WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик «Новая надежда» из Dragonflight  (Прочитано 10689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)



По завершению основного сюжета Dragonflight и получению максимального уровня игроки смогли приступить к активному развитию уровней известности с ключевыми фракциями Драконьих островов и начали открывать дополнительные сюжеты из "Союзника Драконьих островов". Пара таких сюжетов, "Сад секретов" и "Спящая", на Равнинах Он'ары, что открываются на 19 уровне известности с Союзом Вальдраккена, проливают новый свет сразу на несколько так горячо обсуждавшихся сообществом в последние годы моментов о будущем ночных эльфов, Изумрудном Сне и Изере. Берегись спойлеров!:cut:

В видео ниже объединены один внутриигровой ролик и несколько дополнительных сюжетных сцен до и после него.


Транскрипт роликов:

Цитата: Сцена 1
Геритий: Герой!

Цитата: Ролик
Тиранда: Это семя – наше все. Столь много драгоценных душ возложили свою веру, свои надежды на нас.
Малфурион: Мы можем быть уверены, что оно будет в безопасности?
Меритра: Пойдем.
Меритра: Здесь. По благословению Элуны этот дар будет храниться в секрете от тех, кто может нанести ему вред. Но когда придет пора, ему придется покинуть колыбель Сна и занять свое место в нашем мире.
Малфурион: И когда это случится, его защита будет возложена на нас.
Тиранда: Мои драгоценные калдорай. Все, что вы вынесли, все, чем вы пожертвовали, было не зря. Клянусь.
Малфурион: Что с тобой, любовь моя?
Тиранда: Просто чувствую, что на этот раз все будет иначе.

Цитата: Сцена 2
Тиранда: Изера, ты нужна своей стае.
Тиранда: Ты нужна нам.
Тиранда: Какой бы ни была цена твоего возвращения на Азерот, назови ее.
Малфурион: Тиранда...
Тиранда: Скажи!
Малфурион: Это я. Я должен остаться.
Тиранда: Что?
Малфурион: Изера знает, и никогда не попросила бы меня об этом.
Тиранда: Нет. Мы найдем другой способ.
Малфурион: Когда она отдала свою жизнь за меня в Валь'шаре, ее время еще не пришло.
Малфурион: И теперь... баланс может быть восстановлен.
Тиранда: Тогда... тогда я тоже останусь. Шандриса и другие смогут...
Малфурион: Тиранда...
Малфурион: Если все, на что мы надеемся, произойдет, калдорай будут нуждаться в тебе.
Тиранда: Я так устала, Малфурион.
Тиранда: Не проси меня об этом. После того, что нам пришлось пережить...
Малфурион: Любовь моя.
Малфурион: Ты всегда была опорой нашего народа.
Малфурион: Они всегда будут следовать за тобой, и ты никогда не останешься одна.
Тиранда: Пока я вновь не увижусь с тобой... Я буду мечтать о той ночи, когда мы истинно сможем отдохнуть... вместе.

Цитата: Сцена 3
Меритра: Мама...

Согласно находкам датамайна и размышлениям игроков, новое древо ночных эльфов после его вынесения из Изумрудного сна в открытый мир будет посажено на Равнинах Он'ары в огромной пустой области рядом с Тенистым приютом, которая для этого как раз очень подходит.

Полная запись прохождения сюжетов
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2022, 22:47:14 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1345
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
Плакали всей Ни'алотой...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Напомните, а в какой момент Изера отдала свою жизнь за Малфуриона, а не за Слезу Элуны, вокруг которой вращался весь сюжет Валь'шары, в которой Малфурион был лишь одним из действующих лиц?

