпилог, что одарит искателей приключений последней известной наградой – Гербовой накидкой Стражей Тира. Спойлеры.:cut:

Игроки выяснили, что если скопировать прошедшего текущий сюжет персонажа на PTR, то для него разблокируется небольшой эпилог. Вероятно, на актуальных серверах эта история станет доступна после сброса сохранений на следующей неделе, если только ее не отложили до обновления 10.2.5, поскольку некоторые тексты пока не переведены.


Прошедший предыдущие сюжеты игрок получает на почту письмо от Валунэй с заданием "ЛогоТИРапия", что просит героя наведать Тира в Покое Тира. Стражи Тира с момента его возрождения много беседуют с ним, но он постепенно становится все менее многословным, и герою нужно с этим разобраться. Прохождение задания запускает следующий диалог, в котором выясняется, почему Тир неважно себя чувствует:

Цитировать
Хранитель Тир: Я рад, что Стражи Тира и Серебряная Длань продолжают мое дело.
Травар: А как же иначе! Миру нужен порядок. Твоя верность своему делу и титанам вдохновила многих из нас!
Хранитель Тир: Этот мир мне чужд. Я пал в битве, которая случилась задолго до вашего появления. Драконы пошли своим путем. Мне нет места в Азероте.
Травар: Я... так не думаю. Все было неспроста: мы нашли чешуйку, видели твои воспоминания, Стражей благословил Свет...
Травар: У всего этого должна быть высшая цель. Мы... просто пока не знаем какая.
Хранитель Тир: Возможно. Надеюсь, ты прав, капитан Травар.


В награду за это задание дается Гербовая накидка Стражей Тира, что была замечена еще во время тестирования обновления на PTR. Никаких дополнительных заданий больше нет.



Также игрок может прочесть лежащую на столе книгу "Возрождение Стражей Тира" с кратким обзором персонажей (доступна еще с прошлой главы) и послушать диалоги между разными героями  или поговорить с ними напрямую (а они уже новые).




Весть о возрождении Тира быстро разлетелась по Азероту и к нему на аудиенцию стали съезжаться самые разные паладины, в том числе Мелар Клинок Рассвета, Леди Лиадрин и Верховный прелат Рата.

Цитировать
Мелар Клинок Рассвета: Леди Лиадрин, я так понимаю, вы говорили с Тиром... Как, по-вашему, его восстановление повлияет на Азерот?
Леди Лиадрин: Если судить по преданности Талтиса, то возвращение хранителя Тира сулит нашему миру много хорошего.
Леди Лиадрин: Я не знаю намерений Тира, но я оптимистично настроена, что он может стать светом, направляющим сквозь любую тьму, которая придет следом.


Цитата: Леди Лиадрин
Наш мир всегда нуждался в защите. И потому я с оптимизмом смотрю на будущее Стражей Тира. Есть некая надежда, которая появляется, когда видишь, что под общим знаменем могут объединиться столь разные герои как Нолаки, Талтис, Гэдвин и Валунэй. Пожалуй, Стражам Тира удалось преуспеть там, где Серебряная Длань не смогла. И я знаю, что Талтис справится со своей задачей.

Цитата: Мелар Клинок Рассвета
Еще даже до того, как появились рыцари крови, Утер обучил меня делу паладина. Но когда Утер не смог остановить Артаса... моему народу пришлось заплатить за это свою цену. Годами меня отравляла горечь. Знаю, что Утер простил меня, хотя и не заслуживаю этого. Теперь, видя Тира здесь, я вспоминаю передававшиеся из уст в уста веками уроки и легенды, которые Утер поведал мне. И вновь они стали такими подлинными. Кель'талас исцеляется. Тир вернулся в наш мир. Наступает новый порядок, которым Утер гордился бы, будь он с нами. В нашем мире вновь воцаряется порядок. Хотелось бы мне, чтобы Утер был здесь и смог увидеть все это.

Цитата: Верховный прелат Рата
Когда Зул убил Резана, прелаты были сломлены! Нолаки досталось больше всех. Лишь благодаря нашим клятвам и учениям мы нашли силы двигаться вперед. Похоже, что и у последователей Тира та же история. Тир возрожден, но я восхищаюсь стойкостью его стражи, которую она проявила в его отсутствие. Судя по тому, что Нолаки рассказала мне, ей удалось найти общее в учениях Стражей и Прелатов. Знаю, что Нолаки всегда будет служить лоа, как Ра'вани научила ее. Но ей есть чего почерпнуть и у Тира. Я горда тем, что она пошла этим путем.



