Тема: Таблица всех комбинаций расы и класса в The War Within  (Прочитано 15224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова нет орков паладинов,зато таурены могут играть за всех.Найс баланс близы.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драктиров жалко.
И да, странно, что нет НЭ паладинов и шаманов
Или озаренный дреней может быть чернокнижником, а шаманом нет
Гномы, которые взаимодействуют с металлом, камнем и огнем в своих норах тоже почему то не могут быть шаманами и друидами))

Ну вообще ни странно ни разу. Будет странно если появятся такие комбинации.

Нэ паладинов не должно быть, должны быть жрицы элуны (помесь ханата с паладином), но скажем честно, концепт полноценного класса сложно разработать, проще добавить 4 ветку присту или сделать паладинов НЭ
ШАманизм и НЭ вобще на разных концах вселенной.
Озаренные дренеи чернокнижники тоже дичь полнейшая, ладно ШП, ты не вырежешь единственный дпс спек из класса из за расы, но локи ._. Как и дк на мой взгял, тоже лишнее. Не так много померло их на азероте что бы ресать.
Гномы и любой класс связанный с религией тоже не лорно, гномы не верят в богов, они верят в механизмы.
И драктиры других классов будут оч странно смотреться, когда ты враждено имнешь возможность дышать огнем из пасти или лучем арканы и тут вдруг не можешь ничем из этого пукнуть потому что вар Оо

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1267
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Ну вообще ни странно ни разу. Будет странно если появятся такие комбинации.

Нэ паладинов не должно быть, должны быть жрицы элуны (помесь ханата с паладином), но скажем честно, концепт полноценного класса сложно разработать, проще добавить 4 ветку присту или сделать паладинов НЭ
ШАманизм и НЭ вобще на разных концах вселенной.
Озаренные дренеи чернокнижники тоже дичь полнейшая, ладно ШП, ты не вырежешь единственный дпс спек из класса из за расы, но локи ._. Как и дк на мой взгял, тоже лишнее. Не так много померло их на азероте что бы ресать.
Гномы и любой класс связанный с религией тоже не лорно, гномы не верят в богов, они верят в механизмы.
И драктиры других классов будут оч странно смотреться, когда ты враждено имнешь возможность дышать огнем из пасти или лучем арканы и тут вдруг не можешь ничем из этого пукнуть потому что вар Оо

НЭ-паладины также вероятны как и паладины любой другой расы, т.к. представители одной расы могут верить в разных божеств/воплощения силы, что собственно и показали в Легионе, где жрица Элуны спокойно себе взяла и переоделась в латы, уверовав в Свет (который, вообще-то и среди большинства умений жрецов присутствует).
НЭ-шаманы вообще-то присутствуют уже в игре и это те самые культисты, которые прислуживали Рашагет в первом сезоне.
Не знаю насчёт гномов и их мировоззрений, но вроде как жрецы гномов появились из-за длительного сожительства с дворфами.

На варлоков-светокоз в последнее время принято пиздеть, мол несовместимые вещи смешивают. Но спешу напомнить что в начале ДФа всем расам раздали рог и вот от сочетания озарённой козы и роги я валяюсь со смеху на полу. Обычные дренеи не могли быть рогами по причине копыт, но тут ещё кроме копыт неоновая подсветка, по идее моментально отменяющая любой стелс как понятие.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушайте, не считая классы доступные земельникам, новых комбинаций тут нет?

Weroxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в том числе не понимаю зачем нужна ещё одна раса дворфов.

Тотальное большинство игроков за Альянс до сих пор не могут понять зачем нужны были мехагномы и култирасцы, которыми играют дай Б-г полпроцента от общей численности итак немногочисленного Альянса и то в качестве какого-нибудь полумёртвого чара-аукциониста/собирателя. А ведь Орде в противовес этим убожествам закинули фансервисных вульпер и гигачад-зандаларов.

(показать/скрыть)

Можно хорошо потанковать в ПВЕ за Култирасца.
А за мехагому - хороши для пвп.
Но их внешки отталкивают большинство игроков. Но так то они фановые