Тема: Таблица всех комбинаций расы и класса в The War Within  (Прочитано 15214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60299
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Дополнение The War Within принесет в игру одну новую союзную расу – Земельников, которая вместе с пандаренами и драктирами расширит ряды сразу и Альянса, и Орды. Земельникам будет доступно целых 10 классов за исключением охотников на демонов, друидов и пробудителей, что сделает их одной из самых разнообразных рас на уровне с эльфами крови, троллями и дворфами разного рода, хотя они все же будут немного уступать обычным тауренам, которым недостает всего 2 классов.:cut:

С учетом этой новинки, игрок по имени Ephastus обновил свою старую таблицу всех возможных комбинаций расы и класса для The War Within. Возможно, разработчики еще введут какие-нибудь расширения в будущем по мере тестировния и разработки дополнения, но пока ситуация складывается так. Драктирам, кстати, новые классы доступны не станут и они останутся одними-единственными пробудителями, зато будут начинать свою игру с 10 уровня.


 

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Так а... была же инфа, что...
всем всё разрешат...
что драктиры всеми смогут быть...
человеки-шаманы...

(показать/скрыть)

LordNeet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по видео-презентации (паладин-вульпера и кул-тирасец), расширят паладинов на всех в одном из патчей.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6926
  • Подписка TWW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бежите впереди паровоза. Еще есть 10.2.5 и 10.2.7.
Невезение не существует - только подкрученный рандом
TWW - та же помойка, что и DF. Покупать Midnight смысла нет.
Класс - это то, чему можно научится! Ограничение комбинаций не имеет смысла.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60299
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так а... была же инфа, что...
всем всё разрешат...
что драктиры всеми смогут быть...
человеки-шаманы...

(показать/скрыть)

Судя по видео-презентации (паладин-вульпера и кул-тирасец), расширят паладинов на всех в одном из патчей.

Ион на презентации позднее опроверг эту мысль. Сказал, что картинку они просто собрали для наглядности без учета актуальных обстоятельств в игре.

Vghn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Да когда же уже НЭ палов дадут создать то...
С легиона прогревают

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да когда же уже НЭ палов дадут создать то...
С легиона прогревают

Я думаю добью комбинацию за это дополнение, ну или что маловероятно но не стоит исключать, в рамках последних патчей дф сделать могут.

Тоже жду НЭ паладинов

georgy123

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драктиров жалко.
И да, странно, что нет НЭ паладинов и шаманов
Или озаренный дреней может быть чернокнижником, а шаманом нет
Гномы, которые взаимодействуют с металлом, камнем и огнем в своих норах тоже почему то не могут быть шаманами и друидами))

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2084
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А шотам по ДХ?

Mentor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А шотам по ДХ?
А ДХ и не нужно расширять)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2023, 19:26:02 by Mentor »

Edifier

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1263

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А шотам по ДХ?

Так ДХ были есть и будут только эльфы. Ну мб найтборнам натянут как-то, и всё, больше некому давать, и никому никогда не дудут, надеюсь.

P.S: и то, если дать найтборнам-то дать надо и альянсу, но никто, опять же, не даст войд эльфам ДХ(в чем их войд тогда?xD), так что дх как есть так и будут.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2023, 19:15:47 by Edifier »

Otawello

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По реакции аудитории было видно, что игроки недоволеньны этим решением. Я в том числе не понимаю зачем нужна ещё одна раса дворфов.

ImbaState

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А шотам по ДХ?

Так ДХ были есть и будут только эльфы. Ну мб найтборнам натянут как-то, и всё, больше некому давать, и никому никогда не дудут, надеюсь.

P.S: и то, если дать найтборнам-то дать надо и альянсу, но никто, опять же, не даст войд эльфам ДХ(в чем их войд тогда?xD), так что дх как есть так и будут.
Дренейки ДХ отлично бы вписались. Но только дренейкам, не дренеям, им запретить с:

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шотам по ДХ?

Так ДХ были есть и будут только эльфы. Ну мб найтборнам натянут как-то, и всё, больше некому давать, и никому никогда не дудут, надеюсь.

P.S: и то, если дать найтборнам-то дать надо и альянсу, но никто, опять же, не даст войд эльфам ДХ(в чем их войд тогда?xD), так что дх как есть так и будут.
а альянсу дворфам :)) ну или только земельникам что бы сразу всем;)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1267
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Я в том числе не понимаю зачем нужна ещё одна раса дворфов.

Тотальное большинство игроков за Альянс до сих пор не могут понять зачем нужны были мехагномы и култирасцы, которыми играют дай Б-г полпроцента от общей численности итак немногочисленного Альянса и то в качестве какого-нибудь полумёртвого чара-аукциониста/собирателя. А ведь Орде в противовес этим убожествам закинули фансервисных вульпер и гигачад-зандаларов.

(показать/скрыть)
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...