Комментарии от некоторых читаешь и диву даёшься.
Чел написал что это ОН СОБИРАЛ ключ и шантажисты являются рандомами (регнувшиеся группой танк + дд и ещё одного ретрика рандома), никаких сотни вайпов по дороге явно там не было, потому как было время и на написание текста и "на подумать". В общем правдивость показаний пострадавшего лично для меня процентов 80, и не важно отхуесосил он этих челиков потом в пм или нет. Ну и резкий ренейм шантажиста после обнародования его деятельности явно подтверждает слова пострадавшего.