WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свежие записи игрового процесса Diablo 4 с события для прессы: 1-2 декабря  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157



1-2 декабря разработчики провели для представителей прессы со всего мира презентацию по Diablo 4, на которой рассказали об особенностях и новинках игры, ответили на различные вопросы и дали возможность пройти пролог и первый акт основной сюжетной кампании тремя разными классами вплоть до 25 уровня. Только что в сети появились различные обзоры и ролики, в том числе с записями игрового процесса. Выбрали несколько интересных видео.:cut:










Еще больше роликов можно отыскать на YouTube.

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2022, 19:37:12 by Wishko »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
8 ми минутное унылое пинание инста на High lvl сорке. Нда...
Картинка стала лучше. Но даже близко нет динамики Д3. А кстати абилки рарников из Д3 есть.
Как то уныленько.

Мб и лучше, что ее на старте в РФ не будет....

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
8 ми минутное унылое пинание инста на High lvl сорке. Нда...
Картинка стала лучше. Но даже близко нет динамики Д3. А кстати абилки рарников из Д3 есть.
Как то уныленько.

Мб и лучше, что ее на старте в РФ не будет....
В роликах о д3 тоже было унылое пинание пачки мобов. Это позже, после выхода, появилась светопанорама и разваливание всей карты за минуту.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
8 ми минутное унылое пинание инста на High lvl сорке. Нда...
Картинка стала лучше. Но даже близко нет динамики Д3. А кстати абилки рарников из Д3 есть.
Как то уныленько.

Мб и лучше, что ее на старте в РФ не будет....
В роликах о д3 тоже было унылое пинание пачки мобов. Это позже, после выхода, появилась светопанорама и разваливание всей карты за минуту.

Ну, не сильно сразу. В начале там шухались от рарников на хай енде. да и тот же пое на старте был уныл как проповедь добра.

Но скажем пока - чесно - геймлей д2 поживее.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
8 ми минутное унылое пинание инста на High lvl сорке. Нда...
Картинка стала лучше. Но даже близко нет динамики Д3. А кстати абилки рарников из Д3 есть.
Как то уныленько.

Мб и лучше, что ее на старте в РФ не будет....
Кому как. Многие наоборот ждут что-то на уровне динамики D2. Не всем нравится тот ужас на экране в D3 и PoE.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
8 ми минутное унылое пинание инста на High lvl сорке. Нда...
Картинка стала лучше. Но даже близко нет динамики Д3. А кстати абилки рарников из Д3 есть.
Как то уныленько.

Мб и лучше, что ее на старте в РФ не будет....
Кому как. Многие наоборот ждут что-то на уровне динамики D2. Не всем нравится тот ужас на экране в D3 и PoE.

Ну там да - в надо уменьшать карнавал. особенно играя за какой нибюдь CWDT. Но в д3 вполне адкватный обзор.

не я конечно не против - мб и круто вот так медленно и камерно стреляя с ванды разваливать элитника. Но как то не привычно.

ладно посомтрим. Все равно в РФ не будет. Посомтрим на старт стримы.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2022, 20:21:17 by Railla »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
Смотрите, вот как они зарождаются!  :D сорян, не удержалась, это по-доброму

По факту, пока выглядит непривычно, но надо видеть итоговый вариант. Согласна, что без постоянного наполнения контентом игра будет на разок. Но все равно планирую с релизом взять, чего уж тут, все таки д1 моя первая компьютерная игра

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
D4 создается как игра-сервис с дополнительными системами монетизации, поэтому какая-то поддержка будет, если доход с внутриигрового магазина оправдает ожидания издателя.

И еще: PoE 2 - не новая игра. Тут буквально тот же подход, что и с Overwatch 2, то есть частичная переработка имеющейся игры + новый контент. В общем, новых впечатлений не так уж и много будет.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
D4 создается как игра-сервис с дополнительными системами монетизации, поэтому какая-то поддержка будет, если доход с внутриигрового магазина оправдает ожидания издателя.

