WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1  (Прочитано 270321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #645 : 03 Февраля, 2011, 11:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня глаз оказался полезен, поскольку с меткостью в ПвП-сете напряг.

Rayoken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #646 : 03 Февраля, 2011, 11:35:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
B-A-L-bI-K, не забывайте, что сила для ретрика лучше любого другого стата в 4-6 раз, поэтому тринька из грим батола считается лучшей. а проки весьма рандомны.

а вообще топ синих тринек выглядит так:
Mark of Khardros
Right Eye of Rajh
Might of the Ocean

все они очень хороши, выбирайте любую какая больше нравится, 359 тринька за ОД просто супер, а после 406 появится просто великолепнейшая алхимическая тринька ^^
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 14:23:35 by Rayoken »

B-A-L-bI-K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #647 : 03 Февраля, 2011, 11:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rayoken  :facepalm:
http://ru.wowhead.com/item=56393 - 1710 силы на 20сек, учитывая внутренний кд (2мин) получаем ~285 силы постоянно.
http://ru.wowhead.com/item=56431 - 1710 силы на 10сек, учитывая внутренний кд (1мин) получаем ~285 силы постоянно.
И топ твой бредовый...

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #648 : 03 Февраля, 2011, 14:42:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Первая очень хороша. Вторая говно несусветное.


ну вообще-то, глазик это ТОП №2 среди 346 синек, а на первом месте тринька с ласта в грим батоле ^^

Господи, как вы достали со своим бредом.
Топ для кого? Для варов и фрост дк с их непрерывными постоянными критами? Варам, которые глаз берут ради меткости? Вы сами этот глаз тестили? Смотрели как часто он у вас прокает?
Икд на глаз должен быть 50 сек, у ретри паладина он от 60 до 110, смотря как на криты пропрет. 10 сек действия вообще ни в какие ворота не лезет, учитывая наши крылья и зэлотри.
Тринкет с грим батола еще хуже, чем глаз раджа. Бесполезнейший прок на прок унылого мастери. И статичная сила тут никак не поможет, а скорее навредит.
Сейчас ретри паладин наносит урон бурстом, 40к дпс, потом за 2е минуты сливается, потом опять бурст. Так он поддерживает свои жалкие 20к дпс. Поэтому ему как классу надо всячески улучшать свой бурст, благо тринкеты сейчас всячески это поддерживают (20 сек действия).
Проки большинства тринкетов как раз таки не рандомны для нормального рейдера, у него должны быть установлены аддоны отслеживающие икд тринкета и он всегда может сказать, когда в следующий раз надо заюзать свои КДшки, чтобы они совпали с проком тринкета.
Сейчас топовыми СИНИМИ тринкетами (без учета карты и тринкета за репутацию с ТолБарада) являются http://www.wowhead.com/item=56393 вместе с http://www.wowhead.com/item=56345 или http://www.wowhead.com/item=56285 . Все остальное даже не заслуживает своего внимания.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 14:45:39 by Evgrim »
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Rayoken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #649 : 03 Февраля, 2011, 14:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых, я бы не стал приводить формулы вроде "1710 силы на 10сек, учитывая внутренний кд (1мин) получаем ~285 силы постоянно", это слова детей в песочнице ^^ даже здравый смысл подсказывает, что 285 конст силы это +n'е кол-во дамага на все рандом проки ретрика, а рандомные 285 силы на рандомные проки... да ещё в разные фазы босса совсем не эквивалентны.

