WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свежие записи игрового процесса Diablo 4 с события для прессы: 1-2 декабря  (Прочитано 4397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
D4 создается как игра-сервис с дополнительными системами монетизации, поэтому какая-то поддержка будет, если доход с внутриигрового магазина оправдает ожидания издателя.

И еще: PoE 2 - не новая игра. Тут буквально тот же подход, что и с Overwatch 2, то есть частичная переработка имеющейся игры + новый контент. В общем, новых впечатлений не так уж и много будет.
нет, PoE2 буквально новая игра. с новым движком, абсолютно новым геймплеем сражений, но так же включающая в себя контент прошлой части, но я так понимаю переделанный
Разочарую тебя, разработчики пое уже давно сказали что пое 2 будет на старом движке, а следовательно все глюки, и лаги из пое 1 никуда не денутся. Сам жду пое 2 как альтернативу Диабло 4, если не получится ее купить. Но понимаю что в плане именно качественной отрисовки (даже самих способностей, они в Диабло 4 выглядят именно качественными), кастомизаци, и отсутствия  лагов даже на мощном железе пое 2 ничего не сможет предоставить Диабло 4 😩

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Цитировать
PoE бесплатно, D4 нет.

это ошибочное мнение, что пое бесплатна, чтобы пройти кампанию, да, а вот чтобы играть в эндгейм контент придется таки выложить 3ка + рублей, играть без покупки секций сундуков разных лиг, не то чтобы невозможно, а абсолютно невозможно!
играл в пое без секций года 2. вопросы?
акты проходил и все? или ты любитель боли и раньше страдал сайтами чтобы шмотку выставить на продажу хоть как то неимея трейд вкладок? у меня 6к ушло еще давно на вкладки для комфортной игры и если ктото пишет - играл пое без вкладок тут 2 варика - играл в 14+- году или проходил акты и забивал(актовичок).

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
D4 создается как игра-сервис с дополнительными системами монетизации, поэтому какая-то поддержка будет, если доход с внутриигрового магазина оправдает ожидания издателя.

И еще: PoE 2 - не новая игра. Тут буквально тот же подход, что и с Overwatch 2, то есть частичная переработка имеющейся игры + новый контент. В общем, новых впечатлений не так уж и много будет.
нет, PoE2 буквально новая игра. с новым движком, абсолютно новым геймплеем сражений, но так же включающая в себя контент прошлой части, но я так понимаю переделанный
Разочарую тебя, разработчики пое уже давно сказали что пое 2 будет на старом движке, а следовательно все глюки, и лаги из пое 1 никуда не денутся. Сам жду пое 2 как альтернативу Диабло 4, если не получится ее купить. Но понимаю что в плане именно качественной отрисовки (даже самих способностей, они в Диабло 4 выглядят именно качественными), кастомизаци, и отсутствия  лагов даже на мощном железе пое 2 ничего не сможет предоставить Диабло 4 😩
хватит сравнивать д3 и пое это игры для разной аудитории без шуток, в д3 разберется 5 летний чел а в пое нужно учену. степень по крафту было иметь.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
D4 создается как игра-сервис с дополнительными системами монетизации, поэтому какая-то поддержка будет, если доход с внутриигрового магазина оправдает ожидания издателя.

И еще: PoE 2 - не новая игра. Тут буквально тот же подход, что и с Overwatch 2, то есть частичная переработка имеющейся игры + новый контент. В общем, новых впечатлений не так уж и много будет.
нет, PoE2 буквально новая игра. с новым движком, абсолютно новым геймплеем сражений, но так же включающая в себя контент прошлой части, но я так понимаю переделанный
Разочарую тебя, разработчики пое уже давно сказали что пое 2 будет на старом движке, а следовательно все глюки, и лаги из пое 1 никуда не денутся. Сам жду пое 2 как альтернативу Диабло 4, если не получится ее купить. Но понимаю что в плане именно качественной отрисовки (даже самих способностей, они в Диабло 4 выглядят именно качественными), кастомизаци, и отсутствия  лагов даже на мощном железе пое 2 ничего не сможет предоставить Диабло 4 😩
ну значит модификация движка. камон, очевидно что графа отличается. так что сравнение с оведрочем вообще некорректное

я не верю в Диабло на длительной дистанции. как по мне поддержка будет исключительно всякими батлпасами включающими косметику. не более. в лучшем случаи нас ждут 2 дополнения с 2мя новыми актами
но пока про это рано говорить, игра пока не вышла. может она настолько калом будет, что я ее даже не пройду

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А почему на всех роликах рога милишник? Нельзя что ли сделать чистого лучника?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Цитировать
играл в пое без секций года 2. вопросы?

