WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight высококлассные игроки смогут разблокировать особые визуальные эффекты для комплектов  (Прочитано 9846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157



Свежая сборка бета-версии Dragonflight добавила в игру любопытное достижение, которое наградит умелых и опытных игроков в сложном групповом контенте особым визуальным эффектом для их классовых комплектов доспехов. Зовется это достижение "Редкости из Хранилища" и ради него придется добиться высот в PvP, эпохальных+ подземельях или рейдах.:cut:

Для получения достижения "Редкости из Хранилища" требуется выполнить одно любое достижение или великий подвиг из трех следующих:
В награду за него выдается Светящийся громовой камень воплощения, который согласно описанию при использовании открывает всей учетной записи дополнительные визуальные эффекты для определенных обликов классовых комплектов из Хранилища Воплощений:
  • Светящийся громовой камень воплощения – Наполните свою броню слабым отголоском силы Пожирательницы бурь, открыв дополнительные визуальные эффекты для определенных обликов классовых комплектов из Хранилища Воплощений. Этот эффект открывается для всей учетной записи.
Что это за эффекты, неясно, но, вероятно, речь идет о дополнительных визуальных деталях в виде сверкающих молний, которые присутствуют на элитной/эпохальной версиях классовых доспехов. Возможно, они не будут доступны сами по себе, а станут открываться таким вот образом только для тех, кто доказал свои навыки в игре. А может речь идет о каких-то иных эффектах.


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 13:13:16 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
для всей учётной записи имеется ввиду что если я сделал на друиде то и на шамане у меня будет этот облик открыт ?

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
для всей учётной записи имеется ввиду что если я сделал на друиде то и на шамане у меня будет этот облик открыт ?

"согласно описанию при использовании открывает всем персонажам учетной записи"
=0

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45157
для всей учётной записи имеется ввиду что если я сделал на друиде то и на шамане у меня будет этот облик открыт ?

"согласно описанию при использовании открывает всем персонажам учетной записи"

На самом деле он скорее "общий на учетную запись", и из этого описания неясно, будет ли облик открываться для других классов, отличных от класса основного персонажа. Наверно будет.

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 765

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Добейтесь счета не менее 2500 в первом сезоне Dragonflight в режиме "Эпохальный+".
Лицо высококлассного ключника представили?  ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Добейтесь счета не менее 2500 в первом сезоне Dragonflight в режиме "Эпохальный+".
Лицо высококлассного ключника представили?  ;D
Ну так и раньше надо было закрывать ключик с макс наградой - 15.
Теперь максимальная награда - 20, будем их закрывать. Ничего нового.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
для всей учётной записи имеется ввиду что если я сделал на друиде то и на шамане у меня будет этот облик открыт ?
Очевидно же, что нет, в посте имеется ввиду, что если ты сделал это говно на друиде, то зайдя на второго своего друида у тебя будет доступен сей облик.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Реально смешная диспропорция - 2400 на арене vs 2500 в ключах. Что же легче и на сколько порядков, надо подумать >_<

andaril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андарилко
    • Сервер: Гордунни
20 ключи в круг, конечно же, находятся на одном уровне сложности с ластом рейда в мифике

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
в 3теьм сезоне кондуиты давали по схожей схеме и ни у кого жопа не отвалилась, а они, на минуточку, апали персонажа. тут же просто свистелка-перделка для апа чсв и опять началось

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
Цитировать
Добейтесь счета не менее 2500 в первом сезоне Dragonflight в режиме "Эпохальный+".
Лицо высококлассного ключника представили?  ;D
В 3 сезоне ШЛ была ачивка на 3к рейтинга. Это все закрытые в тайм 20ки. Если вычесть два инста, получается 2400. Немного больше получается, надо будет прыгнуть чуть выше награды для викли лута.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Реально смешная диспропорция - 2400 на арене vs 2500 в ключах. Что же легче и на сколько порядков, надо подумать >_<
а что из этого легче?

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
Реально смешная диспропорция - 2400 на арене vs 2500 в ключах. Что же легче и на сколько порядков, надо подумать >_<
а что из этого легче?
Думаю для высококлассного игрока ни одно из трех требований не является проблемой, ну а для остальных есть фанпей.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Реально смешная диспропорция - 2400 на арене vs 2500 в ключах. Что же легче и на сколько порядков, надо подумать >_<
а что из этого легче?
Думаю для высококлассного игрока ни одно из трех требований не является проблемой, ну а для остальных есть фанпей.
Этот молодой человек шарит!

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Реально смешная диспропорция - 2400 на арене vs 2500 в ключах. Что же легче и на сколько порядков, надо подумать >_<
а что из этого легче?
+/- 2к персонажей с 2400 арены в последнем сезоне на евро и 38.5к персонажей с 2500 М+.
Что мне непонятно, так это какими соображениями руководствуются те, кто эту диспропорцию отрицают. Какие то совершенно альтернативные способы мышления существуют у многих.

 

закрыть