WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1  (Прочитано 270141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sinner_Ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэйя
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #45 : 14 Октября, 2010, 00:20:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то  у меня дпс выше 5к  не поднимается в чем может быть причина ?
я бог у меня 5.600!)
попробуй на скорость перековатся. у меня удар УВС 2.6с кд)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #46 : 14 Октября, 2010, 00:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итам на УвС влияет спел хаст(шаманский тотем например), БЛ и талант в холи ветке, рейтинг скорости. ПО моим расчетам с тотемом на нужно иметь 940+- хаст рейтинга, чтобы УвС имел КД 3секунды. Если такое кол=во набрать не получается, то скорости должно хватить 300-400 и под БЛом мы будем иметь 3 секунды. К чему это я? Эту хасту лучше перегнать в Искусность(и пусть мы потеряли от этого 6 мили ударов за бой)
Дальше хит 8% экспертиза с печать 26, все лишнее тоже в искусность.
 С критом уже напряжнее, занижая его(а он и так был сильно уменьшен нерфом талантов и дебафов) мы только еще больше ослабим Вердикт храмовника, поэтому его я пока не трогаю, так же помните, что нам нужно целое число искусности и если у вас 10,5% то лучше пару лишних перековок на скорость отменить(благо это бесплатно).
Все мысли и сам процесс перековок в скором времени добавлю в гайд.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Sennheiser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргенштёрн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #47 : 14 Октября, 2010, 00:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько хороша сейчас колба? какой приоритет по тринкам? Воля + с халиона 25 сейчас бест?

Юзербар- ссылка на армори.

Kniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокосан
    • Класс: дк
    • Сервер: Король-лич
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #48 : 14 Октября, 2010, 00:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а воопще радует одно!!! ПАЛОВ БОЛЬШЕ НЕ ПОНЕРФЯТ!!!

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #49 : 14 Октября, 2010, 01:40:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итам на УвС влияет спел хаст(шаманский тотем например), БЛ и талант в холи ветке, рейтинг скорости. ПО моим расчетам с тотемом на нужно иметь 940+- хаст рейтинга, чтобы УвС имел КД 3секунды. Если такое кол=во набрать не получается, то скорости должно хватить 300-400 и под БЛом мы будем иметь 3 секунды. К чему это я? Эту хасту лучше перегнать в Искусность(и пусть мы потеряли от этого 6 мили ударов за бой)
Дальше хит 8% экспертиза с печать 26, все лишнее тоже в искусность.
 С критом уже напряжнее, занижая его(а он и так был сильно уменьшен нерфом талантов и дебафов) мы только еще больше ослабим Вердикт храмовника, поэтому его я пока не трогаю, так же помните, что нам нужно целое число искусности и если у вас 10,5% то лучше пару лишних перековок на скорость отменить(благо это бесплатно).
Все мысли и сам процесс перековок в скором времени добавлю в гайд.
Ты так самоуверенно пишешь такие, мягко говоря, странные вещи, что я невольно проникся уважением к твоей самобытности.
Нужно 31% скорости, это 31 * 32,7 = 1014 рейтинга. Этот рейтинг наберется только у паладинов с топовым шмотом. С таким количеством скорости искусность не нужна вообще.
Как ты правильно заметил, без достижимости софт капа хасты, крит лучше вообще не трогать, не забываем, что на данный момент это лучший наш вторичный стат.
Набирать 400 хасты с 3,5с кд у КС, с расчетом на БЛ, а остальное переводить в искусность, попросту глупо. Чем ее больше - тем чаще вы сможете разрядить КС, а простои у вас будут. Искусность в большинстве случаев только мешает поддерживать основную ротацию.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

dmv43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин(main), Разбойник, Жрец, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам(main) . Разувий
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #50 : 14 Октября, 2010, 01:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначала у меня было порядка 27% крита , небольшой перекап мастерства, и 9% искустности- были приличные простои в ротации. потом решил переделать крит и мастерство( не теряя капа) в скорость и искустность( стало 687 скорости(20.95%) ,12% искустности, 23.7 крита ) итог- простои в ротации стали минимальными, дпс повысился значительно. Раньше было порядка 5.5 к дпс по героическому манекену- стало 7.7к. в рейде, с бонусом хасты, думаю ,будет как раз идеально( пробелов в ротации не будет).

