WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выглядят полеты на драконах при развитии всех талантов  (Прочитано 9506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rubaraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
А не запилили уже спидометр для этих полетов?

П.с.: те кто жалуется на новые полеты - зайдите в старый мир, полетайте старым способом. Лично мне пришло такое ощущение ущербности и сожаления о том, сколько лет я потерял на "не тех" полетах.

ankn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзы. Смогли. Сразу нужно было делать такие полеты в WoW. Кайфую, сегодня с Драконом я кайфую...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С фул прокачкой и приноровившись, можно на изи лететь чуть ли не вертикально вверх, о невозможности чего в виде минуса так много людей бубнило.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Жалкая пародия... И не повторимый оригинал...

« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 21:50:08 by Wishko »

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Бесит когда влетаешь в моба и жмешь ротацию по привычке на кнопках 1-2-3-4, а вместо урона дракон уносит тебя летать  :D
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит когда влетаешь в моба и жмешь ротацию по привычке на кнопках 1-2-3-4, а вместо урона дракон уносит тебя летать  :D
ахаха, таже фигня

Postun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бесит когда влетаешь в моба и жмешь ротацию по привычке на кнопках 1-2-3-4, а вместо урона дракон уносит тебя летать  :D
О да, реально бесит)) вообще не очень удобно было слезать с маунта не привычной «ротацией», а через призыв маунта… решил проблему тем что вынес одну атакующую инстант кнопку на панель дракона)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня по сути только одно интересует. Являются ли полеты на драконах теми самыми полетами на релизе, которые так просили игроки, или нет? Приближаются ли полеты на драконах со всеми талантами к обычным полетам или нет?
Приближаются. Не 100% функционал обычных полетов, но гораздо лучше чем без них.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня по сути только одно интересует. Являются ли полеты на драконах теми самыми полетами на релизе, которые так просили игроки, или нет? Приближаются ли полеты на драконах со всеми талантами к обычным полетам или нет?
По сути - да. Толкьо зависнуть на месте в воздухе нельзя.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5869
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалкая пародия... И не повторимый оригинал...

http://youtu.be/w3xORue1lEo

Классно :)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не запилили уже спидометр для этих полетов?

https://wago.io/dmui-dragonriding

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бесит когда влетаешь в моба и жмешь ротацию по привычке на кнопках 1-2-3-4, а вместо урона дракон уносит тебя летать  :D
Раскидал на всю панель драконов макросы на дизмаунт. А взлет вверх вообще убрал, ибо пробел его прекрасно заменяет (но ручки к 2 порой тянутся).
В итоге переносим абилки дракона на те кнопки, которые не стартуют бой, и таким образом в привычных местах будут только кнопки на дизмаунт (по идее туда ещё можно абилку всунуть).
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2022, 04:23:44 by pro100tehb »

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня по сути только одно интересует. Являются ли полеты на драконах теми самыми полетами на релизе, которые так просили игроки, или нет? Приближаются ли полеты на драконах со всеми талантами к обычным полетам или нет?

полёты на удивление фановые. кураж, адреналин, физика, словно в нфс у2 играю. если графика выше ультры — то совсем хорошо

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит когда влетаешь в моба и жмешь ротацию по привычке на кнопках 1-2-3-4, а вместо урона дракон уносит тебя летать  :D

перебиндить можно. благо у меня на первом баре 1 2 3 4 5 R T C V B N. взял 3 абилки (T C V, 4ая не нужна) под дракона, на остальных кейбиндах маговские

Postun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит когда влетаешь в моба и жмешь ротацию по привычке на кнопках 1-2-3-4, а вместо урона дракон уносит тебя летать  :D
Раскидал на всю панель драконов макросы на дизмаунт. А взлет вверх вообще убрал, ибо пробел его прекрасно заменяет (но ручки к 2 порой тянутся).
В итоге переносим абилки дракона на те кнопки, которые не стартуют бой, и таким образом в привычных местах будут только кнопки на дизмаунт (по идее туда ещё можно абилку всунуть).

Я взлет вверх тоже убрал… убираю постоянно, но он гад автоматом на панель потом добавляется… не знаете как убрать автодобавление скилов на панель?

 

закрыть