WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic ответили на вопросы о «Сезоне открытий» и Cataclysm в новом эпизоде WoWCast  (Прочитано 10201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ash4356

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Неужели действительно есть поехавшие, которые думают что ката будет в мае или позже

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Неужели действительно есть поехавшие, которые думают что ката будет в мае или позже

Да есть, встречал таких 2 игроков в игре.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Неужели действительно есть поехавшие, которые думают что ката будет в мае или позже
Разумеется будет позже, близзы ещё ниразу не запускали проект весной/летом.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Разумеется будет позже, близзы ещё ниразу не запускали проект весной/летом.

А что, БК не берём в счёт?)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Тем более уже какое-то изменение есть, например баны прилетают за то что ты собираешь в рейд "СА 25 или 10", на 10 дней. Точно дело рук майкрософта).Теперь стрёмно вообще чё-то собирать куда-то.
Видимо только тебе прилетает. Никому больше не прилетает.

Цитировать
Ну так, вот им и надо ставить ВАшку. Я и без аддонов всяких исполняю тактику прекрасно. Про это вот и говорю, что люди перестали думать своей головой, а думают аддоном по типу ДБМ или ВАшку. Самые элементарные механиков боссов, а играют с аддонами, позор)
Позор иметь 3/12 гер на 6 неделе ЦЛК.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Видимо только тебе прилетает. Никому больше не прилетает.

Я не про себя говорил, а про других, и таких было 2) Можешь сам протестить, если не боишься)

Позор иметь 3/12 гер на 6 неделе ЦЛК.

Позор ходить в ГБ, вот это реальный позор. До такого уровня я никогда не опущусь) Так что лучше гордиться прогрессом 3/12, чем гордиться отдать свои бабки, чтоб потом тебе прогресс сделали 9-11)

P.S. Кстати, уже 4/12 у меня)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Видимо только тебе прилетает. Никому больше не прилетает.

Я не про себя говорил, а про других, и таких было 2) Можешь сам протестить, если не боишься)

Позор иметь 3/12 гер на 6 неделе ЦЛК.

Позор ходить в ГБ, вот это реальный позор. До такого уровня я никогда не опущусь) Так что лучше гордиться прогрессом 3/12, чем гордиться отдать свои бабки, чтоб потом тебе прогресс сделали 9-11)

P.S. Кстати, уже 4/12 у меня)
Потрясающе, 4/12, на 6-й неделе, через пол года может и 11/12 осилишь.
И норм игроки в гб всегда в плюсе, у меня доля по 22-26к голды за ран на мейне и 15к на альте, хватает и игру проплачивать с тех пор как ввели жетоны, и вещи на двух чаров покупать (6252 на мейне, 5864 гс на альте).
Но, ты конечно сиди дальше без прогресса, голды, с голым чаром и игру за деньги проплачивай.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Потрясающе, 4/12, на 6-й неделе, через пол года может и 11/12 осилишь.

Не, вероятно даже по раньше. Через полтара месяца возможно)

И норм игроки в гб всегда в плюсе, у меня доля по 22-26к голды за ран на мейне и 15к на альте, хватает и игру проплачивать с тех пор как ввели жетоны, и вещи на двух чаров покупать (6252 на мейне, 5864 гс на альте).

Во тут надо подчеркнуть твои слова "Норм игроки в гб всегда в плюсе" - это речь идёт о тех, кто собирает в ГБ. А не норм игроки, они в минусе, потому что отдают голды норм игрокам, а взамен получают шмотку безделушку и радуются этим пиксельными шмотом) Я честно рад за тебя, что у тебя есть вот такой бизнес. Но я лучше сролю шмотку и с экономлю голды - это для меня плюс будет)
И голды зарабатываю не плохо. Вон ДС продавать на ауке за 300г и дейлики поделать.


Но, ты конечно сиди дальше без прогресса, голды, с голым чаром и игру за деньги проплачивай.

Блин, вот почему мне стыдно за тебя? Ветеран актуального ЛК, ВЕТЕРАН! Пишет мне в лицо, что у меня голый чар, без прогресса и голды. Когда я не ветеран ЛК, а всего лишь пираточник и который понимает где можно голды заработать и как быстро приодеть не только своего мейна, но и альта. А чтоб быстро приодеть, нужно знать 3 вещи: Бое, Крафты, Баджики. Я уже 5974 гс. А у моего альта 5566 гс (но я как бы не сильно стараюсь его приодевать). А ты так говоришь, как будто без ГБ не приодеться.
Насчёт прогресса - это всё от гильдии. Смотря какая гильдия. А насчёт деньги проплачивать, скоро через 1д мы все проплатим, потерпи) Кстати, я за жетон уже проплатит на 2 года и 8 месяцев подписки, а у тебя скоко?) (Только честно ответь)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Потрясающе, 4/12, на 6-й неделе, через пол года может и 11/12 осилишь.

