WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV не будет доступна для игроков из России и Беларуси  (Прочитано 32134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
(показать/скрыть)
Пхахахах, методички
Все раскусил, припер к стенке
 :facepalm:
Тут просто бессмысленно дальше о чем-то говорить.
Секунду, страница 18 параграф 2
«Иди, поцелуй портрет вождя и помолись за его здоровье»
я видел кучу видосов как жители одной страны молились о смерти этого вождя, и че то никто не говорил что это, так сказать, не нормально. А вот молиться за здоровье кого-либо это да , это как говорится *признак дурачка*

Еще раз, в Польше может быть хорошая медицина, и оплачивается она хорошо, не знаю точно, беглый взгляд на их систему налогооблажения у меня если често вызвало мурашки по коже, при зп в 150к рублей(эквивалент) 32% верни гос-ву и на страховочку ОМС еще 9%, не считая ндс в магазинах. А в РБ какой налог на медицину? Это и есть ответ почему зп у врачей в РБ меньше.
В РБ ты возвращаешь 45%, Оо больше чем в Польше, просто стаду не показывают вычеты конторские в расчетниках.
"Для большинства видов доходов в Республике Беларусь применяется ставка подоходного налога с физических лиц в размере 13 процентов."
мы сравниваем подоходный и на медицину,если есть. Пересчитывать все налоги Польши я не собираюсь,слишком долго придется копаться, но вот подоходный и медицина в польше уже 27%
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
4) это ты ваще от куда взял? нет, серьезно, я не слышал подобного. есть ссылка на инфу?
Я конечно понимаю что у близзардовских НК хомяков слепота на определенные вещи, но вышло уже аж 2 статьи на эту тему. Например в последней источник говорит, что за год команда из 20 человек потеряла 10 человек, потому что работать в близзард - себя не уважать, ни зарплаты ни репутации. Нетрудно догадаться что в такой атмосфере хорошую игру сделать физически нельзя, а стоит она будет как хорошая 70 евро.


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+12 | -9)
ты не на того нарвался, я в этих методичках копаюсь уже почти 10 лет, я все приемы знаю, и все схемы и даже стиль письма и подачи информации изучил.  ;D Не пытайся тут вешать лапшу. иди на Двач, м.б. там хоть кто-то тебе поверит ну или на ДТФ сходи.

Опа, какой каминг-аут, лахтинец 15-ти рублевый, ну кто бы сомневался   ;D А клоун с ником простак с тобой в одной смене пашет? А то смотрю что не тема-срач, так два брата-акробата на месте. А так, все правильно сделали, еще бы и от пиратства защита была. ДА и вообще негоже жителям "сверхдержавы" вражеские игрульки играться, там же лбгт и бездуховность. Скрепы-то как, не трещат?  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
ты не на того нарвался, я в этих методичках копаюсь уже почти 10 лет, я все приемы знаю, и все схемы и даже стиль письма и подачи информации изучил.  ;D Не пытайся тут вешать лапшу. иди на Двач, м.б. там хоть кто-то тебе поверит ну или на ДТФ сходи.

Опа, какой каминг-аут, лахтинец 15-ти рублевый, ну кто бы сомневался   ;D А клоун с ником простак с тобой в одной смене пашет? А то смотрю что не тема-срач, так два брата-акробата на месте. А так, все правильно сделали, еще бы и от пиратства защита была. ДА и вообще негоже жителям "сверхдержавы" вражеские игрульки играться, там же лбгт и бездуховность. Скрепы-то как, не трещат?  ;D
модеры не желают чистить авгиевы конюшни которые вы тут развели, пришлось самому чистить. Про Ноль то почитали? или в темноте не видно?

