WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытываете проблемы с дамагом? Тогда мы идем к вам!  (Прочитано 1114509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ridllers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ридлерс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет по логам других рог вижу что у меня не часто срабатывает конденсатор душ. А сравнил себя в симкрафте 716 илвл с рогой 714илвл у него дамаг на 10к больше ..это изза легендарки что ли. Или симкрафт дамаг средний из логов берет.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 15:57:19 by ridllers »

andrushka91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Днорюша
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет по логам других рог вижу что у меня не часто срабатывает конденсатор душ. А сравнил себя в симкрафте 716 илвл с рогой 714илвл у него дамаг на 10к больше ..это изза легендарки что ли. Или симкрафт дамаг средний из логов берет.
а зачем использовать хемо так что у него почти 90% аптайм

Alchemy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зифирина
    • Класс: Рога
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Играю за рогу буквально 30 игровых дней и испытываю проблемы с дамагом в сабе.
Вот сборник всех моих логов https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/10602290/latest#boss=0
Армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%97%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/advanced
Опишу немного как я играю.
12 секунд пул, умысел, жду до 1 секунды, препот и мясорубку. Прокает конденсатор набираю за 1.5-2 секунды 5кп вешаю Рваную рану. После этого Изчезновение, ещё раз умысел, танец теней, теневое отражение, получается 10 кп, сливаю кп в потрошение и остальное время фигачу внезапным ударом пока не пройдет бурст. Получается порядка 160-220к при бурсте, незнаю почему так прыгают цифры. Обычная ротация, держу мясорубку и рваную рану, сливаю кп на потрошение. Жму изчезновение, танец теней и теневое отражение по кд, но не вместе, а в розь. Собственно прошу помощи разобратся в чем у меня ошибки. Спасибо заранее!

Nico

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Играю за рогу буквально 30 игровых дней и испытываю проблемы с дамагом в сабе.
Вот сборник всех моих логов https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/10602290/latest#boss=0
Армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%97%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0/advanced
Опишу немного как я играю.
12 секунд пул, умысел, жду до 1 секунды, препот и мясорубку. Прокает конденсатор набираю за 1.5-2 секунды 5кп вешаю Рваную рану. После этого Изчезновение, ещё раз умысел, танец теней, теневое отражение, получается 10 кп, сливаю кп в потрошение и остальное время фигачу внезапным ударом пока не пройдет бурст. Получается порядка 160-220к при бурсте, незнаю почему так прыгают цифры. Обычная ротация, держу мясорубку и рваную рану, сливаю кп на потрошение. Жму изчезновение, танец теней и теневое отражение по кд, но не вместе, а в розь. Собственно прошу помощи разобратся в чем у меня ошибки. Спасибо заранее!

Я глубоко не стал копать, но тебе стоит серьезно поработать с опенером. Глянуть логи других ребят и выбрать, какой тебе подойдет лучше. Посмотрел 2 лога, с совета(не помню за какое число) и ривера (02.10), на совете первые сек 15 боя был без Рваной раны и какой то смутный аптайм в итоге - 80%. На ривере вообще не понятно, что ты пытался сделать, ну как по мне. Смысл того, что ты сдал с пула 2 амбуша, без Танца теней и ТО и вsшел на фазу бурста без пула энергии, а первые 2 амбуша были без усиления от Т18, плюс, в данном случае, я бы нажал препу сразу после спадения бафа. Такие вот моменты  нашел . По поводу прыжков урона с бурста, у меня за первый прок капаситора урон прыгает от 3 до 4.5 без бла, при абсолютно одинаковом опенере, так что это не страшно, а чистой воды прок не прок. Ну и еще очень много мелких ошибок, типа таких, или 1 амбуш за ваниш, на любую фазу бурста нужно выходить с 90%+ энергией. Все эти ошибки ты бы мог сам обнаружить, было бы желание, так что мой тебе совет: перед тем как обращаться за помощью, попробуй разобраться сам.
P.S. это только поверхностный взгляд на твои логи.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2015, 06:23:08 by Nico »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ееепрст Зифирина! или ты другой ЗИфирина,который никогда не был котом?

twitch.tv/osanve

Alchemy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зифирина
    • Класс: Рога
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тот который кот с разувия))) решил поиграть рогой. И да я тебя знаю)) часто в оо пересекались.
Буду признателен если кто-то обьяснит и направит мои клешни на путь истинны  :)
Скайп versache_rus , bnet Neocortex#2264
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2015, 23:34:51 by Alchemy »

YcMaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все врут© Д-р Хаус

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малыхаха
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, играю рогой недавно, хотел уточнить по опенеру использую вот такой макрос
(показать/скрыть)
за 10 сек Умысел, за секунду до пула препот и мясорубку и прожимаю макрос, иногда до 4 потрошений получается всунуть в прок конденсатора
конденсатор прокает с пула 3кк-4кк
хотел уточнить имеет ли место жить этот макрос
армари, старые логи,свежие

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открою секрет, но лучше впихнуть лишний амбуш,чем эвис. а так,если макрос пашет,то юзай.

twitch.tv/osanve

Frukt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Не надо в попу лить какао

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ламмбо
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

/use 13
/use 14


армари


а что делают те две строки в макросе ?  :facepalm: так как все сидят в стелсе, то нужно же что то делать ...

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перчи-пояс же
точно, тринкеты же  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 00:55:18 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

YcMaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все врут© Д-р Хаус

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малыхаха
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

/use 13
/use 14


армари


а что делают те две строки в макросе ?  :facepalm: так как все сидят в стелсе, то нужно же что то делать ...


на автомате трини всунул

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как в warcraftlogs просматривать лог боя, какие абилки когда нажимались?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите как в warcraftlogs просматривать лог боя, какие абилки когда нажимались?
Events


Rutter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руттер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа удавы)
Посмотрите моего рогалика и скажите что не так. чет не могу держать дпс выше чем 50к. Бывает и меньше)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A0%D1%83%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80/simple

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа удавы)
Посмотрите моего рогалика и скажите что не так. чет не могу держать дпс выше чем 50к. Бывает и меньше)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A0%D1%83%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80/simple

нет трини с ласта, нет кольца нормального, нет логов, я конечно пробовался на роль в битве экстрасенсов, но меня не взяли.

 

закрыть