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:11 (+17 | -6)
Это в догонку повесточке про верджин-мужиков и гагачадов-баб, ни разу не сексист, но чет в голос со всей этой клоунады.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2470
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:9 (+15 | -6)
Это в догонку повесточке про верджин-мужиков и гагачадов-баб, ни разу не сексист, но чет в голос со всей этой клоунады.
Вся раса НЭ изначально была про сильных баб и матриархат.
Или тогда не считается?
Бромгар - Свежеватель Душ

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Это в догонку повесточке про верджин-мужиков и гагачадов-баб, ни разу не сексист, но чет в голос со всей этой клоунады.
Вся раса НЭ изначально была про сильных баб и матриархат.
Или тогда не считается?
Конечно! И Тиранде не была лидером НЭ 10 тысяч лет до Варкрафта 3, и никакой Майев никогда не было, которая стражей возглавляла. И никогда не было у них такого, что женщины становятся воинами\жрицами, а мужчины друидами. Никаких часовых и стражей не существует, это всё клятые феминистки придумали лор ночных эльфов вчера за пару минут!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а потом пепегос ее отправит в другое загробье  ;D

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
с вк3 еще малфа терпеть не могу, надеюсь его на долго задвинули

P.S. как можно было Иллидана на этого овоща променять

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ля новая моделька Изеры отпад  :o

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой то бразильский сериал, мыльная опера. сколько уже раз ресали эту изеру? других зеленых драконов нет?
P.S. как можно было Иллидана на этого овоща променять


Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Просто напомню: "Зелёные глаза таят предательство" (с) Илгинот.
Малфурион - натрезим  ;D
А если серьезно, то очередной слив в унитаз сюжеток, тянувшихся с Легиона. Всё и всяческие жертвы обесценены.
а потом пепегос ее отправит в другое загробье  ;D
Не, там же вся суть новой системы, что пожелания учитываются. Ну разве, что она дичи натворит, тогда в Ревендрет. Но там как бы не проблема между рилмами перемещаться в ШЛ.
какой то бразильский сериал, мыльная опера. сколько уже раз ресали эту изеру? других зеленых драконов нет?
Что за придирки. Сильвана вон три раза умерла уже к Кате, а вы ресом Изеры недовольны.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2022, 21:44:51 by Вейнамейнен »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто напомню: "Зелёные глаза таят предательство" (с) Илгинот.
Малфурион - натрезим  ;D
А если серьезно, то очередной слив в унитаз сюжеток, тянувшихся с Легиона. Всё и всяческие жертвы обесценены.
а потом пепегос ее отправит в другое загробье  ;D
Не, там же вся суть новой системы, что пожелания учитываются. Ну разве, что она дичи натворит, тогда в Ревендрет. Но там как бы не проблема между рилмами перемещаться в ШЛ.
какой то бразильский сериал, мыльная опера. сколько уже раз ресали эту изеру? других зеленых драконов нет?
Что за придирки. Сильвана вон три раза умерла уже к Кате, а вы ресом Изеры недовольны.

и то Ревендрет не приговор: каешься, работаешь на благо, клеишь пакеты из бумаги и если будешь себя хорошо вести, то выпустят по УДО в другое посмертие  ;D

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Малфурион - натрезим  ;D


а теперь представляем, как будет бомбить Иллидана, если это окажется, что его возлюбленную шпилил натрезим 10000 лет

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Это в догонку повесточке про верджин-мужиков и гагачадов-баб, ни разу не сексист, но чет в голос со всей этой клоунады.
Вся раса НЭ изначально была про сильных баб и матриархат.
Или тогда не считается?
Раса ночных эльфов изначально была про баланс.

Цитировать
Напомните, а в какой момент Изера отдала свою жизнь за Малфуриона, а не за Слезу Элуны, вокруг которой вращался весь сюжет Валь'шары, в которой Малфурион был лишь одним из действующих лиц?
На сколько помню, если бы Малфурион не врубил режим идиота, а не врубать его просили всем селом, включая Изеру, последняя бы не пострадала.
В целом, близзы превратили Фуру с Тирандой в каких-то идиотов, на их арки начиная чуть ли не с Легиона без слез не взглянешь.
П.С. до сих пор горит от того, что Тиранда - самая могущественная жрица Элуна и опытнейший военачальник, занималась размещением эльфов в Штормграде, вместо того, чтобы защищать Тельдрассил и бросила свое бесполезное занятие только тогда, когда муженек словил топор. Гении сценарного мастерства, блин.

Цитировать
А если серьезно, то очередной слив в унитаз сюжеток, тянувшихся с Легиона. Всё и всяческие жертвы обесценены.
Угу, близзы стали бояться окончательно убить сюжетных персонажей, хотя казалось бы, у Изеры есть замена, развивайте ее.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2022, 21:54:48 by Ishimo »

 

закрыть