Прошу прощения, написал этот комментарий и только сейчас вспомнил что у вас свет последнее время шалит чаще обычного.После моего комментария вы так замолчали, я уж решил что вы действительно решили почитать про развитие точных наук, а тут получается что  вероятно у вас просто не было возможности.Прошу прощения, следующий раз не упустите возможность.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2022, 23:44:49 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
РФ то по этим параметрам всех делает)
вау, вот это ты сказочник. расскажи мне плес это в какой стране европы налоги на доход свыше 50%, да еще и на минимальный заработок) сказочный)
Шкала прогрессивная, а еще есть 1 вещь которой в РФ никогда не было и не будет, институт возврата налогов ввиду бедности. То есть если в РФ человек получает 300 евро он с них заплатит налоги с концами в любом случае, а во многих странах эти налоги, минимальные даже, можно вернуть. Поэтому вопреки мечтаниям убежденных ватников, житель адекватной западной страны никогда физически не сможет жить так же плохо имея полный рабочий день, как стандартный житель замкадья РФ. В той же загнивающей США есть институт социального жилья, или в соседней Финляндии, погуглите сколько в таком жилье платят.
врач из рб переехал в европку или сша и смог спокойно врачом работать без переобучения? чето на брехню похоже...
Не не может. Но учитывая нынешнюю ситуацию, человеку с такой профессией имеет прямой смысл планировать лив даже учитывая все проблемы, что придется доучиваться и получать документы. Все таки врач там не только высокооплачиваемая но и престижная профессия + спокойная жизнь в стране без войн и нестабильности.

Про то же, что 70$ не деньги, люди откровенно врут. Почему? Да потому что не так давно выходило последнее поколение консолей, где цена на 100$ ниже являлась часто решающим фактором при покупке, если человек хоть чуть-чуть сомневался. А его важность подтверждает то, что эти самые консоли ради реализации подобного, делали себе в убыток.
Те же цены сейчас на видяхи снизились в том числе по той причине, что для людей 1000$ это не "Пфффф, завтра себе на одну пиццу меньше куплю, не проблема", они просто не хотят за эту цену ничего покупать, продолжая сидеть со старыми комплектующими.
1но только не понятно, с чего все постоянно решают, что их экономность вызвана острым недостатком денег на манер РФ, а не обычным нежеланием как и есть на самом деле. То есть впадлу отдавать 70 евро за слабую игру, впадлу отдавать 1000 евро за видеокарту и тд. Видимо это 200 iq надо иметь чтобы понимать. что не желание платить много за то что того не стоит просто естественно, а в РФ из за всеобщей нищеты как раз извращено и искусственно. По 2му каналу конечно показывают, что немец из 3000 евро зарплаты платит 2999 евро за газ в месяц) но на деле то понятно и без инфы как дела обстоят.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2022, 22:52:36 by Tigras »

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, я не вижу смысла даже пытаться брать диаблу 4:
- Ценник неадекватен раза в два.
- Сразу заявляют о баттлпассе, это жирнющий минус.
- Кредит доверия к серии напрочь подорван имморталом.
- Судя по инсайдам - игра попала в производственный ад, ожидаемы "гениальные" решения в плане сюжета и геймплея.

Ну и вишенка на торте - близзы ведут себя как лицемерные мрази по отношению к ру-комьюнити. Так просрать доверие - это надо уметь.
не хочу быть адвокатом близзов, учитывая мое отношение к ним на протяжении последних 7, а то и больше, лет, но:

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник
2) добро пожаловать в настоящее
3) иммортал мобильное ответвление, если не путаю, то оно еще и бесплатное. как оно могло подорвать доверие к серии, если это даже не полноценная игра серии?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
4) это ты ваще от куда взял? нет, серьезно, я не слышал подобного. есть ссылка на инфу?
1) Про Европу бред полный) Там еще есть такое как налоги и по факту этот работник получает после всех учетов евро 30) Так что не стоит писать про это. И да это дорого, ибо это самая большая цена за игру в принципе.
2) Уже прошлое по сути. Но плохого в БП по сути нет ничего
3) Согласен
4) Согласен

Да кстати добавлю - что региональных цен на Д4 для казахстана нет - он стоит 33к тенге
Такой ценник, видимо, призван компенсировать отсутствие продаж в России и Беларуси... То ли еще будет :)
нет, в рокстар еще не так давно заявили что люди готовы платить 100долларов за игру, вот к этому и пришло.раньше 100 баксов стоила коллекционка вовчика, теперь бич издание,лол.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Честно говоря, я не вижу смысла даже пытаться брать диаблу 4:
- Ценник неадекватен раза в два.
- Сразу заявляют о баттлпассе, это жирнющий минус.
- Кредит доверия к серии напрочь подорван имморталом.
- Судя по инсайдам - игра попала в производственный ад, ожидаемы "гениальные" решения в плане сюжета и геймплея.

