WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2.5 дренеи получат новую расцветку кожи  (Прочитано 4813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В обновлении 10.2.5 дренеям скромно достанется одна-единственная новая расцветка кожи темно-серого цвета, которая появилась в файлах игры еще в обновлении 10.1.7. Тогда сообщество считало, что она станет бонусом к красным опциям эредаров-ман'ари, однако на практике этот вариант будет доступен для выбора свободно без каких-либо условий.:cut:


Демонстрация расцветки в датамайне:



 

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 ;D ;D :facepalm:

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 ??? ??? ::)

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В чем проблема просто посидеть пару даже не часов а растянуть на пару недель, и сделать новые прически с бородами и пирсинг для дренеев и троллей, даже на основе кастомайза других рас, я не понимаю.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
опять ничего не добавили. Супер!

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ммм, маленькая инди компания превозмогла и сумела перекрасить текстурки на скинчике почти десятилетней давности. Браво, достойно отдельной новости

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
В чем проблема просто посидеть пару даже не часов а растянуть на пару недель, и сделать новые прически с бородами и пирсинг для дренеев и троллей, даже на основе кастомайза других рас, я не понимаю.


Да мне кажется смысла особого нет ) Детальная кастомизация игрокам ведь не очень важна, а довести редактор до уровня какой-нибудь БДО - нереально, бюджет не тот. В вов нельзя даже рост персонажа изменить, а там настраиваются отдельно размеры каждой части фигуры (можно голени сделать подлиннее и постройнее, а бёдра покороче и помощнее), ширина и положение плеч, положение, размер и форма груди, на некоторых причёсках можно отдельные прядки перекладывать(!), цвет волос у корней, на кончиках, отлив и прочие вещи выбираются не из пресетов а задаются RGB-палитрой. Положение подбородка, носа, скул, щёк, надбровных дуг и так далее и так далее

(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В чем проблема просто посидеть пару даже не часов а растянуть на пару недель, и сделать новые прически с бородами и пирсинг для дренеев и троллей, даже на основе кастомайза других рас, я не понимаю.


Да мне кажется смысла особого нет ) Детальная кастомизация игрокам ведь не очень важна, а довести редактор до уровня какой-нибудь БДО - нереально, бюджет не тот. В вов нельзя даже рост персонажа изменить, а там настраиваются отдельно размеры каждой части фигуры (можно голени сделать подлиннее и постройнее, а бёдра покороче и помощнее), ширина и положение плеч, положение, размер и форма груди, на некоторых причёсках можно отдельные прядки перекладывать(!), цвет волос у корней, на кончиках, отлив и прочие вещи выбираются не из пресетов а задаются RGB-палитрой. Положение подбородка, носа, скул, щёк, надбровных дуг и так далее и так далее

(показать/скрыть)

У меня один вопрос - а вот столько всего кому реально Надо в ммо? Тем более, что всё это с высокой вероятностью будет закрыто трансмогом.

Brunbjorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В чем проблема просто посидеть пару даже не часов а растянуть на пару недель, и сделать новые прически с бородами и пирсинг для дренеев и троллей, даже на основе кастомайза других рас, я не понимаю.


Да мне кажется смысла особого нет )

(показать/скрыть)


сперва не хотел писать, но все же конкретно эта строчка вызвала у меня возмущение на которое сразу родился ответ: Если бы ларианы так же рассуждали для БГ3, то игра бы не выстрелила.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко: "Дренеям скромно достается"...
Пандарены: "Да-да, пошли мы на@уй"

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У меня один вопрос - а вот столько всего кому реально Надо в ммо? Тем более, что всё это с высокой вероятностью будет закрыто трансмогом.
Ну, вообще любая кастомизация лучше чем её отсутствие.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • За Клоунаду!
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
В чем проблема просто посидеть пару даже не часов а растянуть на пару недель, и сделать новые прически с бородами и пирсинг для дренеев и троллей, даже на основе кастомайза других рас, я не понимаю.


Да мне кажется смысла особого нет ) Детальная кастомизация игрокам ведь не очень важна, а довести редактор до уровня какой-нибудь БДО - нереально, бюджет не тот. В вов нельзя даже рост персонажа изменить, а там настраиваются отдельно размеры каждой части фигуры (можно голени сделать подлиннее и постройнее, а бёдра покороче и помощнее), ширина и положение плеч, положение, размер и форма груди, на некоторых причёсках можно отдельные прядки перекладывать(!), цвет волос у корней, на кончиках, отлив и прочие вещи выбираются не из пресетов а задаются RGB-палитрой. Положение подбородка, носа, скул, щёк, надбровных дуг и так далее и так далее

(показать/скрыть)

У меня один вопрос - а вот столько всего кому реально Надо в ммо? Тем более, что всё это с высокой вероятностью будет закрыто трансмогом.


Может вы и играете в ммо, но я играю в ммоРПГ, и мне важно следующее:
1) Как мой персонаж выглядит
2) Как мой персонаж одет
3) Какая история у моего персонажа

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может вы и играете в ммо, но я играю в ммоРПГ, и мне важно следующее:
1) Как мой персонаж выглядит
2) Как мой персонаж одет
3) Какая история у моего персонажа

Аналогично. В ГВ2, насколько я помню, при создании персонажа надо было выбирать его как бы происхождение, и это оказывало небольшое влияние на сюжетные квесты первых этапов игры. Было очень прикольно.

А в Вов ещё в Личе, помню, когда был большой перерыв в игре, притащил своего хумана в Аббатство Златоземья, переодел в крестьянские тряпки которые там продавались у торгашей и оставил там, отыгрывать перерыв в геройствах )

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Само собой чёрная. Блэк Дреней лайвс мэттер.

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
— Что дальше?
— Что дальше? Я скажу, что дальше. Я вызову пару крутых, обдолбанных ниггеров с паяльной лампой и клещами, чтобы они занялись этими клоунами. Слышишь ты меня, говномес, я с тобой ещё далеко не закончил. Будет тебе инквизиция в жопу.


 

закрыть