С выходом обновления 10.1 игроки принялись за кампанию "Углей Нелтариона", но столкнулись с неожиданной преградой: после 4 главы сюжет прекращается, поэтому герои не могут продвинуться дальше и получить
Извилистого змеедракона, что дается во время следующей 5 главы, хотя в различных материалах разработчики обещали его на первой же неделе. Можно подумать, что, как это бывало ранее, сюжет ограничен временем и новые главы выходят постепенно по неделям, но на самом деле имеет место неполадка.

Извилистого дракозмея обещали выдать сразу после выхода обновления 10.1На сайте службы поддержки
появилась заметка, в которой говорится, что игроки на самом деле не могут приступить к прохождению 5 главы и разработчики уже трудятся над этой неполадкой, а пока не могут предложить каких-либо решений.
Невозможно продвинуться в прохождении цепочки заданий "Углей Нелтариона.
- Я завершил 4 главу "Углей Нелтариона", но не могу начать 5.
Мы получили ряд сообщений по поводу этой неполадки и на данный момент занимаемся ее изучением. Сейчас мы не можем предложить обходного пути для ее решения.
Также на сайте службы поддержки
перечислены иные неполадки вроде невозможности выполнения определенных заданий и смены расы у пандаренов, а также потерь способностей ездовых драконов и ошибочных предметов в награду за новое еженедельное задание в подземелье – над ними также ведется работа.
Некоторые игроки остались расстроены таким поворотом и уже
вычеркнули дракозмея из списка новинок этой недели: