WORLD OF WARCRAFT

Тема: За открытием раннего доступа к Diablo IV одновременно наблюдал почти 1 млн. зрителей  (Прочитано 5302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snezhok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
После всего что случилось люди продолжают нести им деньги и играть в их игры. Человечество обречено.
*овноедство сейчас в почёте. Народ сейчас еще и сам наставивает чтобы есть *овно горами.
"Я запрещаю вам получать удовольствие играя в D4!"

Я вполне понимаю людей, которые обижены/оскорблены поведением Blizzard в отношении РФ и Беларуси. Вот это вот "Это плевок в лицо, ни копейки больше от меня они не получат!"

Эмоцию эту отлично понимаю, правда. Но не понимаю, почему эти люди с остервенением требуют такого же отношения и от всех окружающих; а над теми, кто чувствует иначе – насмехаются. Вот этого – хоть убей понять не могу.
Люди вполне закономерно высказывют своё "ФИ" компании в целом и игре в частности.
Или у вас на форуме так нельзя, только положительные камменты о компании можно?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тоже посмарел на статтеры и фризы.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 09:34:45 by xxxHOLiC »

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Вот поясните мне, почему играть в д4 - г*вноедство? Или я не правильно понял?
Ты правильно понял эту мысль. Только не стоит воспринимать её за чистую монету. Это просто вброс дерьма от лиц хейтеров, которые завидуют тем, кому нравится получать удовольствие от игры.
ой я буду писать только позитивненькие посты и фармить плюсики..ляляля
даже по тому что видно на стримах, ясно, что это очередной проходняк, калька старых механик и старых игр, только по цене 100+ и еще с покупкой скинчиков и наверняка батл пассом

Проходители по стримам  :facepalm:

Забыл , что на этом форуме 2.5 фанбоя одних и тех  же сидит и ничего плохо нельзя писать про близард..
по стримам - а про что тема то? игру наблюдали 1млн+



TopWarlockEU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Так, наверное, не их вина, а политики и курса валют. Ну и не 7к за стандартное издание. Вполне можно купить за 5500-6000 игру.
Просто в голос с этого поехавшего. В 2015 ещё орали с того что 2к ценники за ААА трешак типа калаута4 появились, а тогда курс доллара уже был рублей 70.
А сейчас у них 7к ценник это норм и дело в политике. Это просто дикий ор. Говноеды никогда не изменятся, в магазинчик не забудь занести им, конченый, потом скажешь что это кровавый ПЫПА тебя заставил.

Etlao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

Я понимаю неприятие людей, которые не любят что-то из-за своей предвзятости и навязывают свое мнение всем окружающим.
Но апеллировать к чьей-то платежеспособности как минимум некрасивый и детский ход.

Сам хейтер Близов. Видел все негативные аргументированные мнения насчет 4 Диаблы.
Но играть буду просто потому что тупо не хватает подобного игрового опыта, и на бетке откровенно кайфовал.
Да, может там будет мало контента, или анальный донат. Это значит просто что она мне быстрей наскучит, вот и все.

К сожалению сейчас на рынке больше нет продуктов, которые дадут мне такой же игровой опыт что Д4, я играл уже во все (ну кроме Torchlight-а)
[/quote]


В том то и дело что не понимаешь. Люди которых поливают помоями и которые продолжают пользоваться услугами/покупать товары голосуют рублем за эти самые помои. В результате страдают не только эти товарищи но окружающие, так как донат, низкое качество, наплевательское отношение и т.д. становится нормой ведь "пипл хавает". Вот и получается что из таких вот "ценителей" страдает качество продукта и сервиса.
Диабло 4 неплохая игра, я бы даже сказал выше среднего, но вот монетизация и "уход" с российского рынка (я могу оплатить услуги многих евро агрегаторов через тот же киви, но близы не хотят моих денег) говорят сами за себя, по крайней мере для меня и моих знакомых.

 

закрыть