WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выглядят полеты на драконах при развитии всех талантов  (Прочитано 9507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631



Полеты на драконах стали одной из основных новинок Dragonflight, и если мнения игроков насчет этой возможности разделяются до сих пор – одни считают ее интересной и увлекательной, а другие просят просто вернуть обычные полеты, – то всем так или иначе приходится пользоваться ей как во время прокачки, так и на максимальном уровне. У некоторых наездников могут возникнуть проблемы с полетами, особенно на первых порах в отсутствие опыта и нужных талантов, но по мере сбора драконьих символов и полного развития древа драконы становятся сильнее.:cut:

PallyMain решил показать для сомневающихся, как полеты на драконах выглядят при полном развитии талантов. Как видите, ящер стремительно восстанавливает Бодрость и может без остановки пролетать довольно большие расстояния. А главное быстро – ведь движется он в три раза расторопнее, чем обычный транспорт.

reddit
"Вот так выглядят максимально развитые полеты для тех, кто на них жалуется."

Развитые полеты на драконах также способствуют и такому формату развлечений как PvP в открытом мире, которому они, казалось бы, наоборот должны мешать. Изучив талант "Перекат в воздухе", наездник получает возможность сбрасывать других игроков со своего транспорта с помощью "Крутящего импульса", и порой гонки превращаются в целую охоту.

reddit
"PvP в Dragonflight."

Некоторые игроки уже достигли впечатляющих результатов в управлении драконами и способны ловко маневрировать на самой сложной местности... хотя это удается и не всегда.

reddit
"Полеты впечатляют, пока..."

А если подружиться с полетами никак не удается, всегда есть выход.

reddit
"Герой Азерота на пути к спасению драконов."
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 20:09:25 by Wishko »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Подскажите плиз как удобно настроить управление  на клавиатуре? Надо же ещё чтобы камера следила через мышку(
Особоя сложность конечно в гонках на золото

А то я почти никогда не играл во флайсимулятор,кроме конечно вертолётика из гта
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 17:39:58 by Zirkuz »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Играть  ради того что бы летать.. в стиле близов) а потом лутать мот ради шмота ))

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Играть  ради того что бы летать.. в стиле близов) а потом лутать мот ради шмота ))


Я вообще после получения дракона забил на прокачку и второй день только летаю, участвую в гонках, прокачал все уровни развития дракона. Всегда старался быстрее прокачаться лвл чара, а это первый раз с классики, когда хочется просто исследовать мир.

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз как удобно настроить управление  на клавиатуре? Надо же ещё чтобы камера следила через мышку(
Особоя сложность конечно в гонках на золото

А то я почти никогда не играл во флайсимулятор,кроме конечно вертолётика из гта

Я просто управляю мышкой. По мне намного удобнее и точнее получается. Просто зажимаешь колесико и все.

hollyhell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изжога
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 как сделать дракона двухместным? видел несколько уже раз в пути людей которые могли катать других игроков. но забыл спросить)

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1770
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Я вообще после получения дракона забил на прокачку и второй день только летаю, участвую в гонках, прокачал все уровни развития дракона. Всегда старался быстрее прокачаться лвл чара, а это первый раз с классики, когда хочется просто исследовать мир.

Исследовать мир, пролетая над ним.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как сделать дракона двухместным? видел несколько уже раз в пути людей которые могли катать других игроков. но забыл спросить)

73,54 Разговариваешь с нпс и выбираешь третий пункт в диалоге, чтобы открылось сиденье для пассажира.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Исследовать мир, пролетая над ним.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Исследовать мир, увязая в мобьем болоте без возможности поднять глаза и посмотреть по сторонам. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли где подробный гайд, какие побочные квесты нужно делать, чтобы открывать внешку маунтам?

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
когда хочется просто исследовать мир.
"Офигенно" наверное исследовать мир на скорости 500 км/ч  :D

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
когда хочется просто исследовать мир.
"Офигенно" наверное исследовать мир на скорости 500 км/ч  :D
вы удивитесь, но этот мир создавали под такие полёты, и исследовать его, добираясь из пункта А в пункт Б гораздо комфортнее на скорости 500км/ч, паралельно наблюдая шикарные виды и места. Моя похвала художникам и дизайнерам.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть ли где подробный гайд, какие побочные квесты нужно делать, чтобы открывать внешку маунтам?

Подготовим через некоторое время, а то там в районе 240 опций.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Меня по сути только одно интересует. Являются ли полеты на драконах теми самыми полетами на релизе, которые так просили игроки, или нет? Приближаются ли полеты на драконах со всеми талантами к обычным полетам или нет?

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

bonzo2241

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарисс
    • Класс: Дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня по сути только одно интересует. Являются ли полеты на драконах теми самыми полетами на релизе, которые так просили игроки, или нет? Приближаются ли полеты на драконах со всеми талантами к обычным полетам или нет?

Как полностью таланты прокачаешь - можешь летать по сути бесконечно

 

закрыть