во-вторых, :P у каждого игрока есть свои мнения, свои гайды, поклоняйтесь кому хотите ^^ сегодня А > Б, а завтра Б = 0.9*A, что верно, а хз, я часто наблюдаю как это меняется в зависимости от простых "коментариев" игроков, например, какой-нить ТОП 20 тринек основаный на 1700 постов на фэйсбуке, дискусе, твиттере ^^ звучит правдоподобнее чем безликое "мя так сказал" на РУ форуме :)

кому покланяетесь вы?
мои кумиры Lulia (Tank Spot) и David Lohmeyer(Vile Pickle), пускай, я не совсем понимаю их оценки, среди, которых несомнено присутствует "их личное, фан мнение", но их уважение, успехи не заставляют сомневаться, что именно к этому я хочу стремится, чтобы стать лучшим и успешным воином света ^^

это всё равно, что вар фанбоев вов vs айон\л2\рифт\св тор и т.п.,... мя играю вов, и делаю усё по гайдам ежей, ммо-чемпиона, вилипикля ^^ и меня утешает, тот факт, что мя нахожусь в стане тех 12М игроков вов, тысяч таких же паладинов - последователей этих гайдов, против в десятки, сотни, тысячи раз меньшей кучки дятлов играющих в другие игры ^^

пускай это всё не правильно, но как сказал Стэн Марш ^^ лучше быть одиним из тысяч зомби вокруг, чем единственным нормальным окружёным зомбЯМи :P

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #650 : 03 Февраля, 2011, 15:11:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-первых, я бы не стал приводить формулы вроде "1710 силы на 10сек, учитывая внутренний кд (1мин) получаем ~285 силы постоянно", это слова детей в песочнице ^^
Слова топовых теорикрафтеров. Как вы еще собираетесь оценивать тринкеты? :facepalm:
У вас своя голова на плечах имеется? Я привел свои доводы и обосновал почему так, а не иначе. Запиши лог, где ты с глазом раджа ипошишь босса и покажи свой аптайм тринкета. если он отличается от 20% в худшую сторону стоит тебе задуматься.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 15:15:12 by Evgrim »
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Сthutq11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: палладин
    • Сервер: разувий
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #651 : 04 Февраля, 2011, 01:27:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лутьше сходите что нам ждать в патче 4.06 ... улутьшат ли палов и как

Kanaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #652 : 04 Февраля, 2011, 08:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, уважаемый Сthutq11, а Вам самому лень нажать пару кнопок и почитать данные изменения? Причем существуют варианты для всех официальных языков, поддерживаемых ВоВ. Хотя, судя по Вашему стилю изложения, для Вас что русский, что нанайский - одинаково далеки и непостижимы. Чтобы удовлетворить Ваше любопытство, сходите http://blue.mmo-champion.com/topic/150679/%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-406-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D1%82-11-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F и прочитайте. Но уж если и в таком виде не поймете "улутьшат ли палов и как", может и играть то не стоит?

Penr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #653 : 05 Февраля, 2011, 09:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят не подскажете можно ли и как настроить в аддоне clcInfo, то чтобы он показывал время действия дознания? 

Emilio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #654 : 05 Февраля, 2011, 16:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проки большинства тринкетов как раз таки не рандомны для нормального рейдера, у него должны быть установлены аддоны отслеживающие икд тринкета и он всегда может сказать, когда в следующий раз надо заюзать свои КДшки, чтобы они совпали с проком тринкета.

Evgrim если не сложно напиши название аддона.

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #655 : 05 Февраля, 2011, 18:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проки большинства тринкетов как раз таки не рандомны для нормального рейдера, у него должны быть установлены аддоны отслеживающие икд тринкета и он всегда может сказать, когда в следующий раз надо заюзать свои КДшки, чтобы они совпали с проком тринкета.

Evgrim если не сложно напиши название аддона.
Я пользуюсь до сих пор стареньким CLCRet вместе с OmniCC.
Можно легко найти альтернативу в лице гибкого Power Auras или специально предназначенного аддона для отслеживания кд TellMeWhen.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Emilio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #656 : 06 Февраля, 2011, 02:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.

Сон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: СА
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #657 : 06 Февраля, 2011, 13:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проки большинства тринкетов как раз таки не рандомны для нормального рейдера, у него должны быть установлены аддоны отслеживающие икд тринкета и он всегда может сказать, когда в следующий раз надо заюзать свои КДшки, чтобы они совпали с проком тринкета.

Evgrim если не сложно напиши название аддона.
Я пользуюсь до сих пор стареньким CLCRet вместе с OmniCC.
Можно легко найти альтернативу в лице гибкого Power Auras или специально предназначенного аддона для отслеживания кд TellMeWhen.

