WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Как вы относитесь к раздаче редких или недоступных предметов за просмотр трансляций и в других акциях

Проголосовало пользователей: 450

Тема: Сообщество горячо спорит о наградах Twitch Drops для Dragonflight  (Прочитано 17557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
(показать/скрыть)

1) Почему именно ТСГ нужно раздавать? Потому что кто-то фармит траву и руду, чтобы накопить на подписку, чтобы продолжить этот фарм и быть онлайн? Или почему не нужно раздавать тогда все подряд? Почему бы Эксперимент 12-Б всем не разослать? Тоже ведь дракон
2) маунт за реальные бабки как и брутозавр. Только за реал. И то его так же можно было купить за голд. Почему не раздаем брутозавра? Там еще и аукцион в подарок! Или че плохого в брутозавре?
3) вот именно, тем более если он устаревший, недетализированный, зачем его раздавать сейчас в конце 2022? 14+лет спустя как его нарисовали, маунт, который как ни крути визуально идет дх/локам под трансмоги скверны либо милым котикам с трансмогом челленджей пандарии
Потому что наличие таких маунтов скорее вредит игре, чем помогает ей. И брутозавтра в том числе можно было раздавать за дропсы, чего нет, и паука легионовского. В нормальной игре, люди могли бы играть и собирать маунтов за какие-то внутриигровые достижения, все были бы довольны, какие-то было бы трудно получить с 0,01 шансом или глада, какие-то легче за целование белочек. Но всё собиралось в самой игре. Но мы имеем ЧР, на котором кстати можно купить за голду и сейчас и некоторых тсг-маунтов, и брутозавтра. И люди скупают голду эту на сторонних площадках, поддерживая тем самым ботоводство и внутриигровые услуги за голду. Экономике от этого плохо, так как собирать руду и траву или заниматься крафт профами не будучи ботоводом абсолютно не выгодно. Профессии мертвы во многом и из-за этого. А я напоминаю, это не коллекционная игра, где у кого больше денег, тот и крут.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Обычному челику вообще кайфово будет. Но коллекционеру, офк, будет неприятно. В данной ситуации как обычному челику мне больше неприятно за коллекционеров.
Имхо близам стоило бы просто через дропсы раздавать что-то новое, а после наращивать такую практику. Делать чаще дропсы, больше петов, маунтов, сумок и другого.

Zeramor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеррамор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий-фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

1) Почему именно ТСГ нужно раздавать? Потому что кто-то фармит траву и руду, чтобы накопить на подписку, чтобы продолжить этот фарм и быть онлайн? Или почему не нужно раздавать тогда все подряд? Почему бы Эксперимент 12-Б всем не разослать? Тоже ведь дракон
2) маунт за реальные бабки как и брутозавр. Только за реал. И то его так же можно было купить за голд. Почему не раздаем брутозавра? Там еще и аукцион в подарок! Или че плохого в брутозавре?
3) вот именно, тем более если он устаревший, недетализированный, зачем его раздавать сейчас в конце 2022? 14+лет спустя как его нарисовали, маунт, который как ни крути визуально идет дх/локам под трансмоги скверны либо милым котикам с трансмогом челленджей пандарии
Потому что наличие таких маунтов скорее вредит игре, чем помогает ей. И брутозавтра в том числе можно было раздавать за дропсы, чего нет, и паука легионовского. В нормальной игре, люди могли бы играть и собирать маунтов за какие-то внутриигровые достижения, все были бы довольны, какие-то было бы трудно получить с 0,01 шансом или глада, какие-то легче за целование белочек. Но всё собиралось в самой игре. Но мы имеем ЧР, на котором кстати можно купить за голду и сейчас и некоторых тсг-маунтов, и брутозавтра. И люди скупают голду эту на сторонних площадках, поддерживая тем самым ботоводство и внутриигровые услуги за голду. Экономике от этого плохо, так как собирать руду и траву или заниматься крафт профами не будучи ботоводом абсолютно не выгодно. Профессии мертвы во многом и из-за этого. А я напоминаю, это не коллекционная игра, где у кого больше денег, тот и крут.

Здесь я частично согласен.
ЧР 50/50%
 А вот Боты, прокачки, продажа голды, вот эти дебильные «ПОМОЖЕМ» это то, что портит игру и ощущение от нее.
да далеко ходить не надо. У нас магазина то сейчас нет. Мы покупаем хз у кого. Хз какие кривые коды, чтобы поиграть в игру, с крайне низким ру онлайномне зная, зайдем ли вообще в нее.

