WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики исправили добычу событий «Испытание стихий» и «Осада Драконьей Погибели»  (Прочитано 7095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631



"Недолго музыка играла, недолго лут нас радовал..."

Как обнаружили игроки, с началом новой недели разработчики исправили получение добычи в двух событиях открытого мира на Драконьих островах – "Испытании стихий" и "Осаде крепости Драконьей Погибели". Ввиду некоторых своих особенностей и существующих неполадок эти мероприятия пользовались популярностью среди сообщества и позволяли получать неплохие предметы.:cut:
  • Событие "Испытании стихий" теперь можно проходить ради добычи только раз в неделю, а не раз в день, как было раньше (что, кстати, являлось неполадкой), при этом теперь качество добычи растет слабее, чем было раньше (примерно +6 очков к среднему уровню предметов персонажа вместо +12-13).
  • Событие "Осада крепости Драконьей Погибели" теперь позволяет получать Сейф Драконьей Погибели лишь единожды за цикл (раз в два часа) при первом завершении вместо любого количества при переходах на другие сервера. Однако, как заметили игроки, по 50 очков репутации с Союзом Вальдраккена при таких переходах все еще дается, так что некоторый смысл этим заниматься еще остается.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2022, 08:21:57 by Wishko »

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Надежно получать неплохие предметы... Хм, мне ни разу из сундука драконьей погибели не выпала шмотка. 4 раза была там, в разные дни и давали только валюту и репу. Весьма надежно)

Правдолюб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Неужели кто то реально фармит этот "контент" по кругу ради 50 репутации? Теперь понятно почему ради этих школьников и ноулайферов возвращают ежедневные локалки. Честно говоря вообще не понимаю зачем в 22 году игре которой 17 лет прогибаться под аудиторию 12+.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Неужели кто то реально фармит этот "контент" по кругу ради 50 репутации? Теперь понятно почему ради этих школьников и ноулайферов возвращают ежедневные локалки. Честно говоря вообще не понимаю зачем в 22 году игре которой 17 лет прогибаться под аудиторию 12+.
ради шмоток в основном фармили.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Надежно получать неплохие предметы... Хм, мне ни разу из сундука драконьей погибели не выпала шмотка. 4 раза была там, в разные дни и давали только валюту и репу. Весьма надежно)
вчера получил 379 двурук оттуда

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Событие "Испытании стихий" теперь можно проходить ради добычи только раз в неделю, а не раз в день, как было раньше (что, кстати, являлось неполадкой), при этом теперь качество добычи растет слабее, чем было раньше (примерно +6 очков к среднему уровню предметов персонажа вместо +12-13).
Судя по всему там еще и максимальный ИЛ награды подрезали(если он не был таким изначально) - при 377 среднем выпала 376 пушка(при 379 экипированной).

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Теперь понятно почему ради этих школьников и ноулайферов возвращают ежедневные локалки.
А их и не возвращают, если я верно прочитал новость о раздумьях

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
Неужели кто то реально фармит этот "контент" по кругу ради 50 репутации? Теперь понятно почему ради этих школьников и ноулайферов возвращают ежедневные локалки. Честно говоря вообще не понимаю зачем в 22 году игре которой 17 лет прогибаться под аудиторию 12+.
аудитория 12+ заходит на форум и пишет такие комментарии как раз)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Неужели кто то реально фармит этот "контент" по кругу ради 50 репутации? Теперь понятно почему ради этих школьников и ноулайферов возвращают ежедневные локалки. Честно говоря вообще не понимаю зачем в 22 году игре которой 17 лет прогибаться под аудиторию 12+.
Ну например потому, что они ничем не хуже тебя  :facepalm:

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Лучше бы эти идиоты ювелирный виклик исправили. А то еще на ЮС выявили баг, что квестовые итемы не падают, а близзы до сих пор не пофиксили.

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
с одной стороны я расстроен что не знал что можно их фармить
с другой — я рад что больше и не надо

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Хм... Про раз в день лут Испытания стихий не знал.
Я из тех, кто на первой неделе во время прокачки полутал водный сундук.
После приходил снова в разные дни на него - но лута не было - не запускал интерфейс ивента и сундук пропадал в конце события.
А вот у Хроми ни разу не чекал после первого лута на кд... Даже немного обидно, что об очередной фиче узнал лишь в конце, либо пост фактом. 
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Неужели кто то реально фармит этот "контент" по кругу ради 50 репутации? Теперь понятно почему ради этих школьников и ноулайферов возвращают ежедневные локалки. Честно говоря вообще не понимаю зачем в 22 году игре которой 17 лет прогибаться под аудиторию 12+.

Есть знак Сарги, который стоит 2700г 1 шт, он дает +50 в репутации с Сабеллианом, поверь, такое моментально скупают, а прокает он чаще чем сущность прародителей в Shadowlands, за пару дней нормального фарма можно накопить на подписку.

Хайтуолл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванскорр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Есть знак Сарги, который стоит 2700г 1 шт, он дает +50 в репутации с Сабеллианом, поверь, такое моментально скупают, а прокает он чаще чем сущность прародителей в Shadowlands, за пару дней нормального фарма можно накопить на подписку.
За пару часов раздач листовок можно накопить на 60 дней игрового времени. Фармить 6-8 часов чтобы сэкономить 1к рублей это ппц. Хотя в игре и делать то особо нечего кроме фарма, но по мне лучше золото оставить на расходники в игре.

Dosaaf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Досааф
    • Класс: Охотник
Хм... Про раз в день лут Испытания стихий не знал.
Я из тех, кто на первой неделе во время прокачки полутал водный сундук.
После приходил снова в разные дни на него - но лута не было - не запускал интерфейс ивента и сундук пропадал в конце события.
А вот у Хроми ни разу не чекал после первого лута на кд... Даже немного обидно, что об очередной фиче узнал лишь в конце, либо пост фактом.
У меня также было, сундук просто исчезал, тоже самое и у Хроми было

 

закрыть