Бонус: для игроков, которые носят (или трансмогрифицировали) паладинский артефакт Серебряную Длань или его "альтернативную" версию – Длань Бесконечности, Тир при встрече произнесет особую фразу:

Цитировать
Хранитель Тир: Ты носишь мой молот, Серебряную Длань. Погибель Рагнароса и Галакронда. Надеюсь, он служит тебе добрую службу.

Цитировать
Хранитель Тир: Этот молот... не понимаю. Он кажется мне знакомым, но... Прошу, убери его.


 
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2023, 20:19:21 by Wishko »

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Одна из немногих сюжеток что реально нравится, понятные эмоции существа, которое оказалось в чуждом для себя мире среди людей которые от него че то хотят и возлагают на него надежды...
Надеюсь дальше он в Сюжете круто раскроется.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Одна из немногих сюжеток что реально нравится, понятные эмоции существа, которое оказалось в чуждом для себя мире среди людей которые от него че то хотят и возлагают на него надежды...
Надеюсь дальше он в Сюжете круто раскроется.

Закосплеит Ра-дена помогая победить Ксалатат?  ;D

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В общем  Тира востановили для сюжета  с сражением у Солнечного колодца. Соглашусь с человековом выше - как Ра=Ден может обратится в Безумие. Ещё не понятно как именно будет происходить вторжение.  Ждём обновление всех северных локаций Восточных Королевств. Очищение Стратхольма, Возвращение жителей Гилнеаса и его восстановления как и  Лордерона - города отрекшихся - не понятно оставят ли подземную часть города , хотелось бы что б она осталась. Ну и сам Луносвет не представляю на сколько его обновят через дополнение. Главное дожить до всего этого. :-\
А после и Нордскол - интереснее скорее около сюжетные моменты - что будет с Цитаделью Ледяной Короной, Даларан снова переместят? Если думаться, по ЛОРу там остались северные Великаны, ледяные тролли , клыкары, таунки - что там может пойти не так?  Мервяки оставшиеся ну парочка если бегает, уже не знаю, там столько зачистили, что Культ Проклятых уже вряд ли существует. В общем даже мыслей нет какова причина будет - вероятно Манги скажет что Азерот сказала, что надо в Ульдуар и там запустить механизм очищения  для помощи её рождения. ??? В общем интересно будут ли новые игровые расы,расширение классов на старые расы - друидов, шаманов, паладинов - как раз вот Последователи Тира могут обучить всех стать паладинами - ночных эльфов были соратники 2 штука ну и других остальных рас.
По шаманам пока не понятно - хотя указывался огненный тотем друидов пламени. но эт лишь намёки тонкие.
друиды хотелось бы, но пока ждёмс правда не знаю кого бы я хотел из друидов лично... но без официальных анонсов пока гадание которое я стараюсь избегать. Паладины в общем наиболее вероятны для сюжета через дополнение - как рыцари смерти для ШЛ было. Хотя Близзы не любят повторятся, но ночных эльфов паладинов я жду.  ::)
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Stormblåst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналбласт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин, я на мгновение подумал, что перековку вернут. Аж сердце ёкнуло :facepalm:

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2048

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Блин, я на мгновение подумал, что перековку вернут. Аж сердце ёкнуло :facepalm:
Когда вы можете перековать древнего хранителя титанов, но не универсальность в скорость на сапогах)

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я на мгновение подумал, что перековку вернут. Аж сердце ёкнуло :facepalm:
Когда вы можете перековать древнего хранителя титанов, но не универсальность в скорость на сапогах)
Вернули Тира, что он нам перековку делал.


Не, ну в принципе хороший поворот в сюжете. Хоть какая-то польза от него  :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45348
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Бонус: для персонажей, которые экипированы (или используют трансмогрификацию) Серебряной Дланью Тир при встрече произнесет особую фразу:

Цитировать
Хранитель Тир: Ты носишь мой молот, Серебряную Длань. Погибель Рагнароса и Галакронда. Надеюсь, он служит тебе добрую службу.


