WORLD OF WARCRAFT

Тема: Незрячий игрок достиг 100 уровня «хардкорным» персонажем в Diablo IV  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52365



Уже известный нам незрячий игрок Diablo IV по прозвищу Tylenyphe, который ранее полностью прошел кампанию, развился до максимального уровня и победил убер-Лилит обычным героем, решил не останавливаться на достигнутом и пойти дальше. На днях ему удалось развить "хардкорного" героя до 100 уровня – все без единой смерти.:cut:

В опубликованном в X/Twitter сообщении он поблагодарил сообщество и разработчиков за поддержку, советы и расширенные игровые возможности, которые позволяют наслаждаться, насколько это возможно, приключениями в Санктуарии даже тем игрокам, которые имеют те или иные физические нарушения, например отсутствие зрения.

После победы над убер-Лилит он еще не был уверен, удастся ли ему полностью развить "хардкорного" героя, но решился на опасный эксперимент и удостоверился, что такое вполне возможно. На этом он также не собирается останавливаться и далее планирует поучаствовать в "Бойне Зира", которая появится в игре 5 декабря.


MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Целеустремленный парень. По жизни видно тоже так двигается!
Уважаю таких людей.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ему проще, он не видел во что играет.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 937
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ему проще, он не видел во что играет.

А какие претензии к д4 с точки зрения визуала? В этом плане у нее нет никаких проблем

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и близзы красавчики, хоть в каком то аспекте их игры на высоте
и парень крут. не видя что происходит на экране, оринентируясь на какую то мешанину из слов - он способен и билд собрать и в стенку не долбится с учетом что д4 это сплошные узкие коридоры (если говорить о данжах)

на его рабочем столе и вов можно заметить. интересно как он в вов играет
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2023, 18:04:02 by Frezu »

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

на его рабочем столе и вов можно заметить. интересно как он в вов играет
Играет за дх.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 677

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое почтение, я пару раз отвалился на хк из за того что тупо отвлекли раз на работе и раз дома, без паузы конечно тяжко, а все эти сое и бутылочки не совсем уж хардкор для меня

minimalmistle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каррнефекс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не видит преград и добивается целей

 

закрыть