WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытания и награды за них во время события «Le Sserafim x Overwatch 2» в Overwatch 2  (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45543



С 1 по 21 ноября 2023 г. в Overwatch 2 проходит событие-коллаборация "Le Sserafim x Overwatch 2", в рамках которого игроки могут поучаствовать в новой PvP-потасовке "Музыкальная битва", чтобы пройти серию испытаний, получив легендарный облик, сувенир, талисман для оружия, победную позу, звание, визитку и 35.000 очков опыта для "Боевого пропуска" в сумме, а также обзавестись рядом платных обликов в духе героинь группы.:cut:

Цитировать
Битва за билеты на большое шоу!

Сыграйте за "Дерзкую" D.Va, "Трейси" Трейсер, "Бейби" Бригитту, "Кира-Кира" Кирико или "Суперзвезду" Сомбру, которым нужны билеты на большой концерт LE SSERAFIM, в новом режиме "Музыкальная битва". Вам предстоит переиграть выходки и жесткую конкуренцию "Фокси Джеймса" Крысавчика в уникальном игровом режиме 3v3. Ваша цель? Найти автоматы по продаже билетов, которые расположены по всему Пусану, и уничтожить их, чтобы получить билеты. Однако, если противники одолеют вас, все собранные билеты пропадут! После полного уничтожения автомата обе команды должны добежать до контрольной точки. Команда, захватившая контрольную точку, забирает собранные билеты и пополняет свой счет.

Чтобы добавить немного хаоса в гонку за билетами, Фокси Джеймс будет врываться в обе команды, пытаясь украсть билеты для себя. Вам предстоит остановить его и вернуть билеты и украденный лайтстик, который он припрятал! Сдав лайтстик в контрольной точке, вы получите огромный бонус, который поможет одержать победу или вернуть отстающей команде первенство.

Команда, которая первая получит 25 билетов, выиграет право попасть на концерт LE SSERAFIM. Выполняйте новые задания, играя в "Музыкальную битву" или любимые режимы игры, и получайте награды, в том числе 35.000 очков опыта "Боевого пропуска" и легендарный облик "Фокси Джеймс" для Крысавчика.



Испытания и награды события "Le Sserafim x Overwatch 2"


В рамках события требуется поиграть в аркадные потасовки или выполнить в них определенные действия и отыграть ряд матчей в любом режиме с учетом того, что победы считаются сразу за две игры. Всего испытаний 11 штук:
  • Звезда эстрады – Пройдите 8 испытаний события "Музыкальная битва".
    • Награда: легендарный облик Крысавчика "Фокси Джеймс" и 20.000 очков опыта
  • Рядовой поклонник – Сыграйте 10 матчей.
    • Награда: 2.500 очков опыта
  • Преданный поклонник – Сыграйте 20 матчей.
    • Награда: талисман для оружия "Фанатомари" и 2.500 очков опыта
  • Верный поклонник – Сыграйте 30 матчей.
    • Награда: 2.500 очков опыта
  • Суперпоклонник – Сыграйте 40 матчей.
    • Награда: визитка "Музыкальная битва" и 2.500 очков опыта
  • Главный поклонник – Сыграйте 50 матчей.
    • Награда: 2.500 очков опыта
  • Гвоздь программы – Сыграйте 60 матчей.
    • Награда: победная поза Крысавчика "Фокси" и 2.500 очков опыта
  • Виртуоз "Музыкальной битвы" – Сыграйте 3 матча события "Музыкальная битва".
    • Награда: 2.500 очков опыта
  • Одержимый лайтстиками – Играя в "Музыкальную битву", командой ликвидируйте Крысавчика и сдайте его лайтстик.
    • Награда: сувенир "Лайтстик" и 2.500 очков опыта
  • Плата за вход – Убейте 10 врагов с билетами в событии "Музыкальная битва".
    • Награда: 2.500 очков опыта
  • Команда мечты – Играя в "Музыкальную битву", командой наберите 500 очков.
    • Награда: звание "Новый кумир" и 2.500 очков опыта



Во время события игроки также могут приобрести новые облики для D.Va, Сомбры, Бригитты, Кирико и Трейсер одним большим комплектом или по отдельности.



Ночью 5 ноября Le Sserafim выступят на "Ночи сообщества" BlizzCon 2023, после чего все вошедшие в Overwatch 2 игроки получат в подарок набор из 5 значков, которые были созданы вместе с участницами группы.


« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2023, 08:15:09 by Wishko »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45543
Судя по всему, к этому моменту это самое популярное промо по игре.


Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Я все понимаю, Дива и Кирико - маленькие девочки, им кей поп самое то, Бригитта может быть фанаткой, она тоже младше 25, но когда я вижу Трейсер, которой почти 30, фанатеющую по кей попу с зумершами, я вспоминаю мем со Стивом Бушеми

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
блин а в чем проблема было дать 1 их 5ых деовчек на выбор бесплатно? нет нужно именно продавать а бесплатно раздать кринжовый скин

OZOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
А есть изображение с шапки поста в хорошем качестве для обоев?

OZOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
когда я вижу Трейсер, которой почти 30, фанатеющую по кей попу с зумершами, я вспоминаю мем со Стивом Бушеми

Все мои подруги возрастом от 27 до 35 любят кей поп, одна даже танцует. И выглядит это вполне адекватно

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
В итоге чтобы получить и без того стремный скин, надо отыграть 60 матчей. Понимаю им надо накручивать показатели, но раньше- как-то доступнее такие вещи были

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Судя по всему, к этому моменту это самое популярное промо по игре.
Заинтересовался.
Перечитал второй раз.
Уже не так интересно.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2023, 11:07:26 by ImbaState »

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
Я все понимаю, Дива и Кирико - маленькие девочки, им кей поп самое то, Бригитта может быть фанаткой, она тоже младше 25, но когда я вижу Трейсер, которой почти 30, фанатеющую по кей попу с зумершами, я вспоминаю мем со Стивом Бушеми

Мне 37, можно я включу песню?

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
14 часов за дефолтный оранжевый скин за дропсы, 60 матчей за ЭТО, ниче-ниче, отсмотрим, отыграем :D ))

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
А крысавчик какую роль играет в кей попе?
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Jamming

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Как получить визитку Билет на концерт?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Я все понимаю, Дива и Кирико - маленькие девочки, им кей поп самое то, Бригитта может быть фанаткой, она тоже младше 25, но когда я вижу Трейсер, которой почти 30, фанатеющую по кей попу с зумершами, я вспоминаю мем со Стивом Бушеми
30-35 лет в наше время это даже не взрослый =)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А крысавчик какую роль играет в кей попе?
Он был звездой, а потом его разорвали фанатки... буквально!
Бомбы это лишь прикрытие.

GlavGad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гадюка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуни
А крысавчик какую роль играет в кей попе?
Тут две версии.
1. Либо это поношенный жизнью Лайфвивер
2. Либо это так Blizzard представляют типичного фаната KPOP
BEEING BAD, DOING BAD, FEEL FKN GOOD.

 

закрыть