WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по роге.  (Прочитано 106230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pitonzha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Питонжа
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #390 : 24 Ноября, 2011, 20:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какую профу брать? :facepalm:

Фугамен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фугастер
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #391 : 25 Ноября, 2011, 04:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерно месяц хожу в ОП 10 в комбате с фестивальной кружкой, за всё время не упало ни мэйса ни топора. Вчера с шенокса в героике выпал ножик 391, топора или мэйса ввиду наличия энха теперь у меня долго не будет, соответственно встал вопрос о смене спека под дагер:
1)Мутик - раньше в нём бегал, в принципе норм, но от пушки зависит меньше.
2)Саб - ШК показывает что саб побольше надамагает, но отпугивают стереотипы "саб пвп спек" и "сложная ротация, чуть завтыкал и/или надо отбегать - ротация порушилась, дпс упал"
Какой билд по вашему мнению будет оптимальным в условиях только начавшегося освоения хмов?
Заранее спасибо.

играй в сабе. во-первых им гораздо интересней чем мути. ротация там не сложная, а просто другая. прямые удары в цель гораздо сильнее чем у двух других спеков, бекстаб по 60-70к вылетает за удар. кинжал с шеннокса бис для саб спека. комбопоинтов всегда много, бурст кд с маленьким откатом.
если ты только осваиваешь хмы то такой спек для тебя подойдет лучше всего:
http://www.wowhead.com/talent#fMhcZ0bZcuccduhMGo:kmzorZcV
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 04:55:52 by Фугамен »

Ковырялка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэн
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #392 : 25 Ноября, 2011, 10:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился новый калькулятор талантов МОР... прикольная штука конечно, но что-то я в списке абилок в упор не могу найти Рапчу... это только я такой особенный? :D
Хотя в Саб-ветке имеется пассивная абилка Зазубренные клинки (Serrated Blades) и в МОР эта абилка, так же как и сейчас якобы обновляет Рапчу, по средствам спама Евиса...

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #393 : 25 Ноября, 2011, 11:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился новый калькулятор талантов МОР... прикольная штука конечно, но что-то я в списке абилок в упор не могу найти Рапчу... это только я такой особенный? :D
Хотя в Саб-ветке имеется пассивная абилка Зазубренные клинки (Serrated Blades) и в МОР эта абилка, так же как и сейчас якобы обновляет Рапчу, по средствам спама Евиса...

Там ещё вагон багов. У пристов нет ПоХа например.

Забей на наполнение калькулятора, Близы говорили что хотели выложить основу будущей модели, так что это ещё только пре-альфа версия калькулятора.

Ковырялка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэн
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #394 : 25 Ноября, 2011, 12:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился новый калькулятор талантов МОР... прикольная штука конечно, но что-то я в списке абилок в упор не могу найти Рапчу... это только я такой особенный? :D
Хотя в Саб-ветке имеется пассивная абилка Зазубренные клинки (Serrated Blades) и в МОР эта абилка, так же как и сейчас якобы обновляет Рапчу, по средствам спама Евиса...

Там ещё вагон багов. У пристов нет ПоХа например.

Забей на наполнение калькулятора, Близы говорили что хотели выложить основу будущей модели, так что это ещё только пре-альфа версия калькулятора.

Понял.  ;)
Блин, задумка по талантам у Близов впечатляющая, по мне так реально больше разнообразия будет, чем сейчас... оч надеюсь на адекватную реализацию... а то у них с этим наблюдаются проблемы... :D

HardWay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Simply The BesT
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #395 : 03 Декабря, 2011, 21:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа подскажите такую вещь если счётчик времени на кольце оттикал больше 12 часов колечко на квест пропадёт?нужно следить за таймером или оно просто сатнет заряженным?

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #396 : 03 Декабря, 2011, 22:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа подскажите такую вещь если счётчик времени на кольце оттикал больше 12 часов колечко на квест пропадёт?нужно следить за таймером или оно просто сатнет заряженным?
станет заряженным

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #397 : 07 Декабря, 2011, 23:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется, или роги стали значительно заметнее в стелсе, в пвп, после 4.3?
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

Naugrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наугримиус
    • Класс: Рогу
    • Сервер: Ревущий феорд
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #398 : 24 Декабря, 2011, 18:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем салам, в нуб-клубе я новенький. И в игре за рога я тоже нуб, надеюсь что пока нуб. Вов начал с БК играя в пиратке, в  азарт игры втянул меня мой брат, но долго я не играл. Связи с учебой за стенами казармы, играл когда возвращался домой в каникулы. Но и это я бросил, потому что брат затянул в другую онлайн игру. Но однажды я выйдя в увал зашел комп клуб, чел рядом с моим компом играл в вов и на меня нахлынула ностальгия и снова подсел на вов. Начел за рогу, некогда за этот класс не играл, всегда играл хантом. Вроде в механику класса я понял, но не знаю где и как брать яды, подскажите пожалуйста   

Рокудзё

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокудзе
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #399 : 24 Декабря, 2011, 19:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яды? На карте тыкни лупу, там поставь галочку на "Яды". Чаще всего вендоры с ними стоят рядом с тренерами класса.

Sasiskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: rogue
    • Сервер: Гром
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #400 : 25 Декабря, 2011, 13:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пацаны-котята, с марта не гамал, а тут зима...ну вы сами знаете короч)
подскажите чё-почём сейчас с рогами? востребованны ли, спек какой лучшее брать? ну в общем кратко, но по делу, без тряхомудства про "нуб,лол,бич"

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #401 : 25 Декабря, 2011, 16:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
востребованы.
дамаг во всех спеках хороший.
самый универсальный спек комбат.

Крабиный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #402 : 25 Декабря, 2011, 20:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите разрешить спор с другом.
Он прав в том что даггеры + комбат билд > чем даггеры и любой другой билд (саб/ассасин)?

Sasiskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: rogue
    • Сервер: Гром
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #403 : 26 Декабря, 2011, 00:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если память не врет то комбаты с дрынами посолиднее ножей ходят. топоры, мечи и мамины скалки для теста

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Вопросы по роге.
« Ответ #404 : 26 Декабря, 2011, 00:16:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Помогите разрешить спор с другом.
Он прав в том что даггеры + комбат билд > чем даггеры и любой другой билд (саб/ассасин)?

если память не врет то комбаты с дрынами посолиднее ножей ходят. топоры, мечи и мамины скалки для теста

Имеются ввиду "легендарные дагеры", у которых есть специальный скрытый баф для комбат спелов аля СС, именно изза него комбаты и бегают в нынешнем контенте с дагерами.

В БИС шмоте Т13 и вакуумных условиях Симкрафт пишет самый высокий дамаг в саб спеке - комбат стоит ниже на пару- тройку строчек.

 

закрыть