WORLD OF WARCRAFT

Тема: За открытием раннего доступа к Diablo IV одновременно наблюдал почти 1 млн. зрителей  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411



Сегодня ночью состоялось открытие раннего доступа к Diablo IV, и поскольку это первая новая полноценная игра в серии за более чем десяток лет, событие привлекло огромный интерес игрового сообщества. Согласно данным TwitchTracker, на пике за трансляциями по игре на Twitch одновременно наблюдал почти 1 млн. зрителей – а если точнее, то 941.488 человек.:cut:


Это значение превзошло предыдущий пик в 933 тыс. зрителей в середине марта, когда проводилось публичное бета-тестирование. Из других недавних релизов Blizzard игра обошла показатели Overwatch 2 на запуске 4 октября (~609 тыс.) и после активации программы Twitch Drop 8 октября (~634 тыс.), а также цифры дополнения Dragonflight к World of Warcraft в день его выхода 28 ноября (~795 тыс.).


Прямо сейчас трансляции по игре смотрит более 500 тыс. зрителей и с самого запуска игра находится в топ-1

Стоит учесть тот факт, что во-первых, полноценный запуск Diablo IV с доступом для владельцев всех изданий состоится лишь 6 июня, а во-вторых тогда же будет запущена раздача Twitch Drop-наград, поэтому даже такой результат может быть улучшен.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 16:37:35 by Wishko »

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А если бы дропсы включили сразу. То и больше было бы.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.
шел 2023 год. Общественность волнует кто, куда и как тратит свои деньги

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Я так понял, что после ласта нет синематика. Как-то обидненько стало...

Vipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.

а что случилось?

Admos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.
*овноедство сейчас в почёте. Народ сейчас еще и сам наставивает чтобы есть *овно горами.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?
Классика > ритейл

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.
*овноедство сейчас в почёте. Народ сейчас еще и сам наставивает чтобы есть *овно горами.
"Я запрещаю вам получать удовольствие играя в D4!"

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?
Ты правильно понял эту мысль. Только не стоит воспринимать её за чистую монету. Это просто вброс дерьма от лиц хейтеров, которые завидуют тем, кому нравится получать удовольствие от игры.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Смешные фразы. Это хейтеры—нищуки.  Для них эти 5к— очень большие деньги. Вот они и бесятся.

Atikin_Skywalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аьоке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да нет. Это люди, которые тоже купили, но обычную версию и сейчас сидят истекают слюнями и строчат чушь, потому что пальцы чешутся.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Смешные фразы. Это хейтеры—нищуки.  Для них эти 5к— очень большие деньги. Вот они и бесятся.
Я понимаю неприятие людей, которые не любят что-то из-за своей предвзятости и навязывают свое мнение всем окружающим.
Но апеллировать к чьей-то платежеспособности как минимум некрасивый и детский ход.

Сам хейтер Близов. Видел все негативные аргументированные мнения насчет 4 Диаблы.
Но играть буду просто потому что тупо не хватает подобного игрового опыта, и на бетке откровенно кайфовал.
Да, может там будет мало контента, или анальный донат. Это значит просто что она мне быстрей наскучит, вот и все.

К сожалению сейчас на рынке больше нет продуктов, которые дадут мне такой же игровой опыт что Д4, я играл уже во все (ну кроме Torchlight-а)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.
*овноедство сейчас в почёте. Народ сейчас еще и сам наставивает чтобы есть *овно горами.
"Я запрещаю вам получать удовольствие играя в D4!"

Я вполне понимаю людей, которые обижены/оскорблены поведением Blizzard в отношении РФ и Беларуси. Вот это вот "Это плевок в лицо, ни копейки больше от меня они не получат!"

Эмоцию эту отлично понимаю, правда. Но не понимаю, почему эти люди с остервенением требуют такого же отношения и от всех окружающих; а над теми, кто чувствует иначе – насмехаются. Вот этого – хоть убей понять не могу.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 869
 Оффтоп. Мне причудилось, или у персонажей есть какое-то второе дерево пассивок с пустыми ячеками, куда надо вставлять всякие дропающиеся штуки?! Или это был кликбейт, и это и есть система аспектов (которые естественно никуда не вставляются, а чарятся на шмот).

 

закрыть