WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV не будет доступна для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 32006 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Новости о запрете игры в РФ и РБ перетекли в заработки в России и Европе :DDDD

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ролик по зарплатам в США. В Европе зарплаты намного ниже.
И собственно никаких чудес. Работая программистом или врачом будешь жить в шоколаде. Работая кассиром в Воллмарте - будешь нищенствовать. Капитализм везде одинаков.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2022, 13:48:54 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
"в германии на конвеере" "расея", тут сразу понятна национальность  ;D
удивлю тебя. русский. но без ватных мозгов и духовных скреп терять конечности и жить в помойке в отличии от тебя

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
чел, я ездил на летние заработки будучи студентом. в германии я работал на низкоквалифицированной работе, стоял на конвеере в кондитереке и следил за тем как идут конфеты. платил налоги, платил за хату, платил за проезд. и при всем при этом у меня чистыми в месяц 1300 выходило (без учета денег на хавчик, но там в пределах 150 - 200 евро в месяц)

так что ты мне тут лепишь? ты из своей бомжатни хоть раз в жизни куда то ездил?
ппц, ни разу не бывали в европе ни разу ни с кем разговоров из европы не вели. понасмотрятся своих соловьевых и кисилевых, а потом такую вот парашу пишут. стыдоба.
У меня приятель с прошлой работы в марте релоцировался в Нидерланды. Страна с высоким уровнем жизни, зарплаты уж точно не ниже чем в Германии. Приятель получает хорошо - до вычета налогов около 5000 евро в месяц. Но как он сам жалуется, денег хватает в притык. То есть если в России при зарплате 250 000 в месяц он жил в шоколаде и хватало ещё и откладывать, то там нет - тратит всё что получает. При этом отмечу что при релокации ему зарплату даже слегка повысили.
Ну а то что ты там работал на конвеере и тебе ещё и откладывать удавалось - ну это лишь говорит что ты привык плохо жить. В России тоже можно питаться гречкой и не тратиться на развлечения - тогда и на 20-ку в месяц проживёшь без проблем.
штука в том что в расее на такой же работе ты бы и плохо жил и откладывать бы не получалось

да и как я сказал, это был заработок. я туда не отдыхать ехал.
Не в "расее", а в России. И в России ты можешь поехать на заработки на вахту и поработав в ударном темпе обзавестись приличной суммой. А что касается на такой работе в России ты бы тоже плохо жил - на какой такой? На конвеере конфеты делать? Ну наверно хуже чем в Германии, если при этом в Германии у тебя жильё и гражданство. Ты парень путаешь быстрые заработки для студентов по всяким программам Work and Travell и эмиграцию. А вот например если ты программист как я, то в России жить гораздо выгоднее.
вот именно что на вахту. работая как вол по 12 (а то и больше) часов в день) ездили у меня родственники на такие заработки в москву, знаем видели)

так, а при чем ту эмиграция? я разве за нее речь вел? я тебе пример привел что в той же германии условия жизни, условия работы и з/п на порядок выше.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Походу руководству Ноб-Клаба вообще параллельно, что у них пишут в темах некоторые  личности? Например комментарий выше.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Походу руководству Ноб-Клаба вообще параллельно, что у них пишут в темах некоторые  личности? Например комментарий выше.
ты уже какой раз на меня жалуешься. что ж ты как сиксот вечно ходишь и ноешь?

ну если ты такой поборник правил наб клаба. почему тогда не пишешь это тем кто провацирует?) я тебе в кашу что ли нассал что ты такой обиженный?)

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Офигеваю от подобных персонажей. Чувак, никто не спорит что в Нидерландах или Германии средний уровень жизни для граждан выше чем в России. Но тебе то это что даёт? Ты так пишешь как будто Германия всем желающим россиянам раздаёт ну как минимум сразу вид на жительство и работу в комплекте. Нет, не раздаёт? Тогда о чём речь вообще? Да, можно приложить большие усилия и это получить, но если ты на подобные усилия способен, то и в России у тебя всё будет хорошо. Ты чего доказать то пытаешься?
Такое самоуспокоение думать, что в обозримом будущем в России у кого-то будет все хорошо. Не будет. Даже при самых выгодных раскладах ничего хорошего не будет еще годы, если не десятилетия. Недоступ к игрулям это последняя из проблем.

Походу руководству Ноб-Клаба вообще параллельно, что у них пишут в темах некоторые  личности? Например комментарий выше.
ты уже какой раз на меня жалуешься. что ж ты как сиксот вечно ходишь и ноешь?

ну если ты такой поборник правил наб клаба. почему тогда не пишешь это тем кто провацирует?) я тебе в кашу что ли нассал что ты такой обиженный?)

Есть на Руси такая традиция - ненавидеть мусоров, и клепать доносы. И плакать о том, что произошла ужасная ошибка.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2022, 15:10:14 by Sheng of Ultar »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Походу руководству Ноб-Клаба вообще параллельно, что у них пишут в темах некоторые  личности? Например комментарий выше.
ты уже какой раз на меня жалуешься. что ж ты как сиксот вечно ходишь и ноешь?

