WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Как вы относитесь к раздаче редких или недоступных предметов за просмотр трансляций и в других акциях

Проголосовало пользователей: 450

Тема: Сообщество горячо спорит о наградах Twitch Drops для Dragonflight  (Прочитано 17603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
У меня был один маунт, который я хотел больше всего - это Укрощенный ур'зул. Я получил его с 3 рана в ШЛ. Будут ли люди, которые скажут мне: такое нельзя давать тем, кто не прошел актуальный Аргус? Наверняка, я и таких встречал.
Вот тут же близы как раз предусмотрели систему условного баланса, к которой все +- привыкли или смирились с ней - когда мифический рейд актуален, то падает один маунт, но со 100%, а когда рейд становится неактуальным, то дропрейт падает до 1%.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45371
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

 

Enurka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энур
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, будут ли доступны эти награды для РУ сегмента.

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сложно судить о ценности коллекции,т.к я не коллекционер,но мне кажется,не стоит особо переживать о маунтах,которые и так никто никогда не видел.Считайте,просто ликвидировали теневой рынок этого маунта,да и далеко не все прям побегут ловить твич дропсы(очень удивлюсь,если это будет процентов 70 от игроков).
(я за 4 года беспрерывной подписки подобного драка точно не видел,в отличии от того же спектрального тигра)

« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2022, 09:56:45 by Прыткий Сосокунь »

 

закрыть