Сердце утешения у меня вообще нигде не получается отследить.( если у кого получилось прошу конкретики) Да и только под первый бурст можно нормально подстроится, дальше уже тебе никакой адон не поможет, т.к прокает он после минуты и 50 сек. в лучшем случаи получается уже под конец включится во второй раз, а дальше уже точно прокает тогда когда все на КД.
Сейчас конечно трудно сказать что там будит с мастери, но все же хотелось бы обсудить триньки не с крапо героиков а с рейдов,карта ,баджи и тол барад.
Будит ли триня с тол барада топ после 4.0.6?  И сюда же попадает кривая тринька с ласта Грим Батале, прок мастери + постоянная сила выглядит довольно вкусно.
Колода VS Баджевая? Кто то тестил конкретно по логам карта предпочтительней и на сколько? (естественно если учитывать что кап меткости можно набрать другим путем)
Ну и рейд триньки которые на мой взгляд тоже немного кривоваты для нас.
1. С мастерством и проком на силу. Все хорошо, вот только куда столько мастерства кидать если с учетом перековки глубокий перекап.
2. Вроде бы топ тринька с силой, но опять же прок на скорость. Скорость хороша конечно и можно под бурстом хорошо продемажить, но опять же в сравнении с другими как она?

P.S Нюбов прошу свои коменты оставить себе.
p.S.S речь идет естественно о дпсе в рейдах героиках где бои идут долго.

Emilio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #658 : 06 Февраля, 2011, 14:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл? В среду 4.06 а там трудно сказать что будет+нам тут где то обещали вменяемый гаид так что предлагаю подождать.

По личным ощущениям будет рулить хаста(и как следствие прокающая триня) хотя это сугубо мое мнение и никакие выкладки  привести не могу.

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #659 : 06 Февраля, 2011, 15:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользовался Светом Утешения уже давненько, но не помню, чтобы с ним были какие-либо трудности. Для него также выполнялись требования 1/5 (тоесть икд = время действия * 5). Икд проходило, 1-5 секунд и сердце срабатывало. Сейчас у многих тринкетов есть определенные проблемы с проками. Так у сердца, если мне память не изменяет, шанс срабатывания был порядка 10%.
Сейчас бои обычно идут от 4х до 5ти минут, это примерно 3 прока тринкета и 3 использования своих кд. И только два раза получается подстроить свои кд под прокающий тринкет, да. Это и наводит на мысли, что прокающие тоже не так хороши для ретри. Для поддержания дпс в ретри нужен бурст, и чем больше и дольше, тем лучше. Именно поэтому сейчас я хожу с тринкетом с толбарада. Да, он дает меньше силы, чем даже Сердце утешения, не говоря уже о http://www.wowhead.com/item=59224 . НО тринкет на использование гарантирует 100% совпадание прока с крыльями+фанатизм, а это много стоит. Я бы сказал, что и сейчас, не смотря на искусность, тринкет очень хорош, а с патчем и подавно.
По поводу тринкета с гримбатола: не будет он вкусным, тк использование не на силу.
Карта: сейчас она очень хороша. Лучше 372 тринкетов. С патчем будет на их уровне (баги пофиксят).
Лицензия: Банальный тринкет на статичную силу, которая может спасть во время динамического боя. Сам по себе хорош, но опять же, сейчас для паладина главное бурст, поэтому я бы сказал, что этот тринкет хорош только в качестве проходного варианта.
http://ru.wowhead.com/item=59461 : С введением икд в 5 сек со следующим патчем, тринкет становится реальным для использования. Стаки будут спадать редко, на набор требуется порядка 20-30 секунд, что более менее приемлемо, позволяет использовать каждый раз под свои кд. Единственный минус, не позволяет врубить свои кд под действие препота на силу.

Для себя я уже выбрал: Карта + http://ru.wowhead.com/item=62464 в одних случаях, Карта + http://ru.wowhead.com/item=59461 в других.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

 

закрыть