WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.0.7 воргены, гоблины и озаренные дренеи смогут стать монахами  (Прочитано 6639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



Хотя этого не было в опубликованной в конце прошлого года "Дорожной карте", в обновлении 10.0.7 классу монаха станет доступно немного больше рас и игроки смогут поиграть за него воргенами, гоблинами и озаренными дренеями. Это новшество станет продолжением начатого в предварительном обновлении Dragonflight расширения комбинаций расы и класса, которые ранее пополнились восемью новыми магами, жрецами и разбойниками.:cut:

Цитата: World of Warcraft
Классу монаха станут доступны новые расы

В контентном обновлении 10.0.7 класс монаха станет доступен для гоблинов, озаренных дренеев и воргенов.

Разработчики планируют и далее расширять доступные игровым персонажам комбинации, но у этого процесса есть некоторые сложности, например, в плане подготовки визуальных эффектов, анимации и некоторых технических особенностей, а в определенных случаях могут потребоваться еще и сюжетные подводки. Так что эта задача чуть более сложна, чем просто поставить галочку в настройках, и из-за этого не так быстра, как хотелось бы игрокам.

А игроки уже примеряют экипировку монаха к этим расам, чтобы заранее представить, как они будут выглядеть:


Или вот, например, боле интересный летний концепт от Simaia:


bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
надеюсь когда-нибудь и союзным аналогам обоих рас эльфов дадут дх быть..

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лол, вот так я и узнал, что у воргренов и гоблинов нет монахов

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Великий Мастер СутулыйПес.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • За Клоунаду!

_dilligaf_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
надеюсь когда-нибудь и союзным аналогам обоих рас эльфов дадут дх быть..
Вот да, так хочется эльфа бездны дхшку :с

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Так что эта задача чуть более сложна, чем просто поставить галочку в настройках, и из-за этого не так быстра, как хотелось бы игрокам.
Спорить, конечно, не буду, но это вряд ли относится к озаренным дренеям, которые используют тот же скелет и почти ту же модельку, что и обычные, и вряд ли требуют прям такого внимания, как тут написано.

Dreanador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Так что эта задача чуть более сложна, чем просто поставить галочку в настройках, и из-за этого не так быстра, как хотелось бы игрокам.
Спорить, конечно, не буду, но это вряд ли относится к озаренным дренеям, которые используют тот же скелет и почти ту же модельку, что и обычные, и вряд ли требуют прям такого внимания, как тут написано.
имелись ввиду гоблины и воргены скорее всего, так как им-то пришлось сызнова ставить все эти монашеские стойки и все такое. хотя гоблинская моделька вроде одна с этими лисятами, как их там.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
А когда коровкам ДХ дадут?
=(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Пф, сюжетные подводки. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Во у защитников своего лора на форумах то бамбанет.
У тех, кто с пеной у рта кричал, что это сюжетно обосновано, что у воргенов и гоблинов нет монахов.

Кококо, гоблины же жадные, они не могут быть монахам! 🤮🤮🤮🤮
Кококо, воргены борятся со своей внутренней сущностью, они не могут быть монахами!! 🤮🤮🤮🤮
« Последнее редактирование: 26 Января, 2023, 03:57:42 by xxxHOLiC »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
С одной стороны классно, что добавляют хотя бы постепенно. Но с другой стороны что мешает добавить всех сразу всем?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ilya2803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
С одной стороны классно, что добавляют хотя бы постепенно. Но с другой стороны что мешает добавить всех сразу всем?

ну, однозначная возьня будет с друидами и чуть поменьше с паладинами/шаманами

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Требую гоблина охотника на деньги
демонов.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
надеюсь когда-нибудь и союзным аналогам обоих рас эльфов дадут дх быть..
Вот да, так хочется эльфа бездны дхшку :с
Было бы интересно играть ночнорожденным дх с их фантомными обоюдоострыми глефами.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
ДемонХантеров раздадут, когда будет снова аддон про демонов, аля в круговерть пустоты или про косм. силу Скверна
Классика > ритейл

 

закрыть