 

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5031
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Одна из немногих сюжеток что реально нравится, понятные эмоции существа, которое оказалось в чуждом для себя мире среди людей которые от него че то хотят и возлагают на него надежды...
Надеюсь дальше он в Сюжете круто раскроется.
Да он и для Ласт Титана сгодится. Будет что-нибудь делать с хранителями Ульдуара. Но судя по всей этой тематике света основная роль будет в Миднайте, действительно.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Паладины, аристократия wow.  ;D

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем  Тира востановили для сюжета  с сражением у Солнечного колодца. Соглашусь с человековом выше - как Ра=Ден может обратится в Безумие. Ещё не понятно как именно будет происходить вторжение.  Ждём обновление всех северных локаций Восточных Королевств. Очищение Стратхольма, Возвращение жителей Гилнеаса и его восстановления как и  Лордерона - города отрекшихся - не понятно оставят ли подземную часть города , хотелось бы что б она осталась. Ну и сам Луносвет не представляю на сколько его обновят через дополнение. Главное дожить до всего этого. :-\
А после и Нордскол - интереснее скорее около сюжетные моменты - что будет с Цитаделью Ледяной Короной, Даларан снова переместят? Если думаться, по ЛОРу там остались северные Великаны, ледяные тролли , клыкары, таунки - что там может пойти не так?  Мервяки оставшиеся ну парочка если бегает, уже не знаю, там столько зачистили, что Культ Проклятых уже вряд ли существует. В общем даже мыслей нет какова причина будет - вероятно Манги скажет что Азерот сказала, что надо в Ульдуар и там запустить механизм очищения  для помощи её рождения. ??? В общем интересно будут ли новые игровые расы,расширение классов на старые расы - друидов, шаманов, паладинов - как раз вот Последователи Тира могут обучить всех стать паладинами - ночных эльфов были соратники 2 штука ну и других остальных рас.
По шаманам пока не понятно - хотя указывался огненный тотем друидов пламени. но эт лишь намёки тонкие.
друиды хотелось бы, но пока ждёмс правда не знаю кого бы я хотел из друидов лично... но без официальных анонсов пока гадание которое я стараюсь избегать. Паладины в общем наиболее вероятны для сюжета через дополнение - как рыцари смерти для ШЛ было. Хотя Близзы не любят повторятся, но ночных эльфов паладинов я жду.  ::)
В нордсколе Иридикрон будет ресать Галакронда или сосать его силу, а потом атаковать дырку, в которой вход к сердцу азерот
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2023, 16:14:00 by Starion »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем  Тира востановили для сюжета  с сражением у Солнечного колодца. Соглашусь с человековом выше - как Ра=Ден может обратится в Безумие. Ещё не понятно как именно будет происходить вторжение.  Ждём обновление всех северных локаций Восточных Королевств. Очищение Стратхольма, Возвращение жителей Гилнеаса и его восстановления как и  Лордерона - города отрекшихся - не понятно оставят ли подземную часть города , хотелось бы что б она осталась. Ну и сам Луносвет не представляю на сколько его обновят через дополнение. Главное дожить до всего этого. :-\
А после и Нордскол - интереснее скорее около сюжетные моменты - что будет с Цитаделью Ледяной Короной, Даларан снова переместят? Если думаться, по ЛОРу там остались северные Великаны, ледяные тролли , клыкары, таунки - что там может пойти не так?  Мервяки оставшиеся ну парочка если бегает, уже не знаю, там столько зачистили, что Культ Проклятых уже вряд ли существует. В общем даже мыслей нет какова причина будет - вероятно Манги скажет что Азерот сказала, что надо в Ульдуар и там запустить механизм очищения  для помощи её рождения. ??? В общем интересно будут ли новые игровые расы,расширение классов на старые расы - друидов, шаманов, паладинов - как раз вот Последователи Тира могут обучить всех стать паладинами - ночных эльфов были соратники 2 штука ну и других остальных рас.
По шаманам пока не понятно - хотя указывался огненный тотем друидов пламени. но эт лишь намёки тонкие.
друиды хотелось бы, но пока ждёмс правда не знаю кого бы я хотел из друидов лично... но без официальных анонсов пока гадание которое я стараюсь избегать. Паладины в общем наиболее вероятны для сюжета через дополнение - как рыцари смерти для ШЛ было. Хотя Близзы не любят повторятся, но ночных эльфов паладинов я жду.  ::)
В нордсколе Иридикрон будет ресать Галакронда или сосать его силу, а потом атаковать дырку, в которой вход к сердцу азерот
так он уже "высосал"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45348
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На Длань Бесконечности тоже есть своя реакция:

Цитировать
Хранитель Тир: Этот молот... не понимаю. Он кажется знакомым, но... Прошу, убери его.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет будет доступен с 29 ноября.

 

закрыть