Ну и вишенка на торте - близзы ведут себя как лицемерные мрази по отношению к ру-комьюнити. Так просрать доверие - это надо уметь.
не хочу быть адвокатом близзов, учитывая мое отношение к ним на протяжении последних 7, а то и больше, лет, но:

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник
2) добро пожаловать в настоящее
3) иммортал мобильное ответвление, если не путаю, то оно еще и бесплатное. как оно могло подорвать доверие к серии, если это даже не полноценная игра серии?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
4) это ты ваще от куда взял? нет, серьезно, я не слышал подобного. есть ссылка на инфу?
Ох уж эти байки про счастливую Европу где каждый миллионер. Ты бы хоть писал про какую Европу говоришь, потому что есть условная Германия где уровень жизни действительно высокий, а есть нищая Болгария или Прибалтика где зарплата в 1000 евро в месяц считается очень даже ок. Но даже в богатых странах уровня Германии или Нидерладнов если у тебя нет своего жилья и ты живёшь на съёмной на среднюю зарплату, то денег тебе будет хватать на еду, одежду и билет в кино раз в неделю. Так что да, поднятие цен на игры неприятно в том числе и для "богатых европейцев", потому что лишние 10 евро это лишние 10 евро.
тихо они незнают что производство отчаливает из германии и европы в целом так как невывозит высокие цены на энерго носители, неруш их манямирок, они пока невкурсе что происходит и то что богатая европа была только благодаря ресурсам из одной страны а теперь лавочка прикрылась, будет весело.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
ты не на того нарвался, я в этих методичках копаюсь уже почти 10 лет, я все приемы знаю, и все схемы и даже стиль письма и подачи информации изучил.  ;D Не пытайся тут вешать лапшу. иди на Двач, м.б. там хоть кто-то тебе поверит ну или на ДТФ сходи.

Опа, какой каминг-аут, лахтинец 15-ти рублевый, ну кто бы сомневался   ;D А клоун с ником простак с тобой в одной смене пашет? А то смотрю что не тема-срач, так два брата-акробата на месте. А так, все правильно сделали, еще бы и от пиратства защита была. ДА и вообще негоже жителям "сверхдержавы" вражеские игрульки играться, там же лбгт и бездуховность. Скрепы-то как, не трещат?  ;D
кстати на вражеском языке норм общаться? или ты из пророссийских?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2022, 23:53:42 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Шкала прогрессивная, а еще есть 1 вещь которой в РФ никогда не было и не будет, институт возврата налогов ввиду бедности. То есть если в РФ человек получает 300 евро он с них заплатит налоги с концами в любом случае, а во многих странах эти налоги, минимальные даже, можно вернуть.
Дружок, в РФ можно оформить налоговый вычет, причем онлайн, не вставая с дивана. Более того, с 2023 вычет можно получить даже за фитнес.

