WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1  (Прочитано 270384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kimple

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Kimple

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунарк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #60 : 14 Октября, 2010, 09:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно сказать складывается впечатление что ретри пал теперь самый слабый класс в игре, по своему задаю сам себе вопросы "Что делать?" Делать высокий уровень "Искустности" или оставлять силу и что делать вобще? Да на манекене мана так как раньше не сливается, но и дпс при всех стараниях дал 5к? Ребятушки подскажите что теперь делать как жить то дальше?  :(

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #61 : 14 Октября, 2010, 10:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гнал искусность по максимуму набрал 14% а эффект как 8% по ощущения, то прок то не прок, поэтому искусность максить в 264-277 микс шмоте не советую...остальное пока сам тестю и чем фигней страдать на форуме лучше бы присоединились...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #62 : 14 Октября, 2010, 10:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
замерял во вторник дпс по одинокому манекену 80го лвл в луносвете было около 7200, вчера его же попинал было около 7000, крылья и прочие кд не юзал.

в принципе не так уж плохо, если учесть отсутсвие талантов на +силу, нерф печати и мои тринкет-поганище и бинтролль (без камней кстати хД) для вывова проков печати, агильное колечко и отсутсвие всех глифов, самое главное это слежение за проком мастери. Собирал статы по принципу мастери > хаст > крит

Exdead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #63 : 14 Октября, 2010, 10:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ежах есть уже гайдик полновесный такой. + они намекают что после капов всех самый лучший стат в 4.0.1 это хаст до капа в 1019 значения - с 3сек кд на УВС получаем ротацию УВС-филлер-УВС-филлер-УВС-ВХ. обьясните зачем ретрику хилить в рейде вогом если можно вместо 4% дмг на пару секунд ударить сразу на 30к вердиктом.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 10:49:05 by Exdead »

Зани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Резувий
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #64 : 14 Октября, 2010, 10:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю про нерф дпса, вобще ничего не менял и в таравона выдал 10к на пуле, а потом до 9к сослакал, при том что одет как бич, все камни на силу как было и раньше. Сова выдала правда вобще 15к, но куда уж мне xD

Гоку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #65 : 14 Октября, 2010, 10:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил вчера до 2 ух ночи думал руки кривые Ан нет оказалось что просто так палов убили правда я сам вернулся тока тока после 2 ух месячного слака. И вспомнил реалии ИК :)) Когда пал на палке больше 6К выдать ну не мог. Сейчас мой предел был 6200-6500. Перековался немного в крит. стат не помню армори меня в прот спеке пока тока видит. Но то что я прочитал на элетистах все пишут что при рефорджинге на хаст дпс возрастает поэтому стоит потестить Хаст.  А с аое как у сех дела обстоят?? вчера сходил в героик и ужаснулся 4500 был максимум :(

Exdead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #66 : 14 Октября, 2010, 10:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил вчера до 2 ух ночи думал руки кривые Ан нет оказалось что просто так палов убили правда я сам вернулся тока тока после 2 ух месячного слака. И вспомнил реалии ИК :)) Когда пал на палке больше 6К выдать ну не мог. Сейчас мой предел был 6200-6500. Перековался немного в крит. стат не помню армори меня в прот спеке пока тока видит. Но то что я прочитал на элетистах все пишут что при рефорджинге на хаст дпс возрастает поэтому стоит потестить Хаст.  А с аое как у сех дела обстоят?? вчера сходил в героик и ужаснулся 4500 был максимум :(
пал теперь не аое дпсер и близы же не хотят больше вообще видеть как паки умирают под аое. аое вроде у всех снизился

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #67 : 14 Октября, 2010, 10:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не трогайте вы этот мастери, печальный стат для ретриков. После капов хита и экспертизы, рефорджите все в хасту, при наборе 1019 хасты(с тотемом шаманским) кд крусака становится 3 секунды, что делает ротацию более плавнее, в связи с чем растет дпс

P.S. Пока писал, уже 5 ответов появилось тт

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #68 : 14 Октября, 2010, 10:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у файр магов ок аое, вчера умер стопитьсотраз проверил

Exdead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #69 : 14 Октября, 2010, 10:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у файр магов ок аое, вчера умер стопитьсотраз проверил
значит история повторяется будет аое дд и по синглу.

