WORLD OF WARCRAFT

Тема: В предварительном обновлении Dragonflight станет сложнее проходить некоторый устаревший контент  (Прочитано 11291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Стандартный бэйт. Казуалы не могут проходить действительно фановый контент, который им нравится. По крайней мере без покупки актуального дополнения, ога.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2668
Вот ушлёпки. Прям слов нет - хочу материться.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497
Когда нибудь они поймут что игроки ненавидят прокачку и можно просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять эти 10лвлов, на которым всем пофигу. И не надо будет тогда скейлить старые инсты.

 Когда нибудь они поймут что игроки любят прокачку и нельзя просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять осмысленной прогрессии, которая всем интересна. И надо будет тогда скейлить старые инсты с умом.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Когда они уже поймут, что с выходом аддона, предыдущий контент, должен нерфиться так , чтобы его проходили с закрытыми глазами. Все эти сборы за трансмогом, кому они нужны. Я даже сейчас не могу, докаченным персонажем пройти Гробницу Саргераса, которой уже 4+ года.
Ну ГС вполне в мифике проходится, если дпсика мало, то с аватарой тяжело будет, а так остальное убивается.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Ох уж это масштабирование. Ахиллесова пята Близзард.

А нельзя его только во времени Хроми (этой или этого , кем бы оно не было) сделать? А в обычном режиме оставить все как есть ?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Цитировать
Также на максимальном 70 уровне из-за системы масштабирования устаревшего контента станет сложнее посещать подземелья и рейды предыдущих дополнений. В частности, запас здоровья существ и боссов Legion возрастет на 85,4%, в Warlords of Draenor на 69,6%, а в старых дополнениях вплоть до 500%.
Каво. Оно разве не должно наоборот работать?

Когда нибудь они поймут что игроки ненавидят прокачку и можно просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять эти 10лвлов, на которым всем пофигу. И не надо будет тогда скейлить старые инсты.
А с весом стат что предлагаешь делать?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 14:38:39 by stefan_flyer »

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Когда нибудь они поймут что игроки ненавидят прокачку и можно просто добавлять новые рейды/ инсты в ротацию, без необходимости добавлять эти 10лвлов, на которым всем пофигу. И не надо будет тогда скейлить старые инсты.
Если в игре оставить только то, что игроки любят, то неожиданно выяснится, что в ней хоть шаром покати и придется делать нормальный контент, а не очередные дейлики/локалки/"увлекательные" цепочки в утробе и кортии на капе.
это какой контент?

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Надеюь, быстро это починят хотфиксами всякими в первые недели.
Такае если и фиксят-то под конец аддона.
По теме-от нынешних близзодолбоящеров другого не ожидал.В том числе и из-за такого вот  стопнул подписку.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Когда они уже поймут, что с выходом аддона, предыдущий контент, должен нерфиться так , чтобы его проходили с закрытыми глазами. Все эти сборы за трансмогом, кому они нужны. Я даже сейчас не могу, докаченным персонажем пройти Гробницу Саргераса, которой уже 4+ года.
Ну ГС вполне в мифике проходится, если дпсика мало, то с аватарой тяжело будет, а так остальное убивается.
Это не то, речь идёт о фарме кучей твинков, без напряга. Безусловно пройти соло можно и это не требует особых скилов, но зачем мне бить боссов древнего контента по 5 минут и при этом пожимать ротацию, когда я планирую ходить в тот же Анторус за маунтом с ласта десятком твинков.

Я так маунтов фармил начиная с катаклизма, раз в неделю ходил всеми персонажами в определённые подземелья и рейды. Задача использовать как можно больше попыток в неделю а не просто пройти мейном рейд, уложившись в дпс на каком то боссе.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Лучше бы наоборот, сделали мировых боссов с маунтами на Пандастане и на Дреноре неубиваемыми в течение минут трёх, чтобы уж совсем все успели тыкнуть хоть раз. Рухмар передаёт привет и машет крылышком ;)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2040
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Лучше бы наоборот, сделали мировых боссов с маунтами на Пандастане и на Дреноре неубиваемыми в течение минут трёх, чтобы уж совсем все успели тыкнуть хоть раз. Рухмар передаёт привет и машет крылышком ;)

В Пандарии сделали - всех спокойно успеваеш тыкнуть, разве что с Налаком проблемы потому что вечно камера куда-то не туда смотрит где он спавнится ;D
455/500

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Это понятно.
Легко проходить старый контент для казуала это fun. И, конечно, этот fun необходимо убить.
Да, держу в курсе.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Следствие из системы Хроми.
Так как игрок может качаться в любом контенте, то рейды каждого контента кроме актуального, скалируются до капа прошедшего аддона, в нашем случае 60го.
Да с хрена ли??? Вот сейчас в игре время Хроми с капом до 50го уровня. Ты что думаешь, что сейчас все старые рейды под 50ый уровень скалированы? Нифига. Рейды ванилы, бк и лк имеют 30 уровень. Рейды каты и панд 35. И так далее. 50 имеют только рейды бфа. С какого фига что то должно меняться в дрэгонфлайте?

То что там 5ппл нормалы будут скалироваться до 60 вместо 50 проблемой для 70 уровня персонажей быть не должно, т.к. они и так легкие.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
Когда шл уберут из магазина? Не могу купить дф из-за того что не куплен шл.

Так их вместе покупать надо))) А уберут с выходом следующего после драгонфлайт дополнения

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Лучше бы наоборот, сделали мировых боссов с маунтами на Пандастане и на Дреноре неубиваемыми в течение минут трёх, чтобы уж совсем все успели тыкнуть хоть раз. Рухмар передаёт привет и машет крылышком ;)

В Пандарии сделали - всех спокойно успеваеш тыкнуть, разве что с Налаком проблемы потому что вечно камера куда-то не туда смотрит где он спавнится ;D

Делали, да что-то, видимо, недорассчитали. Сегодня доколачивал альтами -- Галеон 8 секунд. Хотелось бы таки минуту-другую-третью, чтобы люди успели переключиться в игру и стукнуть.

 

закрыть