Остальную бредятину даже лень комментировать.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:4 (+10 | -6)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
чел, я ездил на летние заработки будучи студентом. в германии я работал на низкоквалифицированной работе, стоял на конвеере в кондитереке и следил за тем как идут конфеты. платил налоги, платил за хату, платил за проезд. и при всем при этом у меня чистыми в месяц 1300 выходило (без учета денег на хавчик, но там в пределах 150 - 200 евро в месяц)

так что ты мне тут лепишь? ты из своей бомжатни хоть раз в жизни куда то ездил?
ппц, ни разу не бывали в европе ни разу ни с кем разговоров из европы не вели. понасмотрятся своих соловьевых и кисилевых, а потом такую вот парашу пишут. стыдоба.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
чел, я ездил на летние заработки будучи студентом. в германии я работал на низкоквалифицированной работе, стоял на конвеере в кондитереке и следил за тем как идут конфеты. платил налоги, платил за хату, платил за проезд. и при всем при этом у меня чистыми в месяц 1300 выходило (без учета денег на хавчик, но там в пределах 150 - 200 евро в месяц)

так что ты мне тут лепишь? ты из своей бомжатни хоть раз в жизни куда то ездил?
ппц, ни разу не бывали в европе ни разу ни с кем разговоров из европы не вели. понасмотрятся своих соловьевых и кисилевых, а потом такую вот парашу пишут. стыдоба.
ключевое слово - летом, если ты не в курсе произошли некоторые события после которых локомотив ес идет на дно а производство уходит, для не далеких как ты, ес производство сейчас скупают все включая амеров и энергетику тоже,кратко- в ес начались процессы 90х по утилизации экономики.
по поводу зп , в Мск можно работать получая больше миллиона (недвижимость и частных клиник врачи)все зависит только от тебя. сказки про запад а в частности про сша, их зп на оф сайте указана без вычета налогов,подоходный достигает 32%в сша.удачи жить и жрать мутню на сахаре,хорошая еда стоит не дешево в америке.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
чел, я ездил на летние заработки будучи студентом. в германии я работал на низкоквалифицированной работе, стоял на конвеере в кондитереке и следил за тем как идут конфеты. платил налоги, платил за хату, платил за проезд. и при всем при этом у меня чистыми в месяц 1300 выходило (без учета денег на хавчик, но там в пределах 150 - 200 евро в месяц)

так что ты мне тут лепишь? ты из своей бомжатни хоть раз в жизни куда то ездил?
ппц, ни разу не бывали в европе ни разу ни с кем разговоров из европы не вели. понасмотрятся своих соловьевых и кисилевых, а потом такую вот парашу пишут. стыдоба.
а толчки чистить сколько стоит?а то ща окажется что конвеер то был шоколадный
Скабеева говорит что у вас модно такие конвееры чистить, просто уточняю
ну и тоже, какого это общаться на языке врагов?Опишите свои ощущения
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2022, 00:39:26 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
РФ то по этим параметрам всех делает)
вау, вот это ты сказочник. расскажи мне плес это в какой стране европы налоги на доход свыше 50%, да еще и на минимальный заработок) сказочный)
Шкала прогрессивная, а еще есть 1 вещь которой в РФ никогда не было и не будет, институт возврата налогов ввиду бедности. То есть если в РФ человек получает 300 евро он с них заплатит налоги с концами в любом случае, а во многих странах эти налоги, минимальные даже, можно вернуть. Поэтому вопреки мечтаниям убежденных ватников, житель адекватной западной страны никогда физически не сможет жить так же плохо имея полный рабочий день, как стандартный житель замкадья РФ. В той же загнивающей США есть институт социального жилья, или в соседней Финляндии, погуглите сколько в таком жилье платят.
врач из рб переехал в европку или сша и смог спокойно врачом работать без переобучения? чето на брехню похоже...
Не не может. Но учитывая нынешнюю ситуацию, человеку с такой профессией имеет прямой смысл планировать лив даже учитывая все проблемы, что придется доучиваться и получать документы. Все таки врач там не только высокооплачиваемая но и престижная профессия + спокойная жизнь в стране без войн и нестабильности.