Sennheiser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргенштёрн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #70 : 14 Октября, 2010, 10:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переоделся чисто в хасту, 855 хасты, 24,46% крита,  8% мастери.
Дпс стабильно 8к, но это я еще с проками слакаю, не успел еще адаптироваться.
до этого тестил с 9,47% мастери 29% крита и 600 хасты дпс был 6900 потолок.
Для себя я пока выбрал хасту.
капы хита\экспертизы офк соблюдены

Юзербар- ссылка на армори.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #71 : 14 Октября, 2010, 11:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
-Обновил все названия на русския язык
-Добавил инфу по приоритету статов
-Подправил инфу о системе приоритетов в бою


Наше общение постепенно к декабрю само поможет завершить гайд=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Дядяколя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядяколя
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #72 : 14 Октября, 2010, 11:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделюсь своим опыт тестов нового ретри паладина.
После включения серверов, естественно пошел к героическому манекену...
Эквип средний...264 с вкраплениями 277...в руки пришлось брать Грань Тьмы...так как Кровавая пучина 277 , стала не актуальна. При первых тестах ДПС был 6 к и никак не хотел подниматься.
Естественно стал выбор какие статы рефорджить. Рефорджнул перекапы по меткости и мастерству, прибавил 1 процент искусности, потестил...ДПС пошел вверх но не значительно. Решил добирать еще искусность.
Не стал жертвовать скоростью, пустил в расход крит, на тот момент было его у меня порядка 1200 ед.
Путем перековки поднял искусность до 13,12 %.
Статы имею следующие.
Капы меткости и мастерства.
Крит  - 1047 ед.
Скорость - 602 ед.
При данных статах поменял немного билд, вкачал вместо таланта Печать безупречности - 12 % к дамаги, в Арбитр света - 12 % к криту.
Поставил также новый глиф Символ вердикта храмовника, пришлось убрать глиф Символ правосудия.
При тесте на Манекене сделал 8,2 к ДПС. Причем под крыльями и фанатизмом разгонялся до 9 к.
Искусность наше все...приятны проки Вердикта по 3 штуки кряду, а вердикт при моем билде, критует по 28 к  ;D.
Ротация при тестах следующая, Правосудие- УВС - Гнев небес - УВС - Правосудие - УВС - Вердикт...и тд. Ротация конечно образная...не забываем ловить проки на Экзорцизм и Вердикт.
Добавлю при использовании Крыльев и Фанатизма не забывайте вставлять в ротацию УВС - Вердикт, Молот гнева...уж очень хорошо он бьет по 24 к.
Главное это не пропустить прок Длани света, и экзорцизма.
В рейде данный билд еще не тестил.

KOSHERNO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошерно
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #73 : 14 Октября, 2010, 12:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается ,что  http://www.wowhead.com/item=50362 с патчем 4.0.1 стала актуальной для ретриков, т.к. арп заменен критом, а прок хаста теперь хорош для тех, у кого нет 1014 хаста(и это без бла). Что лучше заменить волей? Череп с леди(нормал) или боевой знак за лед? знак дает 83 хаст, а череп 1100 ап...
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 18:49:21 by KOSHERNO »

v1ctor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #74 : 14 Октября, 2010, 13:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я играю 1 год с небольшим, но сленг так до конча и не выучил ваш тут.
Объясните мне как раскачать искусность(оно же mastery), плз. Каким образом это сделать? Где делать перековку и в чём это заключается? =) Извините за нубство, хоть и 1 год играю, но уделяю мало игре времени из-за работы и семьи.

 

закрыть