WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто чем хилит (аддоны) ?  (Прочитано 109134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #195 : 09 Июня, 2011, 01:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS: Удивительно, почему нет тем, что "рейд с войсом - для казуалов  :facepalm: ". Это ж так круто было бы почитать мысли "атцов", типа "я помню наизусть телефоны всей моей 25-ки, и если надо рулить рейдом, я быстро дозваниваюсь по сотику"  ;D

Плакала... Это-божественно!! :D :D :D

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #196 : 09 Июня, 2011, 09:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы не плодить лишних тем :
С последним обновлением Вухду у всех поломалось отображение кол-ва целей для поха?
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #197 : 09 Июня, 2011, 14:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы не плодить лишних тем :
С последним обновлением Вухду у всех поломалось отображение кол-ва целей для поха?
Если расскажешь (или дашь ссыль) как это настроить, то отвечу  :D

Ищу инвайт на хабр

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #198 : 09 Июня, 2011, 14:59:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы не плодить лишних тем :
С последним обновлением Вухду у всех поломалось отображение кол-ва целей для поха?

Оно вроде после патча ломалось. Не у вуду, а у близов. А потом починили. Правда, я неделю уже не хилила, так что мб опять сломали :)

P.S. Ага, опять поломали, баки :(
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 21:54:52 by Синлинна »

bteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #199 : 13 Июня, 2011, 19:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигню вы несете тут.
Единственен аддон который нужен для хила мышью это - clique.
Он превращает стандартные фреймы в хил панельки, будь то игрок\цель\цель цели\рейды\пати.
И дальше биндить - левый клик - хилка, правый - большая хилка, колесико - renew и дальше начинается самое интересное:
Шифт, альт, альт и прочие сочетания позволяют забиндить все хил\диспел спелы на мышь.
Да и не забудьте после этого забиндить "Выбрать целью" если вы левый клик перебиндите :)

С такой штукой замечательно хилить на стандартных фреймах

ICP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #200 : 14 Июня, 2011, 15:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фигню вы несете тут.
Единственен аддон который нужен для хила мышью это - clique.
Он превращает стандартные фреймы в хил панельки, будь то игрок\цель\цель цели\рейды\пати.

А кто сказал, что стандартные фреймы - это хорошо?  :facepalm:

Wilko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Подземье
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #201 : 14 Июня, 2011, 15:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, в кате стандартные фреймы достаточно хороши)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #202 : 14 Июня, 2011, 18:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартные фреймы показывают слишком много лишней отвлекающей внимание информации.
Впрочем, для ленивого хила в рандом-пати и рандом-рейдах сойдет.

Mopo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Gore

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #203 : 14 Июня, 2011, 19:53:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если хил не рл, или не отвечает за анонсы, то ему на всех ластах хм можно пользоваться чем угодно и как угодно
Anonimus

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #204 : 15 Июня, 2011, 10:44:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
если хил не рл, или не отвечает за анонсы, то ему на всех ластах хм можно пользоваться чем угодно и как угодно
Ты и тут пришел кучку наложить, тролльчонок. У тебя хорошо получается.  :P
Пожалуйста, пользуйся чем угодно и как угодно на всех ластах хм. Здесь, среди нубов, тебе, великому, делать нечего. Потому что ты не рассказываешь как сделать то, о чем пишешь.

А теперь обращаюсь ко всем остальным: не слушайте его, ибо пишет ересь и должен быть подвержен сожжению на костре ради очищения души его от скверны и во имя истинного бога. Omen.

Mopo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Gore

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #205 : 15 Июня, 2011, 15:19:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если хил не рл, или не отвечает за анонсы, то ему на всех ластах хм можно пользоваться чем угодно и как угодно
Ты и тут пришел кучку наложить, тролльчонок. У тебя хорошо получается.  :P
Пожалуйста, пользуйся чем угодно и как угодно на всех ластах хм. Здесь, среди нубов, тебе, великому, делать нечего. Потому что ты не рассказываешь как сделать то, о чем пишешь.

А теперь обращаюсь ко всем остальным: не слушайте его, ибо пишет ересь и должен быть подвержен сожжению на костре ради очищения души его от скверны и во имя истинного бога. Omen.
:'( :'( :'( plak plak ia dumal mi drujbani
Anonimus

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #206 : 19 Июня, 2011, 23:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ж вы так радикально о применении аддонов говорите. Аддоны - это, скорее, дело привычки, чем необходимость. Хотя, новичкам, наверное, стоит "попробовать на вкус" что-нибудь.