ну если ты такой поборник правил наб клаба. почему тогда не пишешь это тем кто провацирует?) я тебе в кашу что ли нассал что ты такой обиженный?)
я вам очередной раз рекомендую купить очки(прошу прощения если вы не можете их себе позволить)или может тут с памятью проблемы?Вы давно последний раз проходили обследование?
Если внимательно читать комментарии в этой теме, то вы тот самый кто написал первую провокацию. А если почитать все остальные недавние темы по диабло с подобными разборками, то о чудо опять окажется что все провокаторы из Украины.
Которых кстати на этом сайте около 13-15% ,а воняют как будто в разы больше.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2022, 15:58:51 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
(показать/скрыть)
А в Германии ты видимо на конвеере смузи попивал? И нет, рядовой гражданин Германии живёт от зарплаты до зарплаты точно также как и рядовой гражданин России. Да, уровень потребления у него при этом выше. Но он точно также закредитован и сводит концы с концами и социально не защищён. Капитализм везде работает одинаково. Но даже если ты переедешь в Германию, то тебе и этого не светит потому что ты не гражданин, а мигрант. Вот и получается что для тебя "европейская мечта" это вахта в Европе с целью отложить 1200 евро в месяц, а потом всё равно вернуться домой. Чем это  лучше вахты в России я не понимаю.
Ну и ещё момент - если в Германии ты работаешь на низкооплачиваемой работе и у тебя нет своего жилья, то тебе прямой путь в бомжи. И это не сказки российского ТВ, это реально существующая огромная проблема.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Gazeta.ru  ссылается на Wishko. Это ли не признание?

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Если внимательно читать комментарии в этой теме, то вы тот самый кто написал первую провокацию. А если почитать все остальные недавние темы по диабло с подобными разборками, то о чудо опять окажется что все провокаторы из Украины.
Которых кстати на этом сайте около 13-15% ,а воняют как будто в разы больше.

С чего ты взял, что это украинцы?
Вот смотри, предположим, это провокация. Но это же еще и интернет. Я думаю, не имеет большого смысла на провокацию в интернете вестись, и куда полезнее ее игнорировать - как профилактика провокаций. Но ты и твой сумон (или кто там из вас сумон) оказались слишком... скажем так - недальновидными, даже в рамках своей альтернативной вселенной, в которой таких могут ненавидеть исключительно украинцы, и не могут русские. Казалось бы - зачем спорить, поднимать провокатору важность, делать из себя идиота, будто не замечая, что спор давно потерял все нити: то-ли о том, где нужно рождаться спорят, то-ли о том, куда эмигрировать. Просто очень нужно вставить, что НА САМОМ ДЕЛЕ (!) не все у нас тут так плохо. Тебе не кажется, что ты себя таким образом пытаешься в этом убедить? Догадываешься или нет - это не меняет того, как это выглядит, и о чем говорит.
Такие дела.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2022, 17:54:10 by Sheng of Ultar »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Если внимательно читать комментарии в этой теме, то вы тот самый кто написал первую провокацию. А если почитать все остальные недавние темы по диабло с подобными разборками, то о чудо опять окажется что все провокаторы из Украины.
Которых кстати на этом сайте около 13-15% ,а воняют как будто в разы больше.

С чего ты взял, что это украинцы?
Вот смотри, предположим, это провокация. Но это же еще и интернет. Я думаю, не имеет большого смысла на провокацию в интернете вестись, и куда полезнее ее игнорировать - как профилактика провокаций. Но ты и твой сумон (или кто там из вас сумон) оказались слишком... скажем так - недальновидными, даже в рамках своей альтернативной вселенной, в которой таких могут ненавидеть исключительно украинцы, и не могут русские. Казалось бы - зачем спорить, поднимать провокатору важность, делать из себя идиота, будто не замечая, что спор давно потерял все нити: то-ли о том, где нужно рождаться спорят, то-ли о том, куда эмигрировать. Просто очень нужно вставить, что НА САМОМ ДЕЛЕ (!) не все у нас тут так плохо. Тебе не кажется, что ты себя таким образом пытаешься в этом убедить? Тут работает простая психология бытового, банального, уровня.
Это провокация но это же ещё и интернет Это наверно лучшее оправдание
Русский который ненавидит русских,В первую очередь он наверно на себе отыгрывается да?
Ещё какие приколы скажешь?
Если бы у меня были какие то проблемы я бы явно не на игровых форумах сидел)Курсы вашей психологии оставьте при себе, не важно сколько вы заплатили за них в интернете.
Если не затруднит подскажите где я вообще указывал что в России плохо или хорошо.
Или вы что захотели то и видите между строк?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2022, 18:54:17 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь не хватает мема с дерущимся чудовищами на берегу и крохотным топик-стартером в уголке...

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Слегка прошлись банхаммером по особо рьяным личностям. Огромная просьба к оставшимся – уважайте друг друга, или хотя бы игнорируйте любые нападки от неуважаемых личностей. Если кто-то сморозил не очень мудрую мысль – сообщайте модерации (кнопочка работает), а мы уже примем соответствующие меры. Удалять сообщения не планирую, пускай останутся напоминанием, как НЕ надо общаться. Всем добра!

Saren662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только недавно нашел людей, которые готовы мне её гифтануть.
Но какой в этом смысл, если по итогу я даже этим гифтом нормально воспользоваться не смогу?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

закрыть