Не, вероятно даже по раньше. Через полтара месяца возможно)

И норм игроки в гб всегда в плюсе, у меня доля по 22-26к голды за ран на мейне и 15к на альте, хватает и игру проплачивать с тех пор как ввели жетоны, и вещи на двух чаров покупать (6252 на мейне, 5864 гс на альте).

Во тут надо подчеркнуть твои слова "Норм игроки в гб всегда в плюсе" - это речь идёт о тех, кто собирает в ГБ. А не норм игроки, они в минусе, потому что отдают голды норм игрокам, а взамен получают шмотку безделушку и радуются этим пиксельными шмотом) Я честно рад за тебя, что у тебя есть вот такой бизнес. Но я лучше сролю шмотку и с экономлю голды - это для меня плюс будет)
И голды зарабатываю не плохо. Вон ДС продавать на ауке за 300г и дейлики поделать.


Но, ты конечно сиди дальше без прогресса, голды, с голым чаром и игру за деньги проплачивай.

Блин, вот почему мне стыдно за тебя? Ветеран актуального ЛК, ВЕТЕРАН! Пишет мне в лицо, что у меня голый чар, без прогресса и голды. Когда я не ветеран ЛК, а всего лишь пираточник и который понимает где можно голды заработать и как быстро приодеть не только своего мейна, но и альта. А чтоб быстро приодеть, нужно знать 3 вещи: Бое, Крафты, Баджики. Я уже 5974 гс. А у моего альта 5566 гс (но я как бы не сильно стараюсь его приодевать). А ты так говоришь, как будто без ГБ не приодеться.
Насчёт прогресса - это всё от гильдии. Смотря какая гильдия. А насчёт деньги проплачивать, скоро через 1д мы все проплатим, потерпи) Кстати, я за жетон уже проплатит на 2 года и 8 месяцев подписки, а у тебя скоко?) (Только честно ответь)
откуда такие предубеждения, я рядовой рейдер, без "блатных связей" в "гб-мафии". 3мя персами в гб хожу, 6150 гс, 6080 и 5700. и хватает и на подписку и шмоток прикупить, за прошлые 2 недели потратил 80т на шмотки, 10т на камни чарки и 2 жетона купил.
Теперь когда 2 уже перса в 264+ илвла с пушками и тринями можно просто фармить в гб голду ниче не покупая. синие логи обеспечены.
Хотя кого я обманываю, у меня пиксельная зависимость. все равно последние трусы отдам за новую шмотку.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 10:06:04 by Psametix »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
откуда такие предубеждения, я рядовой рейдер, без "блатных связей" в "гб-мафии". 3мя персами в гб хожу, 6150 гс, 6080 и 5700. и хватает и на подписку и шмоток прикупить, за прошлые 2 недели потратил 80т на шмотки, 10т на камни чарки и 2 жетона купил.


О как. А по конкретнее ну-ка расскажи, как ты эти 80к получил? У меня просто 3 варианта уже в голове выстраивается: 1 - это ты нафармил за 2 месяца, 2 - это ты на фанпее купил, 3 - это ботоводство. Скорее всего я склоняюсь ко 2 варианту, прям вероятность 90%. Ну а чё тут такого? Когда ты кем-то в жизни работаешь и зарабатываешь не плохие бабки, например сварщиком и в месяц 100к получаешь, почему бы не потратить эти деньги на голду)

Теперь когда 2 уже перса в 264+ илвла с пушками и тринями можно просто фармить в гб голду ниче не покупая. синие логи обеспечены.


Ну да, теперь когда ты оделся, можешь одетыми персами строить (или не строить) бизнес на ГБ. РЛ обдирал голды с вас, теперь ты РЛ будешь обдирать с них) Это какой-то замкнутый круговорот получается.

Хотя кого я обманываю, у меня пиксельная зависимость. все равно последние трусы отдам за новую шмотку.