А тут уже и не с близз магазина маунта не купить, и не за тсг, потому что смысл, когда он завтра бесплатно достанется.
И поэтому не тсг покупателям не круто. И тем кто полутал этого маунта, потому что для них он все равно такой же +1 мусор и не более


Надо наверное в дф на друида пересаживаться. Ему маунты не нужны. А по началу все равно только через драконью игру летать будем.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 16:30:29 by Zeramor »

Devilbat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
(показать/скрыть)

1) Почему именно ТСГ нужно раздавать? Потому что кто-то фармит траву и руду, чтобы накопить на подписку, чтобы продолжить этот фарм и быть онлайн? Или почему не нужно раздавать тогда все подряд? Почему бы Эксперимент 12-Б всем не разослать? Тоже ведь дракон
2) маунт за реальные бабки как и брутозавр. Только за реал. И то его так же можно было купить за голд. Почему не раздаем брутозавра? Там еще и аукцион в подарок! Или че плохого в брутозавре?
3) вот именно, тем более если он устаревший, недетализированный, зачем его раздавать сейчас в конце 2022? 14+лет спустя как его нарисовали, маунт, который как ни крути визуально идет дх/локам под трансмоги скверны либо милым котикам с трансмогом челленджей пандарии
Потому что наличие таких маунтов скорее вредит игре, чем помогает ей. И брутозавтра в том числе можно было раздавать за дропсы, чего нет, и паука легионовского. В нормальной игре, люди могли бы играть и собирать маунтов за какие-то внутриигровые достижения, все были бы довольны, какие-то было бы трудно получить с 0,01 шансом или глада, какие-то легче за целование белочек. Но всё собиралось в самой игре. Но мы имеем ЧР, на котором кстати можно купить за голду и сейчас и некоторых тсг-маунтов, и брутозавтра. И люди скупают голду эту на сторонних площадках, поддерживая тем самым ботоводство и внутриигровые услуги за голду. Экономике от этого плохо, так как собирать руду и траву или заниматься крафт профами не будучи ботоводом абсолютно не выгодно. Профессии мертвы во многом и из-за этого. А я напоминаю, это не коллекционная игра, где у кого больше денег, тот и крут.
Для чего тогда играть в эту игру раз не для коллекционирвоания? В рейды которые стоят по 3 месяца, которые делают только для тру хардов или пвп где только пару классов играют остальные сосут, или ключи? Где кста та же мета играет, а если ты како йнить ферал друид то пососи член, вот и как то радуются собирая редкие предметы. А челы подпивасники вроде таких, у которых 15к ачивой и 100 маунтов радуются и почему то коллекционеры должны принять факт боли, а вы не можете просто хотя бы посочуствовать им, не важно за бабки он его купил или за голд или выйграл в карты или дропнул на черном ауке, это не важно почему то только вашу позицию должны принять, примите и вы позици коллекцилонеров. Мира всем

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо наверное в дф на друида пересаживаться. Ему маунты не нужны.
Друиды не панацея, на оленя не работает гильдейский бонус на +10%.
В итоге олени бегают 210%, пока ребята на маунтах едут 220%.

Zeramor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеррамор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий-фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо наверное в дф на друида пересаживаться. Ему маунты не нужны.
Друиды не панацея, на оленя не работает гильдейский бонус на +10%.
В итоге олени бегают 210%, пока ребята на маунтах едут 220%.
Но у оленя есть прыжок и инстант каст. На короткометровку он быстрее. А вот если бежать по рейду долго то уже да. Согласен

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо наверное в дф на друида пересаживаться. Ему маунты не нужны.
Друиды не панацея, на оленя не работает гильдейский бонус на +10%.
В итоге олени бегают 210%, пока ребята на маунтах едут 220%.
Но у оленя есть прыжок и инстант каст. На короткометровку он быстрее. А вот если бежать по рейду долго то уже да. Согласен
Ну как долго - достаточно 32+ секунд. А это расстояние почти между большей частью рарников (не так часто рарники спавнятся друг рядом с другом, обычно приходится побегать).
Грубый расчёт под спойлером:
(показать/скрыть)
Насчёт прыжка не знаю насколько сильно он компенсирует разницу (кд, расстояние, наклон поверхности и тд).