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #51 : 14 Октября, 2010, 02:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пишу свои мысли, а не гайд, что мне мешает сморозить глупость?=)
 Только не забывай, что ротации у нас теперь нет, ХП может прокнуть от любой способности, а может нам придется сделать 3УвС, а это уже потери в ДПС. Так же очень обидно, когда УвС не на КД, прокнул Экзорцизм, прокнула Искусность и у нас 3ХП, вообщем мы стали критичным аналогом сов в ВоЛК, то ничерта, то все и сразу и не вовремя.
Снижать хаст думаю все же стоит, в рейде где есть тотемы на хаст мили и кастеров мы сможет неплохо себя реализовать+ если после разрядки может быть простой я всегда могу использовать перчатки инженера(если лужа КД и забить прогал нечем). Но скажу прямо мой эквип это средний 264, разбавленный 277, поэтому играть статами могу очень и очень скромно =)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 02:03:17 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #52 : 14 Октября, 2010, 02:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько хороша сейчас колба? какой приоритет по тринкам? Воля + с халиона 25 сейчас бест?
Колба дает нам лишнюю автоатаку, а значит шанс прока искусности и Экзорцизма+ есть хороший стат хит.
Вторым я выбрал знак за баджи, но думаю воля будет лучше, ведь там же сделали крит вместо арп, если не ошибаюсь
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Flagg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #53 : 14 Октября, 2010, 02:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ДПС ротация[/center]

Бурст- Крылья+Zelatory. Используем УвС-WoG-Увс и разряжаемся необходимой способностью(ББ или Тамплиером)
[

WoG - это отхил, использующий стаки ХП. Как это поможет бурсту?

sinner_Ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэйя
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #54 : 14 Октября, 2010, 03:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз откуда у вас руки ростут если с 23% крита на манеке 7к ДПСА.
Поменял все ловкие шмотки на силу, переточил 12 искусности, хаста 599 и крит 31% - больше 5к без инстант кастов у меня не идет.
А знали бы вы что делают маги с моими 1.3к реса на бг, и критами в 18к....

P/s/ ну так как пве прот теперь тоже не очень, завтро им пойду на бг) всетаки 52к это не 36. и еще щит с салом, думаю будет интереснее.

WinWoolF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: Свежеватель Душ
    • Сервер: гильдия Экзистен
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #55 : 14 Октября, 2010, 03:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но думаю воля будет лучше, ведь там же сделали крит вместо арп, если не ошибаюсь
Нет не ошибаешся воля шас палам очень даже гуд .

Цитировать
Я хз откуда у вас руки ростут если с 23% крита на манеке 7к ДПСА.
Самопиар сегодня не моден , у всех все уныло и только ты такой красавец у которого все гуд .

Палы вы уже осознали насколько сильно нас поимели ? если нет пора задуматся !

sanlcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #56 : 14 Октября, 2010, 03:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знает кто можно как-то настроить с помощью ПА или ешё чего как наглядно смотреть за кол-вом хп а то возле портрета не торт.

pixlo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыхло
    • Класс: Паладин^^
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #57 : 14 Октября, 2010, 06:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу немного поделиться своими наблюдениями.
 но, похоже, что у меня очень кривые руки :facepalm:, так что мои доводы можно не учитывать

вчера, сразу по открытии серверов, пошел к манекену и давай его бить. Бью-Бью значит его. Цыферка в рекаунте остановилась на отмечке 6к дпс.(29%крит, 632 скорость(19,27%)).
 зашел сегодня утром, дпс упал с 6к до 5.2к(да, я знаю, что я нуб и все такое, дпс уг) =\. при тех же статах, я думаю из за дебафов, которые вчера висели на манекене из за наплыва дамагеров, которые тестят дпс.
 еще не заходя сюда решил поиграться со статами - перканул все предметы с КритРейтингом в искусность. получилось 17.24%, т.е. 9.24 рейтинга, в то время как крит упал до 19.30%
 дпс вырос до 5.6к(опять же напомню, что я криворукий краб, но помоему даже я доказал, что искучность действенна, может не слишком, но действенна)

 п.с. жду срача под комментом)

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #58 : 14 Октября, 2010, 07:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вводите людей в заблуждение, стан и так прекрасно прерывает заклинания босов

Где тут хоть слово про прерывание?

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #59 : 14 Октября, 2010, 09:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Механика прелюбопытная. Однако, завязанность на проках раздражает. Прокнуло - король, нет - бич и нуб.
Вчера по манекену 83 лвл было 6 с хвостиком к дпс. Примерно то же, что и раньше. Чуть поменьше стало. По манекену обычному (моделируем убиение обычного моба) - 6700.
Теперь главной дилеммой будет - хаст/искусность. Перековал лишний хит в искусность (почти 10% срабатывания длани света). Хасты около 650 (без учета бафа на 250 - кажется - хасты от абилки травников). Интересно в общем. Постараюсь сегодня попасть в рейд.
З.Ы. Раздражает также жуткий нерф печатей. Проки арт оф вар радуют. В принципе, если учесть стары кд в 15 сек, то сейчас я даже чаще им бью.
Криты с вердикта в 24к доставляют ^_^
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 09:15:57 by Voldemorte »

 

закрыть