WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Понравились ли вам фракционные активности Dragonflight?  (Прочитано 4083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3921



Многие игроки с содроганием вспоминают полуобязательные активности Shadowlands: развитие ковенанта, утомительный фарм Торгаста, сбор анимы и прочих валют. Для успешной работы над ошибками, разработчикам требовалось с одной стороны сделать разнообразный дополнительный контент, чтобы игроки не скучали в свободное от подземелий и рейдов время; а с другой стороны, сделать так, чтобы этот контент ощущался развлечением, а не ещё одной "обязаловкой".:cut:

Фракции Dragonflight предоставляют доступ к различным активностям, как только вы повысите известность до нужного уровня: можно помогать варить суп Искаарским клыкаррам или совместно с ними ловить рыбу, участвовать в охоте клана Шикаар, заниматься скалолазанием и раскопками с Драконьей экспедицией. Также игроки могут участвовать в гонках на драконах или проходить испытание стихий. В общем, заняться есть чем.

А вам понравились новые активности? Сочли вы их достойным развлечением? Или же несуразным недоразумением, недостойным вашего времени?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2022, 06:56:31 by Wishko »

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хорошие активности. Можно бы было некоторые из них со временем заменить на какие-то другие эвенты. Награды с активностей также нормальные. Надеюсь, что в дальнейшем скейлинг будет повышаться наград вместе с ростом контента.

Вообще очень понравилась схема одевания в аддоне, очень плавная, не затянутая.

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Очень нравится, как каждый раз лагает вся Лока из-за супа в 2022, сразу вспоминаются флешбеки из кортии :D

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Плюс минус адекватно сделана только охота, остальное или не застанешь, или всё не работает, или лагает. Правда если вы сидите играете целый день, то да, большинство активностей можно зацепить. Единственное что я вижу вокруг, что люди как в линейке фармят мобов и это мотивированно самими близами. Думаю им так и надо продолжать вектор развития игры, чтобы мне не было обидно ее наконец-то бросить. С другой стороны квесты, локалки и полёты сделаны достойно
кто спорит, тот гей

RBalalaika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искорсия
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в текущем варианте всё хорошо, но для полного удовлетворения очень хочу увидеть портняжный узор-пазл с сокровища в Тальдразусе в виде локалки.

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как только узнал, что они не обязательны, просто забил на них.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2416

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как только узнал, что они не обязательны, просто забил на них.
Молодец!

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активности как активности, нормально, явно лучше чем их отсутствие. На суп правда за неделю так и не попал.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понравились лаги на супе и то что старт по времени. В остальном норм.
Но не понимаю претензий к Торгасту. Зачем там его фармить то было? На пару лег пепел даже в 9.0 собирался за два-три забега (если не на первый этаж идти, конечно). На самом деле Торгаст был тем не многим, что в ШЛ удалось. Жаль, что отказались от него.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Суп смешной, мне понравилось :D
Но хотелось бы, чтобы эти активности разрабы хоть чуть-чуть скейлили, чтобы всегда было интересно их делать.

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, шеф!!

Обязательно играть с ТТС

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таймер супа есть на вовхеде

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
 :o суп странный, если что. СОвместный контент это хорошо, но вот такая его реализация - ну очень странная. Такое ощущение, что на суп собирается все европейские серверы - куча народу, все выпускают какие то заклинания, а по-сути разрабы просят только постоять рядом с казаном. И это 10 минут активности? В охоте хоть все понятно - долети до выделенной зоны, побей зверюг, а суп да.... такое себе. Лучше бы рыбу ловить заставляли или самостоятельно что то готовить)) Я понимаю, что не хотели Пандарии-2 но там хоть человек все делал сам и все было понятно. А тут шум гам((
В других активностях пока не участвовал - так что ничего не скажу

RamenUroboros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Лапо^^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Никто нашему Шефу в подметки не годится. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется суп, он не греется, греть – это не про клыкаров. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество раков раздавленных, отбитых стейков, рыбих голов и  МУКИ! для вязкости, куски местных животных . Все это жарится до дыма пока суп буквально не зашевелится. Потом вся Искара это ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у них на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что протодраконы с небес по всей локе замервто падают.
<" (((( <

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активности активностями, но на пятый-десятый-двадцатый раз они надодедят и превратятся в рутину. Репитативности в них кот наплакал.
ДФ сейчас напоминает мне дренор. И я напомню, что у дренора был отличный старт, если не считать лагов, и большой потенциал, так что на данный момент это очень положительная характеристика. Но такому подходу требуется постоянное вливание нового контента, и, как все мы помним, в Дреноре эту ношу близзы не вытянули...

 

закрыть