Про то же, что 70$ не деньги, люди откровенно врут. Почему? Да потому что не так давно выходило последнее поколение консолей, где цена на 100$ ниже являлась часто решающим фактором при покупке, если человек хоть чуть-чуть сомневался. А его важность подтверждает то, что эти самые консоли ради реализации подобного, делали себе в убыток.
Те же цены сейчас на видяхи снизились в том числе по той причине, что для людей 1000$ это не "Пфффф, завтра себе на одну пиццу меньше куплю, не проблема", они просто не хотят за эту цену ничего покупать, продолжая сидеть со старыми комплектующими.
1но только не понятно, с чего все постоянно решают, что их экономность вызвана острым недостатком денег на манер РФ, а не обычным нежеланием как и есть на самом деле. То есть впадлу отдавать 70 евро за слабую игру, впадлу отдавать 1000 евро за видеокарту и тд. Видимо это 200 iq надо иметь чтобы понимать. что не желание платить много за то что того не стоит просто естественно, а в РФ из за всеобщей нищеты как раз извращено и искусственно. По 2му каналу конечно показывают, что немец из 3000 евро зарплаты платит 2999 евро за газ в месяц) но на деле то понятно и без инфы как дела обстоят.
может стоит не смотреть тв а читать сайты забугорные где все есть? или у тебя утопия где цена на эн с пары сотен до 1к+ ни на что не влияет? как можно быть таким отсталым? или тебе под 70 и ты только телик смотришь?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
чел, я ездил на летние заработки будучи студентом. в германии я работал на низкоквалифицированной работе, стоял на конвеере в кондитереке и следил за тем как идут конфеты. платил налоги, платил за хату, платил за проезд. и при всем при этом у меня чистыми в месяц 1300 выходило (без учета денег на хавчик, но там в пределах 150 - 200 евро в месяц)

так что ты мне тут лепишь? ты из своей бомжатни хоть раз в жизни куда то ездил?
ппц, ни разу не бывали в европе ни разу ни с кем разговоров из европы не вели. понасмотрятся своих соловьевых и кисилевых, а потом такую вот парашу пишут. стыдоба.
У меня приятель с прошлой работы в марте релоцировался в Нидерланды. Страна с высоким уровнем жизни, зарплаты уж точно не ниже чем в Германии. Приятель получает хорошо - до вычета налогов около 5000 евро в месяц. Но как он сам жалуется, денег хватает в притык. То есть если в России при зарплате 250 000 в месяц он жил в шоколаде и хватало ещё и откладывать, то там нет - тратит всё что получает. При этом отмечу что при релокации ему зарплату даже слегка повысили.
Ну а то что ты там работал на конвеере и тебе ещё и откладывать удавалось - ну это лишь говорит что ты привык плохо жить. В России тоже можно питаться гречкой и не тратиться на развлечения - тогда и на 20-ку в месяц проживёшь без проблем.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)

1) что значит не адекватен? 69 евро это по твоему много? в европе столько в день получает низкоквалифицированный работник


А ещё там Кава в Венской опере. пенсии по две тысячи евро.... Только сами европейцы об этом не знают.  ;D Вы прежде чем считать зарплату посмотрите цены + налоги + кредиты + обязательные платежи и вычитайте все это из зарплаты. и вот тогда вам откроется совсем другая реальность. Смотреть надо на покупательную способность в стране, а не на размер зарплат.
чел, я ездил на летние заработки будучи студентом. в германии я работал на низкоквалифицированной работе, стоял на конвеере в кондитереке и следил за тем как идут конфеты. платил налоги, платил за хату, платил за проезд. и при всем при этом у меня чистыми в месяц 1300 выходило (без учета денег на хавчик, но там в пределах 150 - 200 евро в месяц)

так что ты мне тут лепишь? ты из своей бомжатни хоть раз в жизни куда то ездил?
ппц, ни разу не бывали в европе ни разу ни с кем разговоров из европы не вели. понасмотрятся своих соловьевых и кисилевых, а потом такую вот парашу пишут. стыдоба.
а толчки чистить сколько стоит?а то ща окажется что конвеер то был шоколадный
Скабеева говорит что у вас модно такие конвееры чистить, просто уточняю
ну и тоже, какого это общаться на языке врагов?Опишите свои ощущения
мдаааа, ну ты и клоун кончелыжный

обидно наверно когда даже чистильщики унитазов в Европе в разы больше учителей в расее получают?)

 

закрыть