Я не буду говорить о Катаклизме, т.к. пристом очень мало играла в этом контенте.

Но, если говорить о прошлых контентах: я  прекрасно играла 2 года вообще без какого-либо хил-аддона. Почему? Потому что когда я начинала играть, то даже и не слышала ничего подобного о них -) Узнала, наверное, спустя год, но к тому времени уже привыкла хилять в стандартах. При этом, ни один спелл у меня не забинден...да..так и бывает.

В катаклизме поставила себе Грид, просто потому что стандартные фреймы для меня очень большие.

Я была РЛ, и пусть не в топ гильдии, но прогресс у нас был..ну нормальный был -) Не задротский  ;)

Все в итоге сводится к знанию класса, контента, и как это ни странно, к скорости реакции на отдельные моменты в игре. Если этого у человека нет, то лучше попробовать другой класс.


P.S. Ну и по теме: говорят, что грид+кликью - хорошее сочетание. А, есть еще аддон, который показывает проки тринек и спеллов (название не помню, к сожалению), но вообще полезная штука на самом деле
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2011, 23:15:45 by Laedonna »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #207 : 19 Июня, 2011, 23:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Проки тринек/спелов очень удобно сделать в TellMeWhen и PowerAuras.
По поводу "хила руками" , по стандартным фрэймам- начал играть на офе со старта ЛК, за рдру, по началу освоения накса- тоже хилил руками, по фрэймам иксперла (брал в таргет цель и тыкал нужный спел на клаве), но от этого и прогресс мой был не велик) Ну да, фул Накс мы чистили, но сколько это стоило усилий)
Как только попробовал что то типо Грид+кликью/хиллбот  - хилл вырос в разы) !!!
Просто так удобнее, проще, и твоя реакция, если она есть- намного более эфективна отразится именно в подобных аддонах!
Но с выходом 4.0.1 для меня лучше VuhDo нет, и врядтли будет!) Советую попробовать всем!

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #208 : 19 Июня, 2011, 23:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если хил не рл, или не отвечает за анонсы, то ему на всех ластах хм можно пользоваться чем угодно и как угодно
Ты и тут пришел кучку наложить, тролльчонок. У тебя хорошо получается.  :P
Пожалуйста, пользуйся чем угодно и как угодно на всех ластах хм. Здесь, среди нубов, тебе, великому, делать нечего. Потому что ты не рассказываешь как сделать то, о чем пишешь.

А теперь обращаюсь ко всем остальным: не слушайте его, ибо пишет ересь и должен быть подвержен сожжению на костре ради очищения души его от скверны и во имя истинного бога. Omen.
Ну ты зря, отчасти он прав, играя рядовым мембером рейда, пускай даже хилом, можно хилить хоть на х-перле. О всех важных вещах тебя предупредит человек следящий за этими вещами.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: Кто чем хилит (аддоны) ?
« Ответ #209 : 19 Июня, 2011, 23:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проки тринек/спелов очень удобно сделать в TellMeWhen и PowerAuras.
По поводу "хила руками" , по стандартным фрэймам- начал играть на офе со старта ЛК, за рдру, по началу освоения накса- тоже хилил руками, по фрэймам иксперла (брал в таргет цель и тыкал нужный спел на клаве), но от этого и прогресс мой был не велик) Ну да, фул Накс мы чистили, но сколько это стоило усилий)
Как только попробовал что то типо Грид+кликью/хиллбот  - хилл вырос в разы) !!!
Просто так удобнее, проще, и твоя реакция, если она есть- намного более эфективна отразится именно в подобных аддонах!
Но с выходом 4.0.1 для меня лучше VuhDo нет, и врядтли будет!) Советую попробовать всем!
То. как ты описал хил в наксе - вот так я и сейчас хиляю, усилий не прикладываю особо, уже на автомате. Один раз друг увидел, как я хиляю "в живую" - чуть ли глаза не вылезли ))

TellMeWhen и PowerAuras - именно эти аддоны..спасибо :-*

Пожалуй, поинтересуюсь VuhDo, уже столько людей о нем говорит.

Я только не могу понять - как может хил улучшиться в разы за счет аддона?
У меня, кстати, постоянно какие-то ошибки из-за этих аддонов, поэтому использую только парочку..чтобы не вылазило ничего ВДРУГ!

хотя мб я и не права.

уже много раз пыталась себя перебороть с этими аддонами - не могу..бестолку
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2011, 23:54:14 by Laedonna »

 

закрыть