WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким вы себе представляете идеального танка?  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3816



Танки в World of Warcraft испокон веков пользовались почётом и уважением, поскольку эта роль была, пусть может, и не самой сложной, но уж точно самой ответственной. У этой медали есть и обратная сторона: в случае когда всё пошло не по плану, виноватым, как правило, назначается именно танк. :cut:

Особенно это характерно для эпохальных+ подземелий: танк выстраивает маршрут, определяет сколько, когда и каких монстров он будет собирать. Также на танке лежит основная доля ответственности за прерывание умений. Бойцы ждут, что танк не будет выводить монстров из зоны действия их умений, таких как Снежная буря, лекари же ожидают, что танк будет следить и за их запасом маны, чтобы не возникало ситуаций, когда тот сел попить, а лидер уже вприпрыжку бежит к следующей группе монстров. Доходит и до взаимоисключающих параграфов: одни игроки хотят спокойного прохождения без лишнего стресса, другие же постоянно критикуют танка, что он собирает слишком мало монстров.

А каков в вашем представлении идеальный танк, и существует ли он вообще в природе?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 14:54:32 by Wishko »

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
Танка шамана конечно же. А о чем был вопрос?


rot0zey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Призрак старого Варкрафта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ХПС и ДПС выше всех в группе, имеет БР, возможность пережить смертельный урон, сейвы от всех типов урона и самодиспел любого типа дебафа (блиды, проклятия т.д) ;D

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ето я
кто спорит, тот гей

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
 Когда я захожу в данж, идеальный танк уже несёт мне весь лут.

vaskaop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Много
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Много встречал отличных танков, попробую описать их отличительные качества:
1. Танк думает о том, чтобы дамагерам было удобно дамажить.
2. Танк знает, где хилу будет херово и сдаст контроль.
3. Танк хилит на хиловских боссах (Хирья, буря в нокхуде) если Хил не справляется.
4. Если танк ДХ, то он не прыгает как баран на 2 экрана вперед, чтобы создать видимость, что он быстро пулит паки.
5. Если танк с высоким рио заходит на викли ключ, он не ливает после первого вайпа (относится не только к танкам)
6. Танк не требует себе дополнительных преференций просто потому что он танк. ИМХО, но хороший дамагер не менее важен, чем хороший танк.
7. Если танк, видит, что взяли хила без шмота, он поменяет дд трини на защитные, потеряв урон, а не оставив урон, чтобы потом сказать, что хил г***о
PS Если обобщить, то не важно какая роль. Будь ты танк, дамагер или хил. Если ты душный чел, который дизморалит тиммейтов и кроме успехов в вов в виде рио в жизни у человека все хреново, играть с таким на постоянной основе точно не хотелось бы.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 15:10:49 by vaskaop »

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как в старом тексте "Быть МТ" - онли протвар)
(показать/скрыть)

Devilbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Танк должен быть отцом, иначе вайп (с) цитаты великих

Arledas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: _
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, мне всегда попадаются плохие танки
P.S. Играю только танком
P.P.S. медведь
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 15:29:50 by Arledas »

Battle Bear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Самый уважаемый? Пфф. Скорее самый униженный. Будь ты трижды самой метовой имбой аддона - черта с два ты найдешь гильдию. Танки просто не нужны никому, ведь на рейд всего два танка. Ты будешь смотреть как РЛы ищут дд, как с руками отрывают даже самых занерфленных хилов, но ты скорее залутаешь невыпадимого чем увидишь в чате заветное "лф танк в статик".

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Идеален
(показать/скрыть)

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
не мудак.
относится ко всем)

arhim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Самый уважаемый? Пфф. Скорее самый униженный. Будь ты трижды самой метовой имбой аддона - черта с два ты найдешь гильдию. Танки просто не нужны никому, ведь на рейд всего два танка. Ты будешь смотреть как РЛы ищут дд, как с руками отрывают даже самых занерфленных хилов, но ты скорее залутаешь невыпадимого чем увидишь в чате заветное "лф танк в статик".
потому что танк в рейде настолько пиво роль, что там челы сидят по 20 лет в одном статике и их не меняют(главное что стабильно ходят), как то попался танк в гильдии, который играл от первого лица, потому что так было по кайфу(гильдия не казуальная)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хз, мне всегда попадаются плохие танки
P.S. Играю только танком

Каким вы себе представляете идеального танка? - Хз, мне всегда попадаются плохие танки

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Танка шамана конечно же. А о чем был вопрос?

Это было бы просто идеально.

Как по мне идеальный танк - тот, который будет любим разрабами. Только в этом случае за них будет кайфово играть.

 

закрыть