играть можно по разному, это вопрос комфорта, без доната в пое невозможно даже продавать предметы(только через чат но это полный изврат) 4 секций сундуков в которых можно складывать в 1 ячейку 20\20 или 40\40 это катастрофически мало в сравнение с платной секцией где 5000\5000, я могу предположить, что гадальные карты вы просто выбрасывали, т.к. их количество превышает базовые возможности их хранения, количество валюты\карт\контрактов\реагент лиг, выпадающий в ендгейм контенте завалит ваши 4 секции сундуков достаточно быстро, а еще надо хранить где-то шмотки для продажи вендору за дыхания и шмотки для билдов, легендарки...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Судить о том как играют журналисты - не особо репрезентативно.
Все знают как играются хак-н-слеши.
Можно играть неправильно, потихоньку изучая коридоры локаций, убивая неспешно побов, лутаясь с них, летая в город вычищать инвентарь.
А можно играть правильно, собирая билд и проносясь по локации как ураган.
Точно так же, как играют журналисты на эти видосиках можно в и в Д3 играть и в ПоЕ.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
ура, супер!! ждем боевой пропуск!!!

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Цитировать
PoE бесплатно, D4 нет.

это ошибочное мнение, что пое бесплатна, чтобы пройти кампанию, да, а вот чтобы играть в эндгейм контент придется таки выложить 3ка + рублей, играть без покупки секций сундуков разных лиг, не то чтобы невозможно, а абсолютно невозможно!
играл в пое без секций года 2. вопросы?
акты проходил и все? или ты любитель боли и раньше страдал сайтами чтобы шмотку выставить на продажу хоть как то неимея трейд вкладок? у меня 6к ушло еще давно на вкладки для комфортной игры и если ктото пишет - играл пое без вкладок тут 2 варика - играл в 14+- году или проходил акты и забивал(актовичок).
стартовых секций с головой хватает чтоб закрыть весь актуальный контент. 2 секции для валюты, 1 для карт, 1 для шмота. вот если в пое уже сильно погружаться, заниматься крафтом и т.д., тогда этого мало.

если ты говоришь что стандартных секций хватает только на акты, то я сомневаюсь что ты вообще в пое играл

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
Кому нужна ваша ПОЕ, когда люди хотят диаблу? Возвращайтесь к себе и играйте во что хотите. А нам дьяблу 4 надо.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
А почему на всех роликах рога милишник? Нельзя что ли сделать чистого лучника?
Потому что это ново и интересно - ассасинка с дист абилками.
Рога может быть в трех видах:
Чистый рендж
Чистый мили
И гибрид мили + рендж

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
без доната в пое невозможно даже продавать предметы(только через чат но это полный изврат)
Форум для тебя шутка?

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
я тут недавно поиграл в PoE, зачем нужен D4 когда есть PoE? Тем более скоро PoE2.
PoE бесплатно, D4 нет. PoE как-то развивается со временем. D2-D3 показали что нет, по той же системе монетизации D4 будет аналогичным.
Я не фанат PoE, просто руки дотянулись установил поиграл несколько недель, не понял почему я "как лягушка сидел в болоте" Diablo.
D4 создается как игра-сервис с дополнительными системами монетизации, поэтому какая-то поддержка будет, если доход с внутриигрового магазина оправдает ожидания издателя.

И еще: PoE 2 - не новая игра. Тут буквально тот же подход, что и с Overwatch 2, то есть частичная переработка имеющейся игры + новый контент. В общем, новых впечатлений не так уж и много будет.

могу сказать, что судя по увиденному д4 тоже не новая игра. Тут тоже буквально тот же подход, частичная переработка уже имеющегося. Новых впечатлений не будет.
Уже всем известные классы или гибрид уже известных классов. Вполне себе теже абилки что и были с небольшими видоизменениями, графика чуть шагнула вперед, перестала вызывать кровотечение из глаз по сравнению с д3, но признаться, кардинально не изменилась.
Я вообще считаю, что диабла себя изжила в той степени в которой она была в предыдущих частях. Возможно world of diablo на подобие wow была бы хорошей 16+ альтернативой, но судя по всему она оооочень сильно будет недотягивать по ммошности до вова.

 

закрыть