Конечно, за пиксельную шмотку даже душу готовы продать свою) Ты забыл уже про новость, где чувак за кольцо вбухал 3 ляма голды из ИВК 25?) 3 ляма голды - это уже с 999% вероятности можно сказать, что он на фанпее скупал голды. Вот бы по чаще такие новости были, люблю поржать с этих ГБ)
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 15:51:48 by Force1488 »

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Чел походу вообще не понимает, о чём говорит и не в состоянии понять, что он не прав и не в состоянии изменить своё мнение из-за завышенного ЧСВ, так что забейте  ;D

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Чел походу вообще не понимает, о чём говорит и не в состоянии понять, что он не прав и не в состоянии изменить своё мнение из-за завышенного ЧСВ, так что забейте  ;D

Ой, я не понимаю о чём я говорю и я в этом еще не прав?) Ну-ка, опровергни мои слова, если сможешь. Я люблю таких умников, которые себя хотят показать умником, а ответить они не могут)


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Во тут надо подчеркнуть твои слова "Норм игроки в гб всегда в плюсе" - это речь идёт о тех, кто собирает в ГБ. А не норм игроки, они в минусе, потому что отдают голды норм игрокам, а взамен получают шмотку безделушку и радуются этим пиксельными шмотом) Я честно рад за тебя, что у тебя есть вот такой бизнес. Но я лучше сролю шмотку и с экономлю голды - это для меня плюс будет)
И голды зарабатываю не плохо. Вон ДС продавать на ауке за 300г и дейлики поделать.
Лол, какой бизнес, на серо-зеленые логи не дамаж. Не умирай по тупому и у тебя будет стандартная доля рейдера, ну где-то на 20% меньше чем у меня. Не 24к, а 20к получишь. Ну если пойдешь в рейд попроще, получишь 10-15к, но там и вещи дешевле стоят.
Цитировать
Кстати, я за жетон уже проплатит на 2 года и 8 месяцев подписки, а у тебя скоко?) (Только честно ответь)
Ты в курсе что Классике жетоны ввели только в середине 2023 года ? Не помню точно, то ли в мае, то ли в июне. Ну вот как они появились, с тех пор только ими и проплачиваю. В актуале я не играл с 2017 года, там платил жетонами несколько лет, с того дня как их ввели.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 20:41:04 by Enigma »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
нафармил на дейликах(с 3х персов это 2т в день), надавали в ГБшках . Вот покупать голд на фанпее я считаю зашквар. Вообще как могла мысль придти про фанпей, если я в посте указал, что за голд 2 жетона купил, это я че купил голду чтобы продать голду за время? Это не выгодно ниразу.
Кстати не знаю где у вас там по 20к за рейд платят, самая большая касса что я видел была 350т с 10\12 хмов. А так в среднем за все кд было 270.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2023, 20:45:24 by Psametix »

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Чел походу вообще не понимает, о чём говорит и не в состоянии понять, что он не прав и не в состоянии изменить своё мнение из-за завышенного ЧСВ, так что забейте  ;D

Ой, я не понимаю о чём я говорю и я в этом еще не прав?) Ну-ка, опровергни мои слова, если сможешь. Я люблю таких умников, которые себя хотят показать умником, а ответить они не могут)
Извини, я не вижу смысла спорить с непробиваемым человеком, который руководствуется только картинкой, которую нарисовал в своей голове и не хочет её менять, поэтому дальнейшего спора не будет.
А сейчас я просто выскажу свои доводы, чтобы не быть пустословом..

Я тоже, как пришёл играть на классик не понимал эти голд биды, но после такого как вник в систему и взвесил все плюсы и минусы, я стал понимать, почему многим эта система очень нравится (хотя я сам был в таких рейдах пару раз)

В ВОВе на данный момент есть 4 основных системы распределения лута:
1. Консул в гильдии
2. ДКП в гильдии
3. МС/ОС с рандомами
4. ГДКП
Ни одна из них не отменяет другую, все они работают на нынешнем классике, рейды МС/ОС собираются так же активно, как ГДКП, статики и гильдии с разной системой распределения лута так же существуют в большом кол-ве

Ты можешь выбрать абсолютно любой рейд, которые тебе по душе. Но т.к. речь идёт конкретно о ГДКП, то немного о нём...
Как и писали выше, в эти рейды выгодно ходить абсолютно каждому игроку (только если ты не полный лс, который будет по кд вайпать рейд и давать серые логи)...
1. Человеку без гира можно пойти в этой рейд и купить (соревнуясь на аукционе с другими людьми) любую шмотку и, кстати, на любой спек, чего нельзя сделать в МС/ОС... То есть человек готов потратить голду, а не несколько недель/месяцев, чтобы выролять эти шмотки
2. Человек с гиром может пойти в рейд и докупить нужный шмот для биса, а если не получится, то он не потратит впустую своё время, а заработает голд, который в будущем сможет потратить на шмотки твинку

А твои доводы про коммерцию - полностью абсурдны, т.к. и без ГБ всё в ВОВе очень давно продаётся за реальные деньги... Ну и к тому же далеко не каждый игрок, который ходит покупать шмотки в ГДКП, купил голду за реальные  деньги, многие из игроков заработали эти деньги в тех же подобных рейдах или другими способами. Я бы даже сказал, что голду за реал покупают единицы.

 

закрыть