Вовсе не спорю с вами, просто продолжаю мысль, вдруг кто меня поправит.
Но лично мне морально легче когда я просто по умолчанию бегу с повышенной скоростью, чем каждую минуту "сражаюсь за свою жизнь" прожимая абилки.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 17:10:49 by pro100tehb »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Какие же люди жадные маленькие обиженные леприконы.

Zeramor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеррамор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий-фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какие же люди жадные маленькие обиженные леприконы.
Согласен. Очень хочется брутозавра с аукционом и 10.000.000 голды, а мне за твич его не дают(

Пожилойферзь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даже зарегался, чтоб свои пять копеек вставить. Считаю, что не должно быть недоступных предметов в игре. Я начал играть в конце Бфа, и у меня не было шанса получить артефактные облики за Башню Магов. И я бы хотел, чтоб возможность получать любой контент из игры была у всех. Неважно это куча ранов на Гарроша или 2400 рейтинга в двойках

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Суть в том, что если сейчас начнут с такого, то потом могут так раздавать вообще любые награды игры, хоть тех же анкиражских черных жуков. А почему бы и нет.
Так что  я против раздачи старых редкостей в угоду нынешнего желания повысить просмотры на твиче.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же люди жадные маленькие обиженные леприконы.
Согласен. Очень хочется брутозавра с аукционом и 10.000.000 голды, а мне за твич его не дают(
почему бы и нет, но близард надо продавать жетоны,

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Суть в том, что если сейчас начнут с такого, то потом могут так раздавать вообще любые награды игры, хоть тех же анкиражских черных жуков. А почему бы и нет.
Так что  я против раздачи старых редкостей в угоду нынешнего желания повысить просмотры на твиче.
ну вы можете стать совладельцем и все запретить

Zeramor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеррамор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий-фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Даже зарегался, чтоб свои пять копеек вставить. Считаю, что не должно быть недоступных предметов в игре. Я начал играть в конце Бфа, и у меня не было шанса получить артефактные облики за Башню Магов. И я бы хотел, чтоб возможность получать любой контент из игры была у всех. Неважно это куча ранов на Гарроша или 2400 рейтинга в двойках

Вот тут согласен. Чтобы все можно было лутать.
Хочешь глад маунта играй в пвп
Хочешь гарроша. Убивай в актуале либо фарми потом твинками до посинения
Хочешь с близард стор - купи
Хочешь тсг, потому что близард стор попса дешевая - купи, чуть дороже
Тсг ведь потому и хотят. Потому что ни у кого нет почти. А зачем оно нужно тогда, если будет как азарт на каждом углу, при условии что азарт хотя бы красивый и современный, а это квадратное недоразумение в 10.0, и то которое в 10.0Х не пригодится хз сколько до полетов.

Идеально же.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 18:06:58 by Zeramor »

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я считаю надо добавлять все:
по дракону- это тсг маунт, значит как минимум он должен быть как и все маунты тсг доступен через черный аук. Башня магов-комплимент за игру в конкретном дополнении как челенджи пандарии. Стало быть дали медведя-давайте пару пух из вод челенджа или пару кусков сета пандарии, туда же вся ванильная атиеши и ашбрингеры азинотки. Добавление медведя такая чушь это просто глупость, у меня он есть, сделал по стольку по скольку, куда круче смотрится урсок, гоняю в нем. Зачем было открыватть сундук пандоры, ради такого себе скина, мне непонятно. Почему добавили только медведя а не кота? Почему не добавили сет друида из пандарии без штанов и наручей?
Далее есть маунты за годовщины/препатчи и все вот это. Вернули что-то одно возвращайте всех. Я например готов спустить десятки тысяч бакинских на пиксели, но где гарантии что у меня это не заберут через пару лет? Я хорошо изучил рынок акков и сейчас купить можно буквально все, проблема лишь в возможности оплаты и возможности обмана со стороны продавца.
Ситуация глупая кто играл пандария-легион получили плюхи недоступные. Кто играл бфа-шл не получил ничего.
Конечно глупо брать и добавлять старого маунта, вместо нового ивентового, но из-за голубого говнодракона никто смотреть не будет.
Еще тут забавно вспоминают азарта, что-то других промо маунтов никто не возвращает, а этот доступен я не знаю лет 6 наверное. В итоге кто играл раньше имеют кучу всего а новичкам из последних двух аддонов даже выделываться нечем. Тот же торгаст думали решит это проблему но там падает страшная и доступная муть

 

закрыть