А люди удивляются, почему рейды как контент умирают. Топовые в мире челики за неделю еле убили предласта.
Рядовой игрок, который на этой неделе первый раз со своей бомжегильдией пойдет на первого босса, смотрит на это и понимает, что у него шансов закрыть этот контент что-то около нуля. Зачем тогда вообще начинать?
а какой смысл от рейдового контента? ты хочешь за 2 недели закрыть фул рейд, а дальше? сезон еще полгода будет длится, что ты хочешь делать дальше? куда ты торопишься?
Очевидно, что либо заниматься другим контентом, либо отменять подписку.
Но если для тебя осмысленный контент, это когда ты месяц ходишь по 3 РТ в неделю на одного босса, то земля бетоном
Ну так и сиди белочек целой. Куда вы лезите со своим никому нахер ненужным "фи" 
Почему ты не в рейде, воин? Куда ты лезешь, со своим никому нахер ненужным "фи"? 
Зашел между пулами поржать с местных одноклеточных амеб. Спасибо. 
По-твоему, показатель многоклеточности, это месяцами ходить на РТ, чтобы победить пару пикселей? Это многое говорит о нашем обществе
Чё ты вообще делаешь на этом форуме и в этой игре? Иди лекарство от рака изобретай, нобелевскую премию получай, людей спасай или чем там соль земли обычно занимается?
П..здец, пойду окно открою. Многое говорит о нашем обществе...
