Если бы было плохо с онлайном, то скидку бы на аддон сделали, не знаю.
При истории с Рефандудедом с 0 оценкой и отсутствием скидок? Такое ощущение что вы по умолчанию рассуждаете о какой то адекватной компании, а не о Близзард.
От ШЛ тоже в первое время в основном положительные отзывы были
Так пропатили по 15 рублей на НК ровно тем же постерам, может конечно под другими аккаунтами. Но это онлайну никак не поможет, потому что он опирается на то как играется, а не на фантазии хомяков с НК у которых всегда все хорошо. На то какие новинки есть, прикольно ли награды получать, прикольно ли жать кнопки и тд. А со всем эти полное днище. Ты можешь писать что куски проф сворованные из НВН онлайн или НВ - это интересно, но в это играть не будут, потому что даже если бы данный конкретный элемент был бы сделан хорошо, то остальные то сделаны плохо.
+ неудачно сложилось с СНГ и Китаем в кучу к слабому безыдейному аддону без перспектив = никаких премий, а значит жуткая текучка кадров и наем хер пойми кого для работы над игрой.