И еще: PoE 2 - не новая игра. Тут буквально тот же подход, что и с Overwatch 2, то есть частичная переработка имеющейся игры + новый контент. В общем, новых впечатлений не так уж и много будет.

Д4 будет стоить от 70 баксов.
Если там будет разнокалиберье дополнительной монетизации... ну ну.

И Второе. РОЕ 2 - она вообще будет выходить постепенно. Ее элементы появляются в лигах. так что... Я сомневаюсь что импакт РОЕ 2 будет как от ОВ2 (никакой только хуже). Как минимум известно о 4-5 полностью новых системах - которые предожат.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2022, 21:45:12 by Railla »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
PoE бесплатно, D4 нет.

это ошибочное мнение, что пое бесплатна, чтобы пройти кампанию, да, а вот чтобы играть в эндгейм контент придется таки выложить 3ка + рублей, играть без покупки секций сундуков разных лиг, не то чтобы невозможно, а абсолютно невозможно!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
PoE бесплатно, D4 нет.

это ошибочное мнение, что пое бесплатна, чтобы пройти кампанию, да, а вот чтобы играть в эндгейм контент придется таки выложить 3ка + рублей, играть без покупки секций сундуков разных лиг, не то чтобы невозможно, а абсолютно невозможно!

Напишите проще - я лох не знаю этой игры.

у меня штук 20 вкладок премиум и пак на прочее
6 премиум вкладок 200 монет (233 рубля) итого округлим - 700 рублей (считаем что 18 вкладов к вобщем хватает на торговлю на лиге - если не собирать говно по 5с)
+ по 40 монент - вкладки, валютная 75, карты 150. надо 5-6 штук. 10 с перебором. Итого еще 400-500 монет Где то полтора косаря: можно захантить скидки. они там регулярно.
1 доллар там 46 рублей.

так что в общем на пак новичка + там любой пак за 30ку вы решаете все свои проблемы. Дальше - делайте 38 (ранлше 36) и имеете внешку. Это конечно если не делать гильдии, сохранять всех чаров (я после лиги удаляю - там 20 слотов этого выше крыши). Полки с лиги на нормале не удаляются кстати.
так что в общем это не тот уровень доната.

да я могу сказать - что в китайкой резервации есть и петы подбирающие лут и прочее. Но это только в Китае.
так что - ПОЕ, сравнивая с тем же Андесебером - невинно чиста как слеза младенца.

Да я за 12 лет игры там что то покупал из паков. Что то тупо нравилось, а еще 10 баксов с кикстартера. Но - это все внешка, без которой можно обходится в легкую.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2022, 22:59:09 by Railla »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
D4 создается как игра-сервис с дополнительными системами монетизации, поэтому какая-то поддержка будет, если доход с внутриигрового магазина оправдает ожидания издателя.

И еще: PoE 2 - не новая игра. Тут буквально тот же подход, что и с Overwatch 2, то есть частичная переработка имеющейся игры + новый контент. В общем, новых впечатлений не так уж и много будет.
нет, PoE2 буквально новая игра. с новым движком, абсолютно новым геймплеем сражений, но так же включающая в себя контент прошлой части, но я так понимаю переделанный

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Цитировать
PoE бесплатно, D4 нет.

это ошибочное мнение, что пое бесплатна, чтобы пройти кампанию, да, а вот чтобы играть в эндгейм контент придется таки выложить 3ка + рублей, играть без покупки секций сундуков разных лиг, не то чтобы невозможно, а абсолютно невозможно!
играл в пое без секций года 2. вопросы?

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
8 ми минутное унылое пинание инста на High lvl сорке. Нда...
Картинка стала лучше. Но даже близко нет динамики Д3. А кстати абилки рарников из Д3 есть.
Как то уныленько.

Мб и лучше, что ее на старте в РФ не будет....
В роликах о д3 тоже было унылое пинание пачки мобов. Это позже, после выхода, появилась светопанорама и разваливание всей карты за минуту.
непомню такого разваливания за минуту , играл с релиза а вот в Рос помню.медленный средний фарм актов нонстоп, никакого зум